Работа в Моризо Диджитал

Отзывы сотрудников о компании Моризо Диджитал

Нижний Новгород,
Отличное открытое руководство, возможности роста для всех инициативных сотрудников. Классный офис. Интересные задачи, возможность участия в кросс-проектах
Гибкий график
Всё хорошо, Жалко, что ДМС нет, но думаю со временем должно появиться

Java Backend-разработчик

Нижний Новгород,
Дружелюбный коллектив. Компания дала возможность поменять стек, платя при этом ЗП. Был ранее на позиции Битрикс-разработчика, теперь работаю на Java (spring). Не раз за счет компании происходил профильные курсы, а также есть курсы английского языка со скидкой. Несколько раз пересматривали мою ЗП в большую сторону (примерно раз в год). В тяжелые времена поддерживают сотрудников, есть возможность обращения к психологу за счет компании.
Да вроде бы к компании вопросов нет. Проблем я не испытывал.

1,8
Комфортный и уютный офис в центре города, обеспечение техникой.
Улучшить общение между сотрудниками и руководителем, как по рабочим вопросам, так и по личным, честность и открытость по отношению к сотруднику.
Получение конструктивной обратной связи по рабочим задачам, не основанной на личных взаимоотношениях и недовольствах.
Нет возможности карьерного роста и развития сотрудника внутри компании, мотивация на выполнение большего количества задач весьма сомнительная.
Также отсутствует распределение задач руководителем среди своих коллег внутри отдела, то есть зачастую одна и та же задача выполняется разными людьми, что приводит лишь к трате времени, а не к результату.

Java-разработчик

Нижний Новгород,
Хорошая ИТ-компания! Прекрасный офис в самом центре Нижнего в типовом Бизнес-центре. Возможность гибридной и удаленной работы. Хороший коллектив, интересные проекты!
Всегда есть куда рости! Желаю компании больше хороших клиентов

Senior Web Developer

Кострома,
В компании прежде всего нравится отношения в коллективе, интересные проекты, достойная зп, возможность удалённой работы, а также куча активностей и плюшек в виде мерча.
Всегда есть что улучшить, думаю нужно просто дальше стремиться к лучшему.

Нижний Новгород,
Свобода в выборе графика, комфортный офис,представление техники
1.Коммуникация между сотрудниками, коммуникация между сотрудниками и руководителем;
2.Субъективное мнение о работе сотрудника, основанное на личной неприязни, конфликтности руководителя;
3.Не присутствует поощрение инициативности и активности, достижений;
4. Не соблюдение этического кодекса.

Нижний Новгород,
В компании есть классные люди и специалисты, комфортный офис. Дают технику для работы.
Подход к работе с сотрудниками и внутренний климат в компании.
Не представляют четкую обратную связь по твоей работе, нет поощрений успехов, зато за ошибки с удовольствием устраивают разнос.
Вопросы о повышении заработной платы воспринимаются в штыки, если и поднимают, то на самый минимум.
Ресурсы для работы тоже предоставляются с трудом. Если есть какой-то платный ресурс, который может помочь в работе, то компания его не будет оплачивать и рассматривать. Хочешь пользоваться, то оплачивай сам.
Нет прозрачной схемы для профессионального роста и открытого диалога с руководством.

февраль 2023
Отличная атмосфера в коллективе, самый красивый офис в городе! Свободное посещение офиса, плавающее начало рабочего дня, очень комфортно работать. Есть возможности роста и развития, достаточно полная и объективная обратная связь от коллег и руководства.
Иногда кажется, что не у каждого сотрудника есть понимание своих возможностей и мотивации в развитии, стоит уделять этому немного больше времени.

Менеджер проектов

февраль 2023
Максимально комфортные условия труда и график. Адекватное начальство. Хорошая атмосфера в коллективе. В общем и целом, работодатель максимально обеспечивает всем необходимым для работы и развития. Есть все возможности для самореализации при условии, если сам проявляешь достаточно проактивности и трудолюбия. Практически любые вопросы всегда можно решить в общем или индивидуальном порядке.
Даже сложно сказать, если честно. Наверное, нужно просто развивать те начинания, которые уже есть.

февраль 2023
Свобода графика, на сколько это возможно.

Комфортабельный, просторный, функциональный офис. Есть зоны отдыха, душ, большая кухня.

Карьерный рост. Большое кол-во повышений у разных сотрудников за моё время работы в компании.

Наставничество. Каждый руководитель старается организовывать поддержку своего отдела, своих сотрудников по любым вопросам, связанным с работой.

Корпоративные мероприятия. Очень яркие мероприятия, с большим кол-вом людей.
Глобальных недостатков в компании в компании лично я не нашёл.

Из мелких, проблемы с парковками.

январь 2023
В Моризо прекрасная атмосфера и чудесный коллектив, гибкое начало дня.
Не проводится полноценная оценка сотрудников (360 проводится плохо и неэффективно), поэтому развиваться именно в рамках компании довольно сложно.
Закрыты для предложений.
В целом, в компании важнее как ты подружишься с руководителями, чем профессиональные успехи.

Bitrix разработчик

октябрь 2021
Интересные задачи. Хороший, бесконфликтный коллектив. Руководство ведёт себя адекватно и дружелюбно, организовывает корпоративы, премирует. Оплата во время без задержек.
даже не знаю что предложить...

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Моризо Диджитал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Моризо Диджитал для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Моризо Диджитал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Моризо Диджитал оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Моризо Диджитал оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Моризо Диджитал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Моризо Диджитал – разработчик цифровых сервисов и услуг со специализацией в финансах, электронной коммерции и крупных внедрениях. Выступаем в роли инфраструктурного партнера в разработке сложных веб- и мобайл-проектов.

За 19 лет постоянного роста студия получила опыт работы с крупными федеральными и международными компаниями AGC, Lacoste, Marks&Spencer, U.S. Polo Assn., Базовый элемент, Газпром, НЛМК.

Основная миссия компании - улучшение жизни людей при помощи цифровых сервисов. Сейчас более 80 млн человек в России пользуется нашими разработками, что позволяет им получать продукты и услуги, государственные сервисы, денежные переводы и информацию каждый день.

Мы разработали ряд отраслевых решений, включая:

• Полнофункциональное e-commerce решение для магазинов одежды, обуви и аксессуаров (fashion-брендов). Все от веб-витрины до склада и логистики;

• Полнофункциональный сервис для запуска микрофинансовых организаций в онлайне.

Наличие отраслевых решений и фундаментальный подход к разработке проектов позволяет клиентам компании быть уверенным в результате и строить планы по долгосрочному сотрудничеству.

Головной офис компании находится в Москве, производственный – в Нижнем Новгороде. Это позволяет предоставлять качественный уровень сервиса по приемлемым ценам.

У компании есть клиенты из России, США, Великобритании, Германии, Франции, Австрии и Турции.

Опыт работы «Моризо» позволяет оказывать услуги по:

• разработке e-commerce и m-commerce решений;

• созданию представительства компании в веб и на мобильных платформах;

• автоматизации и интеграции процессов в интернет и интранет сетях партнеров;

• поддержке и сопровождению веб и мобильных проектов партнеров компании;

• консалтингу и организации бизнеса партнера в сети.

Контур
ИК СИБИНТЕК

Информация о Моризо Диджитал

Количество сотрудников: 98

Сайт: http://morizo.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нижний Новгород11Кострома1