Работа в Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний

Геофизик

Январь 2024
Бывший сотрудник
Норильск
5,0 -
Отличный коллектив, в том числе и руководство. Достойная оплата труда.
Расширять географию работ.

Бывший сотрудник
2,5 -
Своевременная оплата труда, компенсация затрат в поездках от дома до участка и обратно, обеспечение спецодеждой и сиз. Бытовые условия неплохие благодаря АО «Поллиметалл».
Коммуникации между сотрудниками
Октябрь 2023

Здравствуйте, благодарим Вас за то,что наши время оставить отзыв о нашей компании!

Механик

4,8 -
Стабильная компания с перспективами развития для сотрудников как в уровне профессионализма (обучение и карьера), так и с точки зрения роста доходов. Хороший старт для молодых специалистов. Работаем с современным технологическим оборудованием. Отличный коллектив и руководство.
Хотелось бы уменьшить количество командировок сотрудников офиса

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Обратная связь очень важна для нас. Ваши пожелания переданы руководителю.

5,0 -
Это, пожалуй лучшая компания в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Дэтра , вы сами все поймете. Хорошее отношение руководителей , крепко сплоченный коллектив, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой а также ежегодная индексация, все прозрачно и понятно. Работаю в этой компании руководителем своего структурного подразделения больше 7 лет. Важно, что работа интересная, задачи не рутинные и команда всегда готова помочь, даже если ты на начальном этапе испытываешь какие-то трудности. Плюс в компании развит карьерный рост, сам начинал с бурового мастера так же производится дополнительное обучение сотрудников. Несомненно рекомендую компанию Дэтра как профессионал своего дела !
Компенсация межвахтового отпуска . В целом все устраивает .
Октябрь 2023

Благодарим Вас за высокую оценку. Очень приятно читать такие слова. Надеемся, что мы еще много лет будем эффективно сотрудничать

4,3 -
можно обсудить проблемы с вышестояшим руководством. заинтересованность работодателя в улучшение быта, работы
отдых на участке, оплата меж впхты, поощрения работников по концу года
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Спасибо за предложения по улучшению. В компании действует программа "Золотой резерв" - работникам, включенным в "Золотой резерв" выплачивается дополнительная премия после подведения финансовых итогов года (март-апрель). Подробности можно узнать у своего руководителя, в отделе кадров или напишите сразу всей HR команде (увидят все, включая директора по персоналу) по почте: hr@detra.pro. Мы расскажем подробнее

Санкт-Петербург
5,0 -
Стабильная и развивающаяся компания,стабильная заработная плата,хорошие условия проживания на участках,возможность обучения у иностранных специалистов ,возможность карьерного роста
Полис ДМС,а так все хорошо))).
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. На данный момент все работники застрахованы от несчастного случая и т.д. Так как работники живут во всех регионах страны и не везде доступны клиники, предоставляющие услуги, которые могут быть оплачены страховыми компаниями - на данный момент с ДМС сложности. Но мы подумаем, что можно сделать

Москва
3,7 -
комфортные условия работы; обеспеченность всем необходимым для выполнения своих обязанностей; взаимопонимание и отзывчивость руководителей; оплачиваемые гарантии - отпуск и больничные; зарплатные выплаты в сроки по законодательству; есть ДМС.
нет программы адаптации работника на новом месте и наставника; недостаточная мотивация и стимулирование за повышенную нагрузку, объемы работ и переработки; ввести меры контроля за разгильдяйством и безответственностью отдельных работников.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Дежурный слесарь

5,0 -
Нравится своевременная выплата заработной платы ,открытость коллектива всегда помогут с любым вопросом ,возможность карьерного роста и повышения рабочей квалификации
Улучшить бы хотелось ,возможность обучаться за счёт компании для дальнейшего роста по работе в данной компании
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку компании. У нас есть возможность обучения и планирования карьеры в компании. Свяитесь, пожалуйста, с отделом кадров или напишите нарямую - job@detra.pro. Все расскажем и организуем

Магадан
4,8 -
Динамично развивающаяся компания с широкой географией проектов по всей России. Конкуретная заработная плата. Высокопрофессиональный коллектив. Высочайшие стандарты ТБ и их строгое соблюдение. Первоочередная забота о людях.
Добавить соц. пакет для работников на участках в РКС:
- Добровольное медицинское страхование (Согаз)
- Страхование жизни и страхование от несчастных случаев (Согаз)
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Спасибо за предложения по улучшению. В компании все работники, работающие вахтовым методом включаются в списки на страхование жизни и от несчастных случаев.
С ДМС ситуация сложнее, так как работники проживают на территории всей страны и не везде есть медучреждения, которые готовы работать со страховыми компаниями. Но мы уже думаем над тем, как это можно осуществить.

