Работа в Rocket10

Дизайн и графика
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

Partnership Manager

1/ Хороший онбординг. Первая компания, где сотруднику с первых месяцев работы рассказывают всю суть бизнеса и зачем это нужно. Это особенно полезно, когда сфера для человека новая
2/ Поощрение инициатив. Если сотрудник хочет внедрить что-то новое, ему дают возможность это сделать
3/ Отсутствие бюрократии. Сотрудник любого грейда может обратиться за советом/помощью с коллегам из управляющего звена
4/ Комфортный офис и новое оборудование. Здесь сразу выдают новенький макбук, который не лагает и перегревается, если нужны дополнительные гаджеты, также все предоставляют. Есть зоны отдыха, вкусняшки (как полезные, так и не очень )

5/ Дружелюбный коллектив. Ребята сами подходят к новеньким и начинают общаться. Можно не переживать, что будет одиноко

6/ Высокая зарплата. По сравнению с другими агентствами здесь правда хорошо платят, также есть прозрачный карьерный рост. Оформление полностью по ТК
1/ Будет супер, когда подключат программу ДМС. В остальном минусов не нашла

Ноябрь 2023
Спасибо за такой структурный и крутой отзыв!

Motion Designer

1. Прекрасные отношения с коллективом и с руководителями.
2. Возможность для творческого роста - поддержка в самореализации. Возможность внести свои предложения для улучшения продуктивности работы, проще говоря есть диалог с руководством.
3. Достойный уровень заработной платы, обустройство рабочего пространства (оперативная закупка техники).
4. Радует, что руководство заинтересовано в моем развитии и дает возможность взять те курсы, к-е помогут в работе.
5. Классная организация адаптационного периода. И вечеринок в компании
1. Нанять синьора моушн-дизайнера в игровой отдел
3. Было бы круто, если бы в компании был корпоративный автобус

В моем случае, могу сказать, что работодатель детально подходит к тому, чтоб сформировать глубокое знание процессов и бизнеса в целом, он заинтересован, чтоб работник был прокачен, тк это и его успех, нам дается все необходимое для развития в целом.
Дисциплину и системный подход в некоторых направлениях, ДМС.

Business Development Manager

Много возможностей для роста и лояльность к сотрудникам
Система обучения сотрудников которое помогает продвигаться по грейдам

Прекрасное место, нигде не встречала такого позитивного и отзывчивого коллектива) Руководитель всегда помогает в любой ситуации, дает множество вариантов для развития и смешно шутит. График удобный, живущим в Москве не придется вставать в 6 утра, чтобы успеть на работу. Зарплатой не обижают, все белое и всегда вовремя.
Кроме ДМС ничего в голову не приходит) Это единственное, чего не хватает компании, все остальные условия для полного комфорта сотрудника соблюдены в полной мере)

Работа в Рокете-прекрасное место чтобы раскрыться и реализоваться в диджитал.
Даже если ты занимаешь junior позиции-коллектив всегда расскажет,поддержит и ответит на все твои вопросы. Проверенно на себе,поверьте.
В такой атмосфере хочется находиться,работать,расти и развиваться.
Наличие ДМС и ПП вкусностей сделает жизнь прекрасней. А так все отлично,так держать!

Тула,
Дружелюбный и профессиональны коллектив, все знают свое дело и нацелены на результат и при этом всегда помогут, расскажут и обучат! Удобное расположение офиса в городе. Платят даже очень хорошо для Тулы, а самое главное, тут растят из тебя спеца и двигают по карьерной лестнице.
Улучшить пока можно только офис, а именно его размер. А то в текущем еще пару - тройку счастливчиков и будет тесно
Самые высокие зарплаты в Rocket10
IOS-разработчик
Digital Designer

Менеджер по работе с клиентами

Профессионализм во всех аспектах работы. Лояльное отношение к работникам
пока такого не выявил, кроме отсутствия медицинского страхования

Бывший сотрудник
Самая лояльная компания в которой мне приходилось работать. Быстрая адаптация, профессиональная команда, развитая система менторства, высокий уровень дохода, харизматичные руководители. Главная фишка - атмосфера. Она настолько одновременно и френдли, и рабочая, что понятия не имею, как её удалось создать.
HRD - ван лав, ты прекрасен.
Добавить жёсткие процессы, пристальнее следить за их соблюдением. И ДМС, конечно.

