Работа в ProGorodSamara.ru

Клиентский сервис и поддержка
Управление продуктами и проектами

Project Manager (Digital-проектов)

Киров ,
1. Свобода в обсуждении проектов.
2. Приятный и дружелюбный коллектив.
3. Чёткие задачи от руководства.
1. Наметить работнику чёткий карьерный рост
2. Обновление софта, для более чёткого понимания цифр в компании.

Менеджер по продажам рекламы

Самара,
Руководство всегда помогает достигать результата, проводят постоянно обучения, нацеленные на улучшения знаний в маркетинге и продажам. Молодой и дружный коллектив, все отзывчивые и помогут в любой ситуации.
Компания даже в кризисы не задерживала зп, всегда выполняют обещания, платят вовремя и сколько обещают.
Отмечу, что самостоятельно можно влиять на доход. Хочешь получать больше? Не проблема. Руководство скажет, какие действия для этого нужно совершать. Офис удобно расположен, вокруг множество ресторанов, есть пекарни, столовая, аптека и кофейни. Так что голодный не останешься.
Не самый современный офис, но все сделано очень удобно, у каждого сотрудника много личного пространства

Самара,
Возможности карьерного роста, возможность заниматься тем, что нравится и чего хочется, тем что интересно, возможность получать те навыки, которые требуются для профессионального роста, гибкость руководства и открытость, неравнодушие при решении как рабочих, так и личных вопросов
Коммуникация между сотрудниками, чаще проводить корпоративные мероприятия

Менеджер по рекламе

Самара,
Для меня это было одно из лучших мест работы
Вспоминаю его только с теплотой в душе. Коллектив очень добрых и отзывчивых коллег, которые помогут в любом вопросе. Поддержка 24/7. Руководство заинтересованно с продвижении по карьерной лестнице и зп. Есть обучения, которые проводят руководители и бизнес тренер. Много интересных задач. В общем, всем советую поработать тут!
Удобное расположение офиса, комфортное рабочее место, есть кухня, внизу офиса столовая, пекарня, в 500м перекресток, есть парковка
Зону отдыха. В остальном все хорошо

Журналист-копирайтер

Самара,
Отличное расположение офиса, сам офис комфортный и уютный. Крутая команда, которая всегда поможет разобраться и влиться в процесс. Адекватное руководство прислушивается к пожеланиям касательно роста и развития, возможностей обучения и выбора наиболее интересных задач. Отлаженная механика взаимодействия между отделами, постановки и выполнения задач, понятно кто что должен делать и в какие сроки. Адекватное отношение к форс-мажорам со стороны сотрудника, взаимозаменяемость и поддержка - не будет такого, что вы заболеете, а за это время все сгорит, просрочится и покрашится.
Техника иногда подтормаживает, но в рамках допустимого, на комфорт и скорость работы это не влияет.
Конечно, хотелось бы больше премий (как и абсолютно всем сотрудникам во всех компаниях)

- Руководство заинтересовано в развитии и обучении сотрудников. За год выросла с журналиста до тим-лидера, ну и зп увеличилась на 50%.
- Радует внимательное отношение к сотрудникам и совместные мероприятия: как корпоративы, так и рабочие собрания, на которых рассказывают, как обстоят дела в компании.
- Интересная работа, виден результат своей работы
- Маленькая кухня. Иногда приходится ждать, когда освободится место

Специальный корреспондент

1. Удобное месторасположение.
2. Комфортный офис, своё отдельное рабочее место, кухня, кулер с водой.
3. Зарплата за 2 года была всегда вовремя.
4. Возможность карьерного роста. За 2 года сменила 3 должности с повышением заработной платы.
1. Премия.
2. Побольше корпоративов, потому что они крутые.
3. Оплата проф. обучения.
Самые высокие зарплаты в ProGorodSamara.ru
Менеджер по продажам рекламы

Главный редактор

Самара,
Работаю в компании 2 года. За это время получилось вырасти с позиции редактора до главного редактора, увеличить количество сайтов в управлении, сейчас строю новый отдел. Одновременно с карьерным ростом шел рост зарплаты, а также рост моих профессиональных навыков и ответственности. Мне нравится, что компания дает максимальную свободу, и если человек умеет этой свободой распоряжаться, он достигает намеченных целей. Компания ориентирована на результат, развитие и достижения. Нравится наблюдать позитивные изменения, которые происходят с твоим участием и на твоих глазах.
Сделать корпоративную библиотеку. Сделать вторую переговорку.

1,2
Кроме удобного расположения ничего хорошего вспомнить не получается
На словах все очень круто, а на деле - постоянные переработки, которые никто оплачивать не собирается. Выходные для руководства - понятие растяжимое, они как бы есть, но поработать все равно надо (а то что же клиент подумает, что мы не можем его хотелку в субботний вечер исполнить). Получение премии - отдельный квест, который пройти может только руководство либо приближенные к нему люди. Должность руководителя отдела продаж/контента обещается чуть ли каждому, чтобы хоть на время заставить перерабатывать по своему желанию. Вместо золотых гор можно получить только желание пить успокоительное, потому что порядка нет даже в обязанностях.