5,0 -
Своевременная заработная плата, без задержек, индексация зарплаты ежегодно .Обеспечение Сиз и всем необходимым инструментом для работы, хороший и доброжелательный коллектив, многих знакомых пригласил в данную компанию все довольны и все рады.
Вышестоящее руководство доброжелательные люди, которые всегда выслушают проблему сотрудников, и всегда готовы прийти на помощь.
Хотелось бы чтобы производилась оплата всем сотрудникам стоимость проезда до пункта сбора.
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Спасибо за предложения по улучшению. Мы регулярно пересматриваем перечень пунктов сбора и охватили, наверное, уже все города, где проживают наши работники. Но частные случаи оплаты проезда и/или компенсации расходов на проезд до пункта сбора всегда можно решить в отделе кадров или обратившись напрямую сразу ко всей HR команде - job@detra.pro или hr@detra.pro - уверены, что все можно решить. И спасибо за заботу о коллегах

Слесарь по ремонту буровых

5,0 -
Своевременная заработная плата, оплата авиа , жд билетов от пунктов сбора, комфортное проживание на участке, хорошее питание. Оплата дней в дороге. Обеспечивают практически всем необходимым. Кому есть с чем сравнить поймут сразу все плюсы. И самый немаловажный плюс хорошая заработная плата которую платят далеко не каждом предприятии!
Впринципе меня всë устраивает))) Советую другим людям тем кто хочет работать и зарабатывать!))) Хотелось бы чтоб оплачивали билеты до пунктов сбора и обратно.
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Спасибо за предложения по улучшению. Мы регулярно пересматриваем перечень пунктов сбора и охватили, наверное, уже все города, где проживают наши работники. В любом случае, частные случаи оплаты проезда и/или помпенсации расходов на проезд до пункта сбора всегда можно решить в отделе кадров или обратившись напрямую сразу ко всей HR команде (включая директора по персоналу) по электронной почте: hr@detra.pro - уверены, что все можно решить. И спасибо за заботу о коллегах

5,0 -
Замечательная компания, с очень большим будущим! Отличное отношение к сотрудникам, своевременная и очень достойная заработная плата(четко в поставленый срок). Не редко бывают премии. Работаю в компании почти год, и очень доволен что устроился именно сюда.
Не до конца укомплектованный штат. Не оплачивают межвахту.
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Работаем в вопросе укомплектованности. Напоминаем, что действует реферальная программа с достойными бонусами за рекомендации профессионалов (от15000 рублей). Если есть на примете достойные кандидаты - сообщите, пожалуйста, в HR службу (hr@detra.pro)

5,0 -
Даже больше чем надёжный работодатель, проблем с заработной платой не испытывал, без задержек.
Оплата межвахтового отдыха и курортно-санаторное лечение сотрудникам

Машинист погрузчика

5,0 -
За время моей работы в данный компании, работодатель зарекомендовал себя с положительной стороны, своевременная выплата заработной платы без всяких задержек. Дружный и отзывчивый коллектив. После первой вахты произвели повышение заработной платы. В общем я компанией доволен и могу её рекомендовать своим знакомым.
Хотелось бы возвращать денежные средства за питание при заезде-выезде с вахты и на вахту. Так как не малая сумма выходит на питание
Сентябрь 2023

Здравствуйте, благодарим Вас,что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку нашей компании!
Трехразовое питание на участках осуществляется в столовой и полностью оплачивается компанией. Все, что покупает работник вне столовой, в расходы компании не входит.
Если у Вас остались вопросы в данном направлении, свяжитесь,пожалуйста, на прямую с директором по персоналу, и Вам будет предоставлена более подробная информация.
Спасибо за Вашу работу!

5,0 -
Работаю в компании с начала ее открытия 2021 г, за два года только положительные отзывы, коллектив дружный, всегда придут на помощь в трудной ситуации. За два года работы, производили бурение в нескольких крупных компаниях, на данный момент компания набирает обороты с привлечением специалистов и не стоит на месте, не смотря на сложившуюся ситуацию в стране, все только впереди. Выплата заработной платы производится согласовано договора и без всяких задержек. С легкостью могу сказать, что я рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.
Оплата межвахтового отдыха, 20% от основного заработной платы
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Видимо, речь о Мастер ДЭТРА. Нам очень приятна Ваша оценка.