Старший юрист

Продукт, команда, руководство
Удаленный режим работы

Media Buyer

Одна из главных и важнейших ценностей Рокета - его коллектив! Команда профессионалов своего дела, кто всегда откликнется и передаст свой опыт! Здесь вы становитесь не коллегами, а друзьями, с кем можно встретиться на выходных, сходить после работы в барчик, сгонять в отпуск или просто встретиться, когда нужна поддержка.

Тут тебя не ограничат, а наоборот поддержат в развитие и карьерном росте! Любое обучение: будь то конфа, курсы, мит-ап или изучение языка - вэлком, лишь попроси.
Ценю подход компании, который против фрод-историй и нацелен на ведении честного бизнеса, посредством чего выстраиваются доверительные отношения с клиентами в долгосрок.

Много активностей, благотворительности или просто вечеринок - всё это благодаря прекраснейшей команде HR , которые всегда придумают, как разбавить ваши трудовые будни даже в самой дикой запаре. А если что-то случилось - всегда знаешь и уверен - можно подойти АБСОЛЮТНО с любым вопросом (даже не рабочим) и тебя обязательно выслушают, дадут совет и приложат максимально усилий чтобы помочь!

Ну и классические диджитал-плюшки в виде чилл-зоны с PS4 на проекторе; фрукты, чай, кофе, протеиновые батончики; новая техника Apple, книги, баланс-борды и т.д.
Допилить удалёнку/гибрид.

Сентябрь 2023
Спасибо за приятные слова! Допилим абсолютно точно и станем ещё лучше и привлекательнее.

Media Buyer

Классно обучают, лояльное руководство, соцпакет, молодой коллектив
Коммуникацию между сотрудниками, обозначить прозрачность премий

Юрист начального уровня

Для юриста, который работал в государственных структурах, работа в этом агентстве это дивный новый мир, где руководство тебя слышит, разговаривает с тобой, понимает. Замечательная система адаптации сотрудника, тебя никто не бросает и ты всегда знаешь, что можешь подойти в hr отдел с вопросом, который не будет проигнорирован.
Уменьшить количество работы

Сентябрь 2023
Благодарим! Уменьшить, к счастью, не получится. Мы же любим работать)

Прекрасный коллектив и задачи. Всегда есть куда расти. Отзывчивое руководство, дающее возможности для развития и прокачки всех скиллов!
Своевременная и достойная оплата труда + лояльность = идеальная компания!
Побольше кексиков без сахара :)

Очень нравится то, что менторы, HR-команда ищет подход к каждому сотруднику, всегда входит в положение человека.
Удобное расположение офиса, вкусные плюшки и очень Friendly атмосфера в коллективе.

Сентябрь 2023
Поговаривают, что плюшки у нас точно самые вкусные)
ДМС будет и находится на финальной стадии реализации. Но, опять же, с такими плюшками как у нас, можно и подождать чуть-чуть :)

Дает полную свободу в работе и крутые возможности для роста. Можно самореализоваться
Добавить жесткие процессы. Иногда, это дает непонятную структуру в работе. А в целом, мне было комфортно работать

Сентябрь 2023
Спасибо вам за обратную связь. Понимаем, что иногда возникают подобные трудности.
Сама сфера деятельности стремительно меняется и жёсткие процессы не всегда нужны. В свою очередь, мы стараемся решать подобные вопросы максимально оперативно и эффективно.

