Работа в Специализированный застройщик БИЛДИНГ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик БИЛДИНГ ГРУПП

ООО "Билдинг групп" - строим жилье европейского качества по доступной цене.

Обеспечить людей современным, надежным и при этом доступным жильем - такова миссия нашей компании. Любой наш проект мы доводим до конца - это один из ключевых принципов нашей деятельности. При строительстве используем только качественные материалы. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся.

В настоящий момент мы ведем активное строительство нового микрорайона комфорт-класса в г.Смоленск -  "Боровая парк".

Микрорайон "Боровая парк" - это идеальное сочетание природы с городским комфортом. Здесь наши покупатели найдут все то, что сделает их жизнь более безопасной, комфортной и счастливой: красивую природу, свежий воздух, пение птиц, теплые дома из современных материалов, квартиры с просторной  планировкой и индивидуальным отоплением, закрытую территорию для безопасности  вас и ваших детей,  ландшафтный дизайн дворов, всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности.

Присоединяйтесь к нашей команде и будем вместе работать над современными проектами европейского уровня!

НИПИГАЗ
Велесстрой