Машинист ПДМ

Барнаул
5,0 -
Заработная оплата без задержек, быстрый отклик для решения каких либо проблем или вопросов.
приобретение билетов заранее(за 20 дней) до окончания вахты.
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваше мнение. Мы стремимся к повышению ритмичности смены вахт.

5,0 -
Зарплату вовремя платят , без задержек
Заезд на вахту вовремя , хороший коллектив , спец одежда тоже не плохая . Трудоустройство без опыта , обучение в этой сфере , по любому вопросу ответят с офиса
Покупку билетов до пункта сбора , своевременные выезды с вахты , проживание на вахте

5,0 -
Надежный работодатель, своевременная оплата труда, оплата проезда, гостиницы. Есть возможность карьерного роста. Хорошее снабжение спецодеждой, СИЗами.
Улучшить условия проживания .
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Не всегда условия проживания зависят от нас, но мы также , как Вы заинтересованы в том, чтобы нашим работникам было комфортно. Напишите, пожалуйста, на почту HR службы (hr@detra.pro) b опишите ситуацию, - посмотрим, что можно сделать.

5,0 -
Работаю в компании не первый год, начинал с горнорабочего, дорос до начальника участка буровых работ.
Очень хороший и отзывчивый коллектив, всегда готовы прийти на помощь.
По поводу заработной платы, всегда выплачивается своевременно, без задержек .
Каждый год происходит индексация оплаты труда.
Оплата межвахтового отпуска, и оплата проезда с место проживания и до место работы, и обратно

Механик

Заполярный
5,0 -
Уровень зарплат. Реакция руководства на запросы сотрудников. Снабжение СИЗ, инструментом и материалами. Организация быта на месте, организация доставки сотрудников на рабочее место. В целом впечатление о компании положительное, любые производственные вопросы решаются. Бытовые вопросы также решаются оперативно. Своевременная оплата труда в оговоренные сроки. Питаться можно в местной столовой, компания оплачивает. Корпоративный транспорт
Снабжение оригинальными запасными частями хотелось бы улучшить, но это не к недостатку компании, а к ситуации в мире. Износ некоторых единиц техники велик, хотелось бы ускорить обновление парка. Не хватает своих специалистов по ремонту оборудования, привлекаем сторонних специалистов

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и Ваши пожелания, обратная связь от всех работников очень важна для нас!
Ваши рекомендации переданы руководителю.
Благодарим за Вашу работу!

Заполярный
5,0 -
хороший профессиональный коллектив,своевременная заработная плата
доставка запасных частей на горно-шахтную технику и обеспечение запасных частей

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Для нас важна обратная связь, Ваши рекомендации переданы руководителю.
Спасибо за Вашу работу! Мы рады, что Вы нашли время оставить отзыв!

Машинист ПДМ

Барнаул
4,8 -
Выплата заработной платы вовремя, стораются улучшать условия проживания.
Брать билет не за 2 дня до выезда, а за 3- 4 недели до выезда или заезда. Давать отпуск сразу после вахты.

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Спасибо,что нашли время оставить отзыв,обратная связь очень важна для нас.
Указанный Вами вид отпуска может быть предоставлен после окончания межвахтового отдыха,согласно законодательству.
Благодарим за Вашу работу!

4,5 -
Конкурентная своевременная зп, премии за перевыполнение,обеспечение спец.одеждой и сиз, обеспечение инструментом, оплата расходов связанных с дорогой до пунктов вылета
Принять на участок Белая гора еще одного слесаря для работы в ночную смену,

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Спасибо,что сообщили Ваши рекомендации по улучшению рабочего процесса,для нас это очень важно. Информация передана руководителю. Благодарим за Вашу работу!

5,0 -
В Дэтре работаю не первый год, всегда своевременная заработная плата, что обещают то и платят, без обмана... Каждый год индексируется заработная плата, многих друзей уже пригласил в эту компанию, все довольны и все рады!
Оплата проезда с вахты и на межвахтовый отпуск от дома до место работы, и обратно.
Оплата межвахтового отпуска.
Октябрь 2023

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о компании. Спасибо, что рекомендуете нас коллегам и друзьям. Не забывайте, что у нас действует реферальная программа, предполагающая выплату премий за рекомендации.
Относительно билетов - после собрания с работниками на одном из участков, как и договорились, мы добавили все озвученные в опросе города в список пунктов сбора. В любом случае, частные случаи оплаты проезда и тд можно решить в отделе кадров или обратившись сразу ко всей HR команде (включая директора по персоналу) по электронной почте: hr@detra.pro.