ноябрь 2022
Для меня ключевыми ценностями всегда были развитие, понимание и финансовая составляющая. Здесь есть возможность быстро и качественно расти, а дружные коллеги всегда поддержат, а потрясающая HR команда всегда решит любой вопрос.
Сильная сторона Rocket10- это коллектив, в котором всегда можно найти понимание и поддержку. Команда не даст скатиться в рутину) Также компания предоставляет классные плюшки, организует много вне рабочих активностей, есть спортивные мероприятия и главное дает прозрачные перспективы карьерного роста.
Из плюшек стоило бы добавить английский язык.

iOS разработчик

ноябрь 2022
Работаю меньше года, при этом уже успел перенять многие ценности компании. Здесь крутой коллектив, опытные и отзывчивые ребята. Команда HR всегда на связи. Каждый праздник и любое интересное событие обязательно будут отмечены. Да и в принципе, готовы помочь с любым вопросом. Простая, понятная система мотивации и развития. Здесь всегда рады тем, кто любит своё дело и любит развиваться.
Местоположение сотрудников в офисе

Digital Designer

октябрь 2022
Открытость всей компании; чуткие наставники; наличие крутой зоны отдыха с диваном и проектором; безлимитные сырки, йогурты, батончики, печеньки, колбаса, фрукты, сыры, газировки и т.п Новое и дорогое оборудование. Красивый вид из окна и удобное расположение офиса. Крутые HR
Распределение зон ответственности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rocket10

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rocket10 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rocket10 для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rocket10 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rocket10 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Rocket10 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Привет! Давай знакомиться.

Rocket10 - международная компания, которая занимается мобильным маркетингом - другими словами продвигаем мобильные приложения и бренды на рынке мобильной рекламы.

Мы очень быстро растем и развиваемся

Rocket10 - молодая компания, существующая на рынке с 2015 года. Начиная с команды из 8 человек и маленького офиса, за три года мы выросли до стабильного и активно развивающегося агентства. В настоящее время наша команда насчитывает более 100 сотрудников, мы вышли на международный рынок, открыли полноценные представительства в США и Китае.

Мы любим наших клиентов

Наши клиенты - это топовые бренды, а так же разработчики туристических, коммерческих, автомобильных, финансовых и других приложений, среди которых Mail.ru, Яндекс, Joom, Letgo, KamaGames, ЛитРес, KupiVip, FarFetch, Uber, Viber, Nexon, NetEase и многие другие.
У Rocket10 на рынке репутация надежного и стабильного партнера, мы очень гордимся и дорожим этим статусом, поэтому всячески стараемся удерживать планку.

Мы за профессиональное развитие

В нашей сфере каждый день происходит что-то новое, появляется или меняется. Поэтому, мы поддерживаем профессиональное развитие своих коллег на высшем уровне! Команда Rocket10 - постоянный участник различных мобильных конференций и событий, как в России, так и за рубежом.

Среди нас есть очень опытные специалисты, которые всегда с удовольствием поделятся своим опытом, готовы обучать молодых и только что пришедших членов команды, делая из них настоящих профессионалов.

Мы - команда

Люди - наша самая главная ценность. Мы дорожим и гордимся каждым сотрудником. Rocket10 - это теплая, комфортная и уютная команда единомышленников и профессионалов.

Мы за комфорт

Мы понимаем, что для более продуктивного процесса, сотрудникам необходимо создать максимально комфортные условия работы. Поэтому, наша команда работает в светлом, большом и современном офисе в шаговой доступности от метро. Созданы все условия для работы: свежие фрукты, сладости, вкуснейший кофе, отлично оборудованные рабочие места и зоны для отдыха.

Если ты:

- хочешь работать в крутой международной компании;

- хочешь учиться и перенимать опыт у настоящих мастодонтов интернет-маркетинга с весомым и богатым  “бэкграундом” за плечами;

- мечтаешь расти и развиваться в сфере мобильного маркетинга;

- чувствуешь желание присоединиться к самой крутой команде на планете;

Тогда объедини свою мечту вместе с нашей!

Откликайся на наши вакансии и добавляйся в Facebook (https://www.facebook.com/rocket10agency) - мы всегда открыты для коммуникации.

Группа компаний OPEN
Лига Ставок