Работа в Акватория+

Отзывы сотрудников о компании Акватория+

Упаковщица

июль 2024
Возят на работу и домой. Санитарку делают за счет компании. Есть возможность хорошо заработать на сделке, зарплата всегда выплачивается без задержек. Хорошее руководство.
Улучшить зону отдыха.

Рыбообработчик

Тверь,
доставка на работу, хорошее отношение мастера и нашего бригадира, зарплата выше чем на соседнем предприятии.
дарят подарки на праздники.
чаще менять рабочую одежду

Бывший сотрудник
Белая заработная плата, всегда по графику, премии по возможности
Из-за нехватки руководствующего состава часто происходят ротации на высокие должности из низшего молодого незрелого уровня, что несёт за собой отсутствие уверенности в будущем компании и потерю престижа

Декабрь 2023
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
На данный момент компания увеличивает штат ИТР, а также даёт сотрудникам возможность развития и получение новых навыков за счет ротации внутри организации.

Упаковщица

декабрь 2022
Все официально, деньги вовремя, коллектив хороший. Всегда можно договорится о подработке.
Нужна своя столовая, с собой питание брать не всегда удобно

Декабрь 2023
Спасибо за ваш отзыв!
Примем во внимание Ваши замечания и рассмотрим в будущем возможность улучшения условий на производстве.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акватория+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акватория+ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Акватория+ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватория+ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватория+ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Акватория+ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "Акватория" ведет деятельность по производству и реализации продукции из рыбы и морепродуктов с 1997 года и является крупнейшим производителем в этой категории на территории Тверской области.

В состав группы входит производственная компания "Акватория+" и торговый дом "Акваторг".Продукция производится как под собственными торговыми марками - "Родные берега", "Рыбная кухня", "3-fish", так и под марками наших партнеров.

Одним из главных приоритетов компании являются высокое качество и безопасность выпускаемой продукции, основанные на принципах НАССР. Наши продукты неоднократно были отмечены наградами по результатам конкурсов "Продукт года" и "Лучший продукт" в рамках крупнейших продовольственных Российских выставок "World Food" и "Продэкспо".

Реализация продукции осуществляется в федеральных и региональных торговых сетях как по прямым договорам, так и через дистрибьютерскую сеть. Среди наших партнеров: "Дикси", "Х5 Retail Group"; "Тандер"; "Лента"; "Гиперглобус", "Верный"; "Билла" и др. Мы представлены во многих регионах Российской Федерации, среди них: Москва, Тверь, Новгород, Псков, Смоленск, Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Пермь, Екатеринбург, Иваново, Хабаровск, Рязань, Калуга, Ухта, Сыктывкар, Белгород, Тула и др.

В компании трудятся более 200 человек.

Поиск и привлечение к работе специалистов с целью создания коллектива профессионалов – единомышленников является одной из основных задач.

Своим будущим сотрудникам мы предлагаем:

• работу в стабильной, современной, динамично развивающейся на федеральном продовольственном рынке компании;
  • трудоустройство и социальный пакет по законодательству РФ;
  • достойную оплату труда, не ограниченную ничем, кроме желания работать и зарабатывать;
  • поддержку стремления к профессиональному развитию и карьерному росту;
  • доставку транспортом предприятия на работу;
  • помощь в сложных жизненных ситуациях, материальную и не только.
Nestle
Ресурс, ГАП