Работа в КрепыЖ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании КрепыЖ

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг

Тюмень,
Прозрачные условия оплаты труда, понятная мотивация, корпоративные мероприятия, постоянные обучения и повышение знаний, возможность личного обращения к вышестоящему руководству.
Увеличение мотивационной части, а именно от личных продаж.

Май 2024
спасибо за отзыв! Желаем отличных продаж!

Бухгалтер

Тюмень,
Выполняю конкретные и понятные задачи. Отзывчивое руководство, готовое помочь по возникающим вопросам. Приятный коллектив. Зарплата выплачивается стабильно
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками, возможно дмс

Май 2024
Спасибо за обратную связь, примем к сведению!

Заведующий магазином

Боровский,
Для продавца - это конечно же выбор удобного графика работы, удалённость от дома, перспектива карьерного роста! Честная оплата труда! всегда вовремя, 1 раз в неделю, 4 раза в месяц!!!
побольше корпоративных мероприятий для сплочения сотрудников

Май 2024
Спасибо за отзыв, работаем над увеличением корпоративных мероприятий!

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Тюмень,
Хорошая компания. Многие сотрудники работают в компании больше 10 и даже 15 лет, а это о многом говорит. Есть возможность карьерного роста, большая часть руководителей изначально пришли в компанию и работали рядовыми сотрудниками. Я тоже в их числе. В компании есть все необходимые условия для комфортной работы и профессионального развития.
При желании, конечно, всегда можно найти, что улучшить и компания занимается этим в постоянном режиме, анализирует и корректирует свои бизнес-процессы.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Нам приятно и ценно, что Вы наш коллега!

Заведующий магазином

Ялуторовск,
Отличное отношение ко всем сотрудникам. Достойная заработная плата.
Все отлично. Для каждого человека есть свои плюсы и минусы. Данную компанию рекомендую

Май 2024
Спасибо за отзыв! Стараемся отработать минусы.

Тюмень,
Отличная компания. Один из главных плюсов- выплата зарплаты еженедельно, без задержек. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия и обучения. Возможность выбрать место работы недалеко от дома.
Увеличить мотивационную часть зп, ДМС бы хотелось, а так все нравится.

Благодарим Вас за отзыв!

ноябрь 2022
Небольшая, уютная компания с хорошей корпоративной культурой.
В каждой компании есть свои плюсы и минусы, хорошо, когда есть возможность участвовать в развитии компании.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Компания развивается благодаря своим сотрудникам!
Самые высокие зарплаты в КрепыЖ
на основании 3 отзывов
Бухгалтер

ноябрь 2022
Еженедельная зарплата, честность в отношении денег, возможность работы в любой точке города, коллектив сотрудников, обучение
Текучка. Только привыкнешь к человеку он уже ушел. Изменить мотивацию.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы пересматриваем мотивацию каждый год в сторону увеличения. Так же в Компании внедряются проекты по адаптации персонала и снижению текучести кадров.

октябрь 2022
Работаю в компании около 2 лет , абсолютно всем довольна, зарплатой , коллективом , начальством и условием работы .Хорошая зарплата , а главное то , что она выплачивается вовремя . Работая в крепыже ты можешь уточнить интересующие тебя вопросы у любого сотрудника , тебе обязательно помогут ! В компании имеется академия обучения , что позволяет постоянно повышать квалификацию и увеличивать знания сотрудников .
Пересмотреть мотивацию сотрудников , график работы магазина , комнату отдыха для сотрудников

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно возьмем в работу Ваши пожелания.

Бухгалтер 1 категории

октябрь 2022
Нравится насыщенная корпоративная жизнь, лояльность компании к сотрудникам. Рядом с домом, удобный график.
Необходимо улучшить взаимодействие между подразделениями. Изменить график работы с 8-00 до 17-00.

октябрь 2022
Возможность влиять на свою зарплату, выполняя задачи, приветливый коллектив. Отличная корпоративная культура.
Корпоративный транспорт, компенсация детского сада сотрудников, компенсация питания.

Консультант-продавец

август 2022
Стабильная зарплата каждую неделю, Внятное обучение, при желании работать можно зарабатывать
Можно улучшить систему мотивации, и поработать над обучением сотрудников

Май 2023
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. В настоящий момент идет работа по пересмотру мотивации и увеличения уровня заработной платы. Так же мы ввели дополнительные адаптационные и обучающие механизмы для новых сотрудников.

Бывший сотрудник
Насыщенная корпоративная культура, руководитель был, которая слушала и слышала. Работа рядом с домом. Уволиться пришлось в связи с переездом
Улучшить взаимодействие между отделами, нужно больше обучений, именно по товару. Сотрудникам, которые пришли из других сфер тяжело изучать товар, его много

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. У нас появилась обновленная Академия обучения, которую наполняют не только специалисты компании, но и поставщики, производители товаров, с которыми мы работаем.

август 2022
Удобный график , заработная плата всегда без задержек . Коллектив не идеален, но всегда найдется пару хороших людей
Халатное отношение к сотрудникам , безразличие начальства свыше . Выполнил план - получил пучок укропа. Мотивации работать ноль

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы постоянно стремимся к развитию, прислушиваемся к мнению сотрудников, ведь это очень ценная информация. В компании разработана современная система материальной мотивации, которая улучшается с каждым годом. Так же в Компании есть крутой бонус от Собственника бренда в виде вкусных подарков, которые может получить только лучший из лучших.

Продавец

июль 2022
Близость к дому , отличный коллектив , еженедельная зп, понимающие и лояльные руководители.
Полный бред с зарядкой , утреннее обучение не имеющее не какого смысла для новых сотрудников , корпоративная жизнь в которой обязуют тебя убивать своё личное время почти каждый выходной, если ты Мега продажник жди премию в виде карасей , подсолнуха , укропа.