Стаж в компании: Больше 10 лет
4,7 -
Конкурентоспособная белая заработная плата и всегда в срок.
Возможность карьерного роста и развития.
Корпоративные программы. Хороший и оборудованный офис. Отличный коллектив способный решать любые сложные задачи.
Социальная направленность (путевки в санатории и лагеря для детей)

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Ваши пожелания переданы руководству компании. Спасибо,что нашли время оставить отзыв,благодарим за Вашу работу.

4,0 -
Своевременная оплата труда."Белая" заработная плата.Стабильная работа.
В любой компании есть всегда то,что можно улучшить,на данный момент времени хочется улучшить логистику.
Октябрь 2023

Спасибо, что оставили отзыв о компаннии. Нам всем очень хочется улучшить ситуацию в логистике ) Мы работаем над этим

4,5 -
Условия труда в компании отличное, всё необходимое для работы имеется
Косметический ремонт, декор помещений, создание зон отдыха.

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Ваши пожелания переданы руководству компании. Спасибо,что донесли информацию,для нас это очень важно.Благодарим за Вашу работу!

5,0 -
ДЭТРА - это команда высококлассных профессионалов, знающих свое дело.
В Компании успешно реализуются проекты, как по бурению взрывных и геологических скважин, так и по отрытым и подземным горным работам. Приоритетом Компании является соблюдение всеми работниками требований и норм охраны труда и промышленной безопасности, социально-бытовое обеспечение работников, заработная плата. Ежегодно, от Компаний-заказчиков поступают благодарственные письма в адрес ООО "ДЭТРА" о безупречной работе, а также отсутствии травматизма работников.
Компания динамично развивается, приобретает зарубежное дорогостоящее оборудование для реализации новых долгосрочных проектов.
В Компании приветствуется и реализуется рост и развитие работников, много работников перешли из слесарей в механики, из машинистов в горные мастера и начальники участков.
Советую ООО "ДЭТРА" как надежную, перспективную и достойную Компанию.
К знаменательным датам (день металлурга) организовывать соревнования между рабочими коллективами (одних профессий) с последующим вручением призов и подарков с целью выявления резервов производительности ГТО и лучших работников (стратегический резерв Компании).
Октябрь 2023

Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании. Интересная идея о соревнованиях. Свяжитесь, пожалуйста, со службой директора по персоналу - обсудим. hr@detra.pro

Август 2023
5,0 -
Очень дружелюбный коллектив. Честность и открытость компании. Постоянная динамика в работе. Регулярно появляются новые проекты.
Привлечь специалистов по проведению обучения по профессиям для тех кто только начинает работать на незнакомом оборудовании. Увеличить ремонтную базу

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Обязательно передадим Ваши пожелания руководству.

Август 2023
4,3 -
Дают профессионально развиваться. Много разных задач - есть возможность освоить новую тему, чему-то научиться.
Хорошо бы придумать систему премирования за переработки

Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку нашей компании!
Обязательно передадим Ваши пожелания руководству.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний для трудоустройства?

97.4% сотрудников рекомендуют компанию Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний для трудоустройства, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 39 оценок.

Сотрудники компании Дэтра, Восточная буровая компания, Дэтра-БВР-Группа Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 39 оценок.

Добыча. Экскавация. Транспортировка.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по добыче полезных ископаемых  на подземных и открытых горных работах:

•  Буровые и буровзрывные работы;
  •  Бульдозерные  работы;
  •  Транспортировка горной массы;
  • Экскавация (выемка и погрузка) горной массы;
  • Сопровождающая эксплоразведка методом RC;
  • Аутсорсинг горнодобывающего оборудования Заказчика и другие работы.

ДЭТРА выполняет работы в различных регионах Российской Федерации.

Большой опыт в проведении горных работ в труднодоступных районах Дальнего Востока РФ, Сибири, Забайкальского края, Северного Кавказа. Работа в сложных климатических условиях при низких температурах: полуостров Таймыр, Якутия, Чукотский АО, Магаданская область.

Билайн