Работа в ПФ ПолимерПласт

Отзывы сотрудников о компании ПФ ПолимерПласт

Тюмень,
Нравиться день зарплаты , квартальная премия , когда уходишь на обед
Нужено улучшить коллектив !!! Нет ни какой командной работы!!!

Оператор

Тюмень,
февраль 2022
Нормальная компания, по зарплате не обманывают. Руководство адекватное. Корпаративная культура на уровне.
Зарплату бы повыше, а так все норм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПФ ПолимерПласт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПФ ПолимерПласт для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ПФ ПолимерПласт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ ПолимерПласт оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ ПолимерПласт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПФ ПолимерПласт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ПолимерПласт» основано в 2006 году и является одним из основных производителей пенопластов в УРФО.

ООО «ПолимерПласт» занимается производством самозатухающего пенополистирола и изделий из него. Основным видом продукции являются теплоизоляционные плиты из пенополистирола, широко применяемые в строительстве. Преимуществами данного материала, обеспечившими ему безусловную популярность, являются уникальные теплоизоляционные свойства, низкое водопоглощение, долговечность и безопасность для здоровья.

Кроме пенополистирольных плит, предприятие производит также: скорлупы (трубный утеплитель), пенополистирольную крошку (наполнитель для бескаркасной мебели и полистиролбетона), декоративные элементы (карнизы, плинтуса).

Мы постоянно стремимся стать лучше: развиваемся сами и уважаем неравнодушных  к новым знаниям людей.  В нашей команде будет комфортно работать не только профессионалам со стажем, но и молодым специалистам без опыта работы.

Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Тинькофф

Тюмень2