Работа в Pro-Vision Communications

Отзывы сотрудников о компании Pro-Vision Communications

Junior Digital Manager (стажер)

Сплочённый коллектив, возможности карьерного роста, интересные задачи.
Неудобное расположение офиса. Половину работников можно было бы перевести на удаленку.

project

Зарплата плюс/минус в рамках рынка.
Задержек по зарплате нет, соцпакет в полном объеме.
Удобный современный офис.
Рядом с офисом много приятных и недорогих мест, где можно пообедать.
Общая обстановка рабочая, без придирок.
Часто дают в помощь практикантов, а с ними бывает нелегко. Приходят, ничего толком не умеют, но амбиций или претензий - море. Радует, что не все такие! У коллег из соседнего отдела оказались нормальные ребята, которые теперь в штате работают.

джуниор-проджект

Сначала я пришел сюда на практику, и вот уже несколько месяцев как я официальный член команды! Команда молодая, при этом все коллеги очень отзывчивые. Работается здесь комфортно, это касается и удобства офиса, и рабочего климата в коллективе . Кроме того, для меня очень комфортен режим работы, С этого года перешли на "гибридный" график – 2 через 2 . Выглядит это так: 2 дня работаешь из офиса, среда – работа из дома, потом еще 2 дня в офисе. ну и 2 законных выходных. Мне удобно! Задачи ставятся адекватно и в вообще на начальном этапе коллеги помогают.
Большой поток задач, многие для меня новые. Довольно сложно охватить всё и сразу.
Что бы я улучшил:
Хотелось бы почаще чтобы руководство проводило мастер-классы и от сторонних спикеров. И еще, чтобы была возможность и новичкам взаимодействовать с клиентом.

В целом очень нравится здесь работать.
Солидные клиенты, интересные проекты.
Есть стабильность, ЗП устраивает.
Отношения с коллегами замечательные.
Офис очень классный, современный.
Удобный график с возможностью работать из дома в некоторые дни.
Корпроративных мероприятий не хватает, раньше было больше, чаще, интереснее.

Digital-специалист

Хорошее место по условиям и оплате + соцпакет. Интересные клиенты, мало рутины и много нового опыта. Также агентство реализует классные собственные кейсы, с которыми интересно и полезно поработать.
Развивать digital направление еще более активно как перспективное для компании.

Недавно "отметила" свой первый год в PVC. Пока все нравится и менять место работы не планирую. Пока сравнивать мне особенно не с чем, но до PVC после универа полгода была в другом агентстве. Разница просто огромная! В первую очередь для меня важен профессиональный рост. Здесь для этого огромные перспектиивы - много интересных задач и классные коллеги, у которых есть чему поучиться. Имеется система роста от простых заданий под контролем к более сложным, самостоятельным. В плане дохода также отмечаю динамику к лучшему и даже быстрее, чем я ожидала. Кроме того лично мне очень важно, что ты работаешь в нормальном режиме. Раньше работали 5/2. Сейчас с начала года перешли на "гибридный" график. Это когда 2 дня работаешь из офиса, потом в среду на удаленке из дома, потом еще 2 дня в офисе. ну и 2 законных выходных. Очень удобно! И главное, никто не дергает в мессенджерах по вечерам и выходным, как это было у меня на прежнем месте работы. Дедлайны ставятся адекватно и в целом атмосфера не токсичная.
Повысить оплату на начальном этапе, я начинала с ЗП чуть ниже рынка.

Стильный офис с панорамным видом. Доброжелательная атмосфера в команде, много действительно сильных сотрудников с опытом и глубокой экспертизой. Известные клиенты в портфолио, интересные проекты.
Можно развиваться как вертикально, так и горизонтально, если на каком-то этапе поменялись профессиональные интересы.
УК "Даниловской мануфактуры", где находится офис, могла бы чуть лучше и своевременнее чистить снег.
Самые высокие зарплаты в Pro-Vision Communications
Аккаунт-менеджер
Project Engineer

Copywriter

1,5
Возможность познакомиться с интересными людьми и найти единомышленников
Отношения внутри компании со стороны руководства,

Есть перспективы личного роста, сейчас вот вышла на повышение ЗП. Есть уверенность в будущем, поток клиентов большой - постоянных и новых. Постоянно учишься чему-то новому и это плюс, не стоишь на месте. Работается комфортно, это касается и удобства офиса, и общей атмосферы в нем.
Добавить каких- то корпоративных мероприятий вне офиса. Чтобы получше познакомиться с коллегами не только в рабочей обстановке.

Проработала в PVC не так долго как мне самой хотелось бы, пришлось уйти по личным обстоятельствам. Работать здесь мне понравилось, хоть опыт оказался и недолгим. Понравилось, что удалось попасть в PVC без особого опыта, на собеседовании оценивают не только твой опыт, но и потенциал. Я пришла работать сразу после универа и практических знаний был минимум. Многому пришлось обучаться на месте. Для обучения есть все перспективы и возможности. Задач много, клиенты интересные и разнообразные. И самое важное, что здесь узнала множество практических нюансов, о которых не написано ни в одном учебнике. За ручку никто водить не будет, но и на помощь более старших коллег я всегда могла рассчитывать. Коллектив я бы назвала смешанным. Есть те кто проработал 5 и больше лет. Есть такие как я, с минимальным опытом. У всех свои задачи, сложность которых возрастает по мере профессионального роста. Соответственно, и уровень оплаты также различается. Кстати, зарплата сразу после универа оказалась даже выше, чем я рассчитывала. Были перспективы повышения, к которым, надеюсь, получится вернуться.
Заметила, что есть проблема смены кадров. Кто-то остается в компании, кто-то ищет себя в других местах. Не мне давать советы руководству, но возможно нужны какие-то отдельные меры, чтобы удерживать новичков.

