Работа в Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений

Отзывы сотрудников о компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений

Краснодар,
Близость к дому, отличный коллектив, очень хороший руководитель, достойная заработная плата, оплата больного, так же каждый год оплачиваемый отпуск.
Есть зона для отдыха, на улице огромная территория полей, свежий чистый воздух. Есть вахта, очень удобно. Часто проводят корпоративные мероприятия.
Минусы- нет рядом кафе

Краснодар,
Динамично развивающийся научный центр!Отличный дружный коллектив!Инициативное руководство!Достойный уровень зарплаты.Приятный бонус-годовая премия.
Материально-техническую базу

Старший научный сотрудник

1,8
Можно получить опыт работы и собрать хорошее научное портфолио. Возможность участия в проектах (грантах).
Прояснить и закрепить внутренними нормативными документами принцип, по которому оплачивается участие в хоздоговорной деятельности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение "Федеральный научный центр биологической защиты растений" (ФГБНУ ФНЦБЗР) проводит научно-исследовательские работы в области биологической защиты растений по темам в рамках Государственного задания Министерства науки и высшего образования РФ (учредитель).

Информация о Федеральное государственное бюджетное научное учреждение Федеральный научный центр биологической защиты растений

Сайт: https://fncbzr.ru/

Краснодар3