Работа в АвтоВолгастрой

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление
1,8
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Рабочий персонал

Дорожный рабочий

1,5
стабильно выплачивают низкую зарплату, работа находится близко к дому это единственный плюс
Можно было бы улучшить уровень дохода простым рабочим (дорожным)так как он очень низкий, из-за чего нехватка рабочих и переработки. Можно Форменную одежду выдавать не через год, а сразу, а перчатки х/б не раз в месяц, а хотя раз в неделю. Можно было бы улучшить отношение местного руководства к рабочим, оно плохое. А так же улучшить систему отпусков, чтобы люди могли уходить в отпуск когда положено, по графику, а не когда начальник соизволит отпустить. В целом не рекомендую организацию.

Тверь,
заработная плата вовремя и достойная, работать нравится, коллектив хороший
да вроде все нормально, пожаловаться не на что, буду работать

Тольятти,
Возможность договориться. Стабильный заработок. Корпоративный транспорт.
Организация профессионального обучения. Более бережное отношение к сотрудникам. Своевременное повышение зарплаты.

1,3
Не самое плохое место работы, трудоустройство официальное. Зп без задержек. Успешно создают видимость приличной компании.
- Космическая текучка. Как на объектах, так в офисе. Никто не заинтересован в людях, уходишь - вали, в причинах разбираться никто не будет. А причин много.
- Планирование отсутствует как явление - сегодня ты работаешь в Екб, а завтра, будь добр, езжай в В.Новгород и никого не волнует, что у тебя вахта заканчивается, еще поработаешь.
- Работягам могут урезать рабочие часы, потому что так виднее руководству.
- Нормальные технари разбежались еще в прошлом строительном сезоне. Квалифицированных работников нет.

Прораб

Екатеринбург,
Близость к дому. Знакомство с новыми людьми. Больше ничего не понравилось.
Поменять руководящий состав. В АВС нет инженеров.

Сварщик

Калуга,
Вахтовый метод, официальное трудоустройство. Работа рядом с домом.
Зарплату, начальство

Бывший сотрудник
Комфортабельный офис в черте города, хорошие условия работы, белая з/плата.
Очень часто меняется коллектив бухгалтерии и отдела кадров, отсюда можно судить, что в компании не все хорошо

май 2023
1,8
Доставка до места работы на комфортабельных автобусах, столовая платная, зарплата вовремя
Отношение руководства к сотрудникам, много обещаний. Далеко от дома ехать. Условия труда-много пыли. В столовой очереди

апрель 2023
1,7
Доставка сотрудников из всех районов, столовая для сотрудников, относительно недорогая с разнообразными ассортиментом блюд.
Условия труда, провести аттестацию рабочих мест на вредность

март 2023
1,5
Доставка, белая з/п (не высокая по городу)из плюсов все
текучка большая, даже ИТР часто меняется, по этому можно судить о предприятии
На этом предприятии должны работать сотрудники с опытом ЖБИ,а берут кого попало, народ сюда не идет

Мастер СМР

март 2023
Условия труда,оплата труда достаточно хорошие,есть возможность карьерного роста
График,слабоват мало отдыха,зимой оплата труда значительно меньше,идёт не оклад а почасовая

январь 2023
Нравится , что график работы с 7:30 до 16:30.
Доставка с любого района города.Очень вкусная столовая по демократичным ценам( спасибо большое новому коллективу столовой).
Замечательный итр коллектив ,а так же корпоративы , которые проводятся лично генеральным директором, либо учредителем.Подарки на Новый год детям , подарки к 23 февраля и 8 марта.Обучение персонала.
Если есть возможность , то подумать над частичным возвратом с покупки спортивного абонемента , необходимо заниматься спортом( с учетом нашей экологии и сидячего образа жизни).

Пенза,
декабрь 2022
Объекты крупные, федеральные, компания тоже не шарашкина контора. Работал на объекте в Пензенской области, все нравилось. Иногда были заминки с поставками материалов, но это косяки поставщиков. Свой большой автопарк техники, не надо искать где-то на стороне. Своя дорожная лаборатория. Заработная плата белая, платят сколько обещают.
Доставку людей на объекты - то автобус сломается, то еще что-то. Коммуникации между отделами. Иногда процесс западет из-за того, задачи раздаются всем одновременно, и три специалиста делают одно и тоже.

Бухгалтер

октябрь 2022
Обожаю эту ГК РЕЛИКОН. Проработала 4 года. Коллектив отличный. Спасибо, что были в моей жизни!!! Вы самые лучшие!!!
Жалко, что часто меняется руководящий состав

август 2022
Объемы большие, объекты живые, компания не стоит на месте. Хороший уровень заработной платы, все точно в срок, без обмана и попыток удержать что-то. Отличный коллектив, дружный, семейный.
Побольше объектов), прислушиваться почаще к сотрудникам. Было бы очень здорово пустить корпоративный транспорт для сотрудников офиса.

