Работа в ЮВМ-Проект ТО

Отзывы сотрудников о компании ЮВМ-Проект ТО

Инженер по ТО

декабрь 2022
Хорошая компания с хорошей историей. Надёжная.
Есть возможность зарабатывать больше…
По социалке всё свободно плюс/минус как у всех.
Есть возможность обучения в процессе работы*
Оплата ГСМ и проезда. Можно даже без машины только не очень удобно.
По деньгам без обмана всё как договаривались.
Коллектив хороший, если что всегда готовы помочь в трудную минуту.
( на собеседование советую заготовить по больше вопросов о рабочем процессе )
Из того что не так:
Не помешало бы поработать над организацией нормальных рабочих мест на объектах, кое где даже нельзя сходить в туалет, про обед молчу.
Вся основная коммуникация построена на известном мессенджере, что солидности не предаёт, хотя дело вкуса.
*Лично у меня обучения как такового не было, элементарно по правильному оформлению документации, документообороту. (Что нахватался, тем и пользовался)
При увольнении побывал на других объектах, там новым сотрудникам всё разъясняли довольно понятно, мне тоже всё стало окончательно понятно, только не актуально.
Не могу не сказать о добровольном согласии на предоставление информации о геолокации сотрудника.
Если бы знал об этом до трудоустройства, я с большей вероятностью отказался от заключения ТД.
Просто сам факт незаметно давит на психику … не знаю как остальным, но я ощутил в полной мере, повторять не хочу.
В конечном итоге решать каждому что для него главное.
Всё что я написал, лишь повод подумать над улучшениями.
Всё лучше чем писать романы про мистера Х и мистера Y…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮВМ-Проект ТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮВМ-Проект ТО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ЮВМ-Проект ТО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮВМ-Проект ТО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮВМ-Проект ТО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮВМ-Проект ТО оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания работает на рынке оказания услуг в области обеспечения объектов, техническими системами обеспечения безопасности, в том числе обеспечения пожарной и охранной безопасности, систем связи, а также управления и диспетчеризации инженерного оборудования зданий, от разработки противопожарных мероприятий и проектирования до выполнения монтажных и пусконаладочных работ, разработки эксплуатационной документации и дальнейшего технического обслуживания.

Роза Хутор
Группа ЛСР