Работа в Каталена

Отзывы сотрудников о компании Каталена

февраль 2023
Можно договорится по поводу графика, очень удобно
Есть фирменная одежда
Работаю месяц, с выплатами проблем не возникает
Оплата на испытательном сроке чуть меньше, чем после прохождения испытательного

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь! Да, оплата на испытательном чуть меньше, но мы часто идем навстречу и сокращаем испытательный срок с 2-х месяцев до одного! Важное для этого условие - брать много заказов и проводить их в соответствие с нашими стандартами.

Няня

Можно выбирать график, можно найти заказы в любой точке города, ставка в целом нормальная, но есть ньюансы ведь так только заявлено
Компания не понравилась, улучшать нужно отношение руководства к сотрудникам, никаких мероприятий и корпоративов не проводится, только платные и то раз в 3 года. Просто не советую это агентство.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Боюсь, в нем указана некорректная информация. В 2023 году летом у нас было бесплатное (для сотрудников) обучение первой медицинской помощи с вручением сертификатов, с угощением, все расходы понесла компания. Зимой был корпоратив, участие строго добровольное. Компания оплачивала 70% стоимости. К сожалению 100% стоимости оплатить не было возможности, но взнос был скромным, большинство сотрудников были рады такой возможности. Также лучшие сотрудники каждый год получают подарочные сертификаты

1,2
Попадаются интересные заказы, можно профессионально расти, не нужно самостоятельно брать оплату у родителей так как этим занимается компания
Работодатель не понравился. Сначала было нормально, потом отношение меняется. К няням отношение потребительское, труд не ценят, даже если от родителей отзывы положительные, руководитель всё равно ведёт себя не профессионально. Няни подвергаются неуважению и недоплатам, к сожалению часто ещё и остаются должными после увольнения, просто факты. Если что-то не устраивает руководитель предлагает взять в долг. Будьте аккуратны, при устройстве это не заметно, общаются приветливо, на язык подкованы очень хорошо, но если знаешь негативные истории с нянями их агентства, убеждают вас что вы в заблуждении. У всех сотрудников разная информация от руководства, многие сталкиваются с тем что про них распространяют не достоверную информацию негативного характера.
Руководству и помощникам стоило бы быть честными и поуважительнее общаться с нянями. Те кто в поисках работы и рассматривают эту частную организацию, пожалуйста изучите подробно всё что с ней связано и руководителя

Февраль 2024
Данный отзыв содержит мнение бывшего сотрудника, и к сожалению, домыслы и искаженные факты, проверить или опровергнуть которые нет возможности.
Мы внимательно относимся к негативной обратной связи, но важно, чтобы она была конструктивной.

Что стоит за "потребительское отношение к няне"? Возможно то, что после расторжения договора данный сотрудник отказался выполнять принятые на себя обязательства и возвращать корпоративную форму в установленные договором сроки. Руководитель настоял на выполнении обязательств, форма была возвращена.

Что имеется ввиду под "недоплатами"? Оплаты за заказы производятся в тот же день, все оплачивается в полном объеме, ставки прописаны в договоре. Возможно, автор отзыва вспомнил, что разово к ней был применен штраф 10% за неоднократное нарушение принятых стандартов работы.
А может быть, автор отзыва отказывался от всех предлагаемых ей заказов, не работал, решал личные дела, и в итоге общий доход за месяц вышел не таким, как ей бы хотелось.

Остальное автор пишет не от своего лица, "многие сталкиваются", "у всех сотрудников", какие-то "негативные истории", но конкретных фактов не приводит. При том, что в Каталене принято строгое исполнение обязательств как перед нянями, так и перед клиентами. Неоднократно няни приводили в "Каталену" своих знакомых, потому что это стабильный заработок и понятные условия сотрудничества.

Свобода в выборе графика работы, близость работы к месту проживания, доброжелательное и внимательное отношение к каждому кандидату.
Коммуникацию между сотрудниками

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь. Согласны, хорошо бы чтобы няни чаще и больше общались между собой, обменивались опытом. Будем продолжать организовывать общие мероприятия и обучения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каталена

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каталена для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Каталена для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каталена оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каталена оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Каталена оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Санкт-Петербург4

Няня3