август 2022
Абсолютно белая зарплата, выплачиваемая точно в срок. Комфортабельный офис, хорошее техническое обеспечение офиса, отличный коллектив рядовых сотрудников
Коммуникация между сотрудниками и подразделениями. Желание принимать ответственные решения. Своевременно и правильно доводить до сведения высшего руководства суть возникающих проблем и пути их решения без общепринятого здесь замалчивания из-за боязни быть уволенным.

Пенза,
август 2022
все платят вовремя, и переработки тоже не задерживают. живем на объекте, кормят вкусно, спасибо.
все хорошо, начальник хороший, спецовку бы вовремя выдавали еще

Специалист службы безопасности

август 2022
Возможность побывать в городах в которых ранее не был.Денежное обеспечение.
Режим работы очень напряжённый.

июнь 2022
Зарплата всегда вовремя, полностью официально. Переработки оплачиваются.
Руководство вменяемое.
Развозка с работы/на работу.
Находятся в пром.зоне - если опаздываешь на развозку, добираться трудно.
Столовая на территории вкусная, но маленькая, в обед - толпа. Сделайте скользящий обед в компании.

Мастер

1,7
Зарплата вовремя, коллектив обычных работяг неплохой на этом все
Руководство некомпетентно, мнят из себя всезнающих специалистов, а на деле не разбираются в простейших вещах. За 8 месяцев работы не получил спецодежду, инструментом работал своим. С расходниками тоже беда. Большая текучка, а когда люди действительно знающие работу хотят устроится их просто игнорируют.

июнь 2022
Заработная плата всегда в срок. Доставка большими комфортными автобусами, всегда вовремя. Большой дружный коллектив.
Объемы работы большие, иногда не хватает рук и времени. Был период текучки в отделе, но со сменой руководства все стабилизировалось.

Экономист по труду

июнь 2022
Чистый, комфортный офис. Дружный коллектив, вменяемое руководство. Есть возможность повысить свой уровень, большое количество разных задач. Заработная плата всегда вовремя, все официально, а это сейчас это важно.
Было бы неплохо перенести начало рабочего дня на 8.00. Хотя, это не критично, т. к. при 7.30 и домой приезжаешь раньше, успеваешь сделать домашние дела.

Повар

Вольск,
октябрь 2021
Свои требования к работе и условия выполняются честно. Заработная плата выплачивается в срок.
Минусы работа не стабильная от объекта до следующего объекта разбросаны по всей России. Проезд до работы в основном своим ходом. Нет объекта нет работы а значит нет зарплаты.
Доставка людей до работы и обратно. Время перевахтовки в основном вечер это крайне не удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоВолгастрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоВолгастрой для трудоустройства?

52.2% сотрудников рекомендуют компанию АвтоВолгастрой для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании АвтоВолгастрой оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 23 оценок.

ООО «АвтоВолгастрой» современная дорожно-строительная компания, обладающая ресурсами для успешной реализации самых сложных и масштабных проектов по строительству и реконструкции дорог и искусственных сооружений на территории Российской Федерации.

Благодаря собственному парку специализированной техники и современным производственным предприятиям по выпуску асфальтобетонных смесей, ООО «АвтоВолгастрой» обеспечивает строительство дорожной инфраструктуры на должном уровне.

Мы стремимся обеспечить государству, бизнесу и жителям российских регионов надёжное транспортное сообщение путём строительства современных автомобильных дорог в запланированные сроки и с безупречным качеством.

Наши цели:

◉ Стать лидером на дорожно-строительном рынке Российской федерации, используя для этого самые эффективные научно-технические разработки в области использования строительных материалов, организации производственных работ и развития персонала.

◉ Используя весь свой потенциал строить и реконструировать дорожные объекты любых категорий так, чтобы жители страны гордились и восхищались качеством и долговечностью построенных «АвтоВолгастроем» дорог.

◉ Активно внедряя современные материалы и технологии в процесс дорожного строительства, бережно относиться к природным ресурсам, проявляя заботу об окружающей среде и стремясь повысить качество жизни будущих поколений.

Дороги строят люди!

Главной ценностью ООО «АвтоВолгастрой» всегда был и остаётся рабочий коллектив. Именно опыт и ответственное отношение каждого сотрудника к своим рабочим обязанностям позволяют компании успешно участвовать в крупных федеральных проектах.