Работа в Акметрон

Отзывы сотрудников о компании Акметрон

Рады приветствовать вас на странице АО «Акметрон», которое основано в 2012 году. Деятельность компании «Акметрон» тесно связана с радиоэлектронной промышленностью, и бизнес строится на экспертизе. Мы беремся за сложные измерительные задачи и решаем их для ведущих предприятий РФ:

• Поставляем контрольно-измерительное оборудование, комплектующие, САПР;

• Создаем измерительные комплексы, дизайн-центры по разработке СВЧ-устройств;

• Разрабатываем программное обеспечение;

• Обеспечиваем полный спектр технической поддержки: предпродажный инженерный консалтинг, пусконаладка, обучение, послепродажное техническое консультирование;

• Являемся авторизованным партнером Keysight Technologies, ETS-Lindgren, MPI Corporation; эксклюзивным поставщиком Guildline Instruments, Y.I.C. Technologies, Focus Microwaves.

У нас профессиональная и дружественная среда единомышленников. Мы знаем и понимаем свое дело, хорошо в нем разбираемся и всегда стараемся предложить наилучший результат!

Нас всего 50 очень осознанных человек, независимо от возраста и пола: 80% сотрудников инженеры-радиоэлектронщики и 20% профессионалы из других областей. Слова «эффективность», «проактивность» для нас не пустой звук.

Нам важны компетенции каждого члена команды и еще больше – потенциал к развитию.

Мы работаем в разных городах, с разными заказчиками, партнерами и нам важно уметь выстраивать честные и уважительные отношения как внутри, так и вовне.

В нашей компании:

• много интересных проектов и сложных задач, есть пространство для развития себя, технической экспертизы, профессионализма;

• можно участвовать в развитии компании, тем самым развивая радиоэлектронную промышленность – для нас это важно!

• мы все участвуем в сделках, поэтому бонусы получает каждый сотрудник компании;

• график пн-пт, начало и окончание решаем сами, нет жесткого дресс-кода, но есть правила внешнего вида;

• гибридные рабочие места (офис + хоум-офис, который был всегда), оборудование и системы, которые позволяют эффективно и оперативно выполнять задачи;

• есть бенефиты в виде дополнительных отпусков за выслугу лет, компенсации ГСМ, корпоративной связи, оплата маршрута метро-офис-метро, корпоративные подарки, обучение, ну и доверие между сотрудниками и компанией;

• всегда приветствуются и поощряются идеи.

Если для вас это тоже важно, то будем рады знакомству:-)

Мы ценим и уважаем время, поэтому:

• Если пришло приглашение звоните и записывайтесь на встречу, если вы за проактивность;

• После интервью мы стараемся оперативно давать ответ «да-да/нет-нет» , чтобы каждый из нас мог планировать свой график;

• Вы всегда можете связаться с нами и задать интересующие вопросы. Мы за открытые коммуникации и стараемся на старте дать максимум информации для принятия решения о работе в компании.

До встречи!

С наилучшими пожеланиями,