октябрь 2022
Выстроена система обучений. В компании хотят, чтобы сотрудник развивался, стараются вкладываться в профессиональный рост.
Удобное месторасположение и хороший офис
Сделать комнату отдыха, где можно посидеть в течение дня или попить кофе

Контент-менеджер

октябрь 2022
Компания реально занимается развитием сотрудников, не только линейных но и руководящего состава. ЗП росла каждый год, что радует.
2 корпоратива в год, можно было бы и 4)

Контент-менеджер

сентябрь 2022
1,8
Хорошее расположение офиса, вид из окна, рабочий ноутбук в нормальном состоянии
Настроить график работы: в теории график с 9.00 до 18.00, а по факту с 8.30 до конца дел, которые могли закончится в 18.00, а могли и в 19.00. Распределить чётко обязанности между сотрудниками, а не вешать все на одного. Дополнительные выплаты обещают постоянно, но особо зарплата не меняется, даже если карьерный рост идёт (только ответственность растёт).

сентябрь 2022
Из плюсов расположение офиса, отдельная обеденная зона, корпоративы и возможность уволиться.
Карьерный рост только на словах, низкий уровень заработной платы, премию получить невозможно. На выходных и после окончания рабочего времени дёргают по рабочим вопросам. Обещают золотые горы и развитие, но по факту лишь добавляют обязанностей. В коллективе отсутствует экология взаимоотношений, в том числе и у руководства. За спиной могут говорить неприятные вещи и распускать слухи, обсуждать личную жизнь сотрудников. В компании постоянная текучка и недостаток кадров.
Уровень ЗП, экологию в коллективе, техническое оснащение офиса

Менеджер по рекламе и маркетингу

июль 2022
Все отлично, хорошие ребята.
Могут научить азам, а при желании обучат бОльшему. Как для старта в продажах или диджитал — отличное место.
Кухню в старом офисе.

май 2022
Компания много времени уделяет развитию персонала. Есть перспектива для профессионального и карьерного роста. Зарплата во-время - это крайне важно в наше время
Ждем открытия комнаты-зоны отдыха. Хотелось бы знать о новых проектах, которые готовятся к запуску

январь 2022
Близость к дому, удобный и комфортный офис, лояльное руководство
Нет такого. Всё отлично!

Казань,
октябрь 2021
Комфортная обстановка, адекватное руководство, з/п выше, а работа интересная.
Иду в плюсе!
Скорее бы комната отдыха открылась:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProGorodSamara.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProGorodSamara.ru для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию ProGorodSamara.ru для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ProGorodSamara.ru оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ProGorodSamara.ru оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ProGorodSamara.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

ProGorodSamara.ru (RNTI Media Group) - IT-компания, Федеральная сеть из региональных Digital-СМИ, крупнейший медиахолдинг в регионе с филиалами в 21 городе России: Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Сыктывкар, Пенза, Йошкар-Ола, Киров, Чебоксары, Казань, Набережные Челны, Дзержинск, Кирово-Чепецк, Саранск, Ульяновск, Тольятти, Новокуйбышевск, Самара, Пермь, Рязань, Владимир, Альметьевск.

Мы создаем городские новостные сайты-порталы и являемся авторитетным игроком среди региональных Средств Массовой Информации.

RNTI основана в 1994 году. Сегодня общая численность персонала более 1000 сотрудников в более, чем 30 региональных сайтах. В 2023 году запланировано открытие новых регионов: Оренбург, Ижевск, Саратов.

Мы строим сеть городских интернет-СМИ – делаем местные новости ближе и доступнее читателю!

Мы помогаем развивать бизнес клиентов, создаем качественные маркетинговые решения под ключ!

Мы создаем лучшее рабочее место для журналистов, маркетологов, менеджеров, дизайнеров! Мы растим профессионалов!

Наши СМИ в Самарской области:

Сайт ProGorodSamara.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Самары. Ежемесячная аудитория – более 700 тысяч уникальных посетителей.

Сайт ProGorodNSK.ru – лидер в сегменте городских новостных сайтов Новокуйбышевска, чья ежемесячная аудитория – более 100 тысяч уникальных посетителей.

Сайт Togliatti24.ru – это лидер в сегменте городских новостных сайтов Тольятти с ежемесячной аудиторией более 150 тысяч уникальных посетителей.

Сайт ProNedvigimost.ru – это сайт о новостройках, лидер в сегменте Недвижимость в Самарской области. Его ежемесячная аудитория – более 10 тысяч уникальных посетителей.

А также наши новостные сайты являются лидирующими в Татарстане (ProKazan.ru, ProGorodChelny.ru), Мордовии (PG13.ru), в Пермском Крае (ProGorod59.ru). Мы продолжаем расширяться, в 2021 году появился новостной сайт в Ульяновской области (ProUlyanovsk.ru).

Нас читают сотни тысяч людей в разных городах. Все, что происходит за окном, - уже на страницах наших сайтов.

Мы помогаем читателям получать самую актуальную информацию, а клиентам – развивать их бизнес с помощью наших маркетинговых решений.

ProGorodSamara.ru – это кузница кадров, которая дает возможность тем, кто стремится к профессиональному успеху, стать лучшими в своей профессии. Мы ищем энергичных, креативных, любящих развитие и нацеленных на результат специалистов с предпринимательским мышлением и организаторскими способностями. Наши специалисты – наш главный актив!

Присоединяясь к дружной команде ProGorodSamara.ru, Вы всегда можете рассчитывать на достойный доход, интересную творческую работу, обучение и профессиональное развитие. Маркетинг, IT, Интернет-СМИ – динамично растущие отрасли, уважаемые и востребованные на рынке. Мы хотим расти и развиваться вместе с Вами!

С нами становятся профессионалами!