Работа в Консоль.Про

Отзывы сотрудников о компании Консоль.Про

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Гибкий подход во всех процессах
Отсутствие лишней бюрократии
Корп обучение, больше совместных активностей

Специалист технической поддержки

Шикарная команда и руководство. Лучшие корпоративные мероприятия
В идеале чтобы появились бенифиты в виде компенсации спорт/англ или ДМС.Хотя может они уже появились

Удаленная работа, удобный график, выплаты без задержек, лояльное руководство
Коммуникация с руководством

Быстроразвивающийся стартап, платят по рынку, KPI система выплат прозрачная. Команда было супер, чувствовалось как тимлиды и руководство вкладываются в сотрудников.
Почаще делать корпоративчики, да и все

Рекрутер

Воронеж,
январь 2023
Лучший коллектив и руководители, с которыми я когда-либо работала. Ты никогда не остаёшься один, коллеги всегда помогают и поддерживают. Очень крутая атмосфера, где все друг за дружку. Это действительно Команда.
Если хочется постоянно прокачиваться и развиваться как специалисту, то здесь огромное количество возможностей с точки зрения роста компетенций и экспертности. Новые задачи, вызовы, работа в высоком темпе, где постоянно улучшаешь скиллы, - всё это заряжает и мотивирует. Нет давления, работать супер-комфортно, у всех коллег отличное чувство юмора.

Топ-менеджмент - крутейшие профи, за которыми хочется идти и выдавать лучшие результаты. Интересные проекты, гибкий и высокотехнологичный продукт, который постоянно улучшают и выводят на новый уровень.
Просто смотришь, какие люди тебя окружают, и такая гордость, что ты - часть этого проекта.
Особенно радует насколько чётко выстроены бизнес-процессы, всё работает так, как должно.

Адекватная мотивация, возможность зарабатывать, удалённый формат работы, мерч и корпоративный стикерпак - это любовь))
Живой коммуникации с коллегами не хватает, но для удалёнки - это нормально. В остальном - всё круто)

KAM

январь 2023
1. Адекватное руководство с которым хочется развиваться, и строить светлое будущее.
2. Топовой коллектив единомышленников, каждый сотрудник просто лютый эксперт своего дела.
3. 100% удалёнка, ну это маст хэв
4. Постоянно развивающийся компания, которая каждый день развивается и становиться всё лучше и лучше.
5. Постоянные возможности развития и карьерного роста.
Всё что нужно для комфортной и продуктивной работы, компания предоставляет. Недостатки пока не увидел ,можно покупку платного зума

Бизнес-ассистент

январь 2023
Нравится удаленный формат работы, возможность гибридной работы (если ты в Москве), заряженная и инициативная команда, которая мотивирует. Открытое на диалог руководство, быстрый рост компании и тебя как специалиста в ней.
Более слаженного коллектива еще не встречала, рада быть его частью.
Самые высокие зарплаты в Консоль.Про
Рекрутер

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

январь 2023
Крутая и экспертная команда, ребята и девчата отзывчивые.
Хотелось бы более четкий вводный курс, но некоторое время назад вышел новый руководитель отдела обучения, результат становится лучше.

Ведущий менеджер по продажам

февраль 2022
самая лучшая команда, теплая дружеская атмосфера в компании, более чуткого руководства не встречал, всегда чувствуется поддержка. Если ты еще выбираешь работодателя, останавливай свой выбор на Консоль, лучше не найдешь!
больше встреч с командой , единственное чего не хватает, в остальном , компания супер

Челябинск,
февраль 2022
Возможность быть услышанным, реальное влияние на построение и изменение процессов внутри компании.
Понимающие руководители, которые идут на встречу, а также предлагают возможности по применению твоих навыков в другой сфере, что позволяет сменить специализацию в рамках компании и заниматься тем что тебе больше нравится, при этом создавать не меньшую ценность для команды и компании в целом.
Не хватает неформального общения с коллегами в связи с удалённой работой, но это в целом актуально для такого формата работы

декабрь 2021
Крутой продукт, с которым интересно работать. Чувство равенства внутри команды и возможность круто прокачать свои скиллы. Адекватная позиция руководства в выстраивании процессов работы, есть возможность вносить свою инициативу. Крепкий командный дух и взаимопомощь. Уровень мотивации в рынке, или даже чуть выше. Мотивация прозрачная. Много работы)
Slack) процесс адаптации новых сотрудников, но он уже улучшается.

декабрь 2021
Понимающие руководство, открытая коммуникация, профессиональный рост, мерч, корпоративы, уровень зп
Добавить всякие плюшки типа ДМС, компенсации психотерапии и тд, но, кажется что это вопрос времени и развития внутренней культуры.
Не хватает неформальной коммуникации с коллегами

декабрь 2021
Нравится, что нет никакого давления, работа идёт из здравого желания. Круто, что есть велком боксы, мерч, корпоратив (даже когда команда удалённо работает).

По оплате тоже все четко и в срок.
1. Можно добавить план/систему личного развития сотрудника в компании. Например, чтобы получать ххх, тебе нужно сделать ххх. Некую декомпозицию. Чтобы я понимал, как мне достичь своих целей и я видел, что мой руководитель заинтересован в этом тоже и хочет помочь.

2. Больше поддержки, в плане личного общения, наставничества – было бы круто.

3. Было бы круто иметь соц. пакет. Например, чтобы я мог помимо денег пойти и использовать какую-то плюшку. Например поход к психологу, проверить своё здоровье, сходить на массаж и т.д. Это позволит избежать выгорания у сотрудников, делать профилактику. Это прям топ условий!

4. Давать больше положительного подтверждения. Это помогает идти дальше и даёт понимание, что я все делаю правильно.

5. Было бы круто добавить корп. обучение, собирать у сотрудников обратную связь и организовывать это обучение.

Специалист по развитию бизнеса

Нижний Новгород,
декабрь 2021
Поддержка и помощь при адаптации, отсутствие агрессивного менеджмента, легкий переход в период обучения и адаптации в русло работы. Эффективная обратная связь от руководителя по любым вопросам, отсутствие давления на сотрудников, право выбора в постановке задач и решений, еженедельные итоги по работе команды в целом и обсуждения приоритетных вопросов.
Считаю данного работодателя одним из лучших в моей карьере и на рынке вакансий за последние 15 лет.

Специалист по подбору персонала

декабрь 2021
Не часто увидишь такое не токсичное отношение начальства по отношению к сотрудникам. В Консоли можно круто прокачать свои навыки и вырасти до тимлида -главное желание развиваться. Майндсет компании очень дружный и отзывчивый, всегда можно получить помощь по любому вопросу. З\пха приходила всегда вовремя, без задержек.
Мне кажется, если и есть какие-то мелочи, то о ни несущественные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консоль.Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консоль.Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консоль.Про для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Консоль.Про оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Консоль.Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Консоль.Про оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 15 оценок.

Молодая и динамично развивающаяся компания приглашает всех талантливых людей присоединиться к нам.

Огромные перспективы

Мы строим классное решение для нового быстрорастущего рынка. Есть возможность присоединиться к нам сейчас и быстро добиться значимых результатов.

Огненная команда

Основатели компании — Михаил Провизион (основатель Рокетбанка), Виталий Попов (основатель Пик-Ремонт) и Никита Помящий (ex-CTO Рокетбанка). За плечами уже не один успешный проект, и этот не станет исключением.

100% удаленка

Мы начали работать удаленно, когда это еще не было трендом и продолжаем оставаться в тренде.

Возможность много заработать

Мы готовы предложить достойный фикс и мотивацию денежными бонусами