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. При помощи утренних обучений наши коллеги повышают свой уровень продаж. Так же в Компании есть крутой бонус от Собственника бренда в виде вкусных подарков, которые может получить только лучший из лучших.

июль 2022
Нравилось только только то что работа была рядом с домом ну и мог в случае чего отпроситься если вдруг возникала какая то беда
Улучшать тут нужно всё от зарплаты и до устройства рабочего процесса . Так как ставки по убирали и на магазине остался продавец и кассир . А ты в одном лице и кладовщик и продавец. Машина приходит нужно принимать и тут же как то деньги зарабатывать на продажах а ты не можешь так как приемка товара или же разрываешься бегаешь туда сюда . Ещё каждодневные пересчёта товара и выходит что ты не торгуешь а торгует кассир и получает зарплату выше чем продавец . Притом при всём что ставку одну убрали ещё и зарплата и так была никуда не годная ещё и она упала .

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мотивация продавцов постоянно меняется в большую сторону. Инвентаризация – является необходимой частью работы для контроля наличия ходового товара в магазине и отсутствия пустых полок.

июнь 2022
2,2
Еженедельная оплата труда, недалеко от дома, компания с именем
Руководство не обращает внимания на технические/системные проблемы, проблема текучки, персонала не хватает, неоправданные снижения оплаты труда, мотивации не рассматривается и не соответствует нынешнему времени, цены растут, а ЗП не увеличивали со времён основания, за исключением увеличения окладной части за счёт законодательства… Цены кусаются, а вознаграждение, как кот наплакал. Персонал набирают из вне, а не внутри компании где достаточно опытных сотрудников, руководители вообще не понимают как работают и что должны делать, компания в общем так себе, название великое, а по факту бардак полный… Программы работают через раз, каждый день что то да не работает, советское оборудование, безразличное отношение, единицы сотрудников которые действительно работают, остальные так, название должности… в общем Ожидание и реальность не совпали. А ещё обучение, про которое громко пишут в вакансиях и говорят на собеседовании, ко факту оно отсутствует, дадут несколько тестов в которых ошибки при составлении, на этом все) остальное как получится)

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. В Компании ведутся работы по улучшению технического уровня. В настоящий момент идет работа по пересмотру мотивации и увеличения уровня заработной платы. Кроме того, в Компании выстроена система обучения и кадрового резерва.

июнь 2022
В компании нравиться корпоративная культура, возможность обучения, можно найти работу возле дома
Улучшить взаимодействиями между подразделениями, сделать более удобные столовые

Июнь 2022
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв он очень важен для нас.

Продавец-кассир

май 2022
Близость к дому то что больше всего понравилось, а в остальном обычная работу с так себе заработком
Можно было бы убрать всю эту чушь начиная от зарядки заканчивая тем что продавец обзванивает клиентов и поздравляет их с днем рождения. Бред

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Утренняя зарядка проводится так как одна из ценностей Компании - здоровый образ жизни. Кроме того, она способна заряжать тело энергией, улучшать кровообращение и общий иммунитет.

Винзили,
май 2022
Близко к дому, сама компания и её направление. Возможность обучения
Внутреннее взаимодействие

Май 2023
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы постоянно работаем над внутренними процессами Компании и улучшаем коммуникационные каналы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КрепыЖ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КрепыЖ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию КрепыЖ для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании КрепыЖ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании КрепыЖ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании КрепыЖ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Мы работаем с 2004 года! Коллектив Компании- команда единомышленников и профессионалов. Общее число сотрудников Компании — свыше 300 человек.

Каждый сотрудник нашей Компании:

- уверен в своей заработной плате

- работает в дружном, открытом в отношениях друг с другом коллективе

- получает помощь и поддержку в адаптации на первоначальном этапе работы

- имеет все шансы на профессиональное развитие и карьерный рост

- постоянно обучается внутри компании и имеет возможность получения компенсации стоимости тренингов, семинаров, связанных с профессиональным ростом

- получает все условия для совмещения работы и активного отдыха (выезды, походы и т. п.)

- имеет возможность приобретения товаров нашей Компании по крупно-оптовым ценам

Мы рады дать Вам возможность реализовать себя!

В настоящее время представлено несколько направлений в городе Тюмени:

Направление «КрепыЖ» - это:
• реализация метизов, такелажа, профессионального и бытового электроинструмента, строительного оборудования
• сотрудничество с известными фирмами-производителями «BOSCH», «HITACHI», «MAKITA», «SPARKY», «ИНТЕРСКОЛ»
• более 10 000 наименований товара
• торговые точки во всех районах города
• розница и опт
• дружный молодой коллектив, который всегда рад помочь Вам в выборе товара
• сайт: www.zakrepi.ru

Направление «Туризм» - это:
• реализация товаров для рыбалки, туризма и охоты
• молодой коллектив, удачно сочетающий свою работу с активным отдыхом

Направление «Сад Огород» - это:
• огромный выбор садового инвентаря, удобрений, семян, различного оборудования, теплиц, укрывного материала и т.д.
• подарки покупателям
• дружелюбный персонал

Направление «СпецОдежда» - это:
• широчайший ассортимент одежды для специалистов разных отраслей
• прекрасный выбор одежды и обуви для активного отдыха и туризма
• внимание к каждому клиенту
• многочисленные акции и розыгрыши призов
• творческий коллектив с активной жизненной позицией

Собеседования проходят в Отделе персонала по адресу: ул. 50 лет Октября, 8/1, 2 этаж 3 кабинет.

или по телефону: +7 (958) 150-39-77