1,3
Агентство, которое поможет на старте
Своевременная выплата зарплаты
Руководству нет до вас дела, только в крайних случаях.
Коллеги - их нет, никто с друг другом не общается, все сидят в своих ноутбуках.
Условия труда: холодный офис, нет холодильника, неудобный стул, ноутбук работает через раз, как и интернет.

Менеджер по развитию

май 2023
1,8
Мне понравилось наличие мест поблизости, в которых можно вкусно и не дорого пообедать. Офис находится в красивом помещении, в офисе уютно. Уровень дохода средний по Москве
Меня никто не обучал. Руководительница хотела, чтобы я сразу всё знала и понимала, хотя я предупреждала на собеседовании, что у меня нет опыта. Из-за этого в ходе работы неоднозначно возникали конфликты. Долго добираться от метро. Коллектив не дружелюбный, не помогают влиться новичкам

май 2023
Интересная работа, достойная оплата, хорошие условия работы, включая отношения с коллегами и начальством. В общем, фактически все устраивает. Всегда есть моральная отдача от выполнения интересных и сложных задач. Материально также все на уровне, что важно.
Довольно сильная зависимость от рынка и общей экономической ситуации. Одни клиенты уходят, другие приходят. В последний год к примеру так получается с уходящими зарубежными заказчиками, на место которых приходят новые, уже российские. Часто бывают сложные задачи, требующие максимальной отдачи.

апрель 2023
Возможность расти и развиваться, хорошая "школа" для начинаюшего специалиста в маркетинге и диджитал
Сделать бонусы для сотрудников при реализации сложных проектов

февраль 2023
Современная компания, интересные задачи. Возможность карьерного роста.
Много разноплановых задач.

Руководитель отдела визуального маркетинга

февраль 2023
Хороший офис, интересные проекты.
Подход к людям со стороны руководства.

PR-специалист

январь 2023
Вспоминаю с улыбкой это прекрасное время работы в PVC. Крутая команда, креативный босс и на тот момент офис open space. По зп чуть хотелось бы больше, но возможности роста тоже были отличные. Всячески рекомендую это компанию!
Низкий по рынку уровень зп

Ведущий бухгалтер

декабрь 2022
Деловая обстановка. Хороший офис.
Можно было бы поставить холодильник на кухне

октябрь 2022
Место, где мне интересно и нравится работать, если говорить в целом. Прекрасные коллеги! Крупные клиенты, о которых раньше даже не мечтала, работая в небольших компаниях. Очень много нового в плане работы для себя открыла и продолжаю открывать. В плане оплаты также жаловаться не приходится, ЗП выходит больше и главное стабильнее, чем было на моих прошлых местах работы.
Расширить возможности удаленной работы, в ковидные времена этот формат работы нравился. От офиса иногда устаешь.

Менеджер по персоналу

октябрь 2022
Возможность роста для молодых сотрудников, работа с ключевыми клиентами, интересные задачи
Условия по оплате труда

сентябрь 2022
Постоянно новые рабочие задачи, не стоишь на месте, растешь. Это соответственно сказывается на зарплате. Коллектив и руководство адекватные. К примеру, для меня после прошлого места работы было прятно и удивительно, что во время отпуска никто не донимает звонками и сообщениями.
Хотелось бы холодильник и микруху, например, чтобы можно было обедать в офисе.

август 2022
Разнообразные проекты, возможности для быстрого роста, отличный коллектив
Распределять нагрузки на отделы, следить за выгоранием сотрудников и темпами работы, продумать стратегию по минимизации рисков от недобросовестных клиентов.

август 2022
Отработала без малого пять лет. Ушла по личным обстоятельствам, вдаваться в подробности не вижу смысла. Просто по пунктам расскажу, как и что было:
+ Зарплата честная, размер понятный - чем больше ответственности и задач, тем больше получаешь. Белая полностью.
+ Развиваться всегда есть куда и (см. выше), чем больше профессионально растешь, тем больше растешь в деньгах. Не могу сказать, что нет предела развитию, но профессиональный рост поощряется и поддерживается.
+ Коллектив неплохой. Большинство молодежь. Со всеми приятно общаться, причем не только по рабочим вопросам в офисе, но и в рамках неформальных корпоративных мероприятий.
+ С руководством никаких конфликтов, система работы выстраивается просто и четко. Это удобно.
Опенспейс, хоть даже комфортный и уютный, иногда утомляет. Рассмотрела бы возможность "свободного посещения" офиса в определенных ситуациях. Уверена, что сотрудники не стали бы злоупотреблять такой возможностью.

август 2022
Можно смело сказать, что нравится фактически все. Интересная работа. Адекватная оплата. Коллектив подобрался приятный, большинство друг к другу уже притерлись. Начальство над душой не стоит.
Хотелось бы более быстрого карьерного роста и роста зарплаты. На самом деле рост в финансовом плане имеет место, но пока получается только убегать от инфляции.

июль 2022
Все очень здорово, от возможности работать в красивом офисе и дружном коллективе, до вожможности работать с самыми крупными и крутыми клиентами.
Только если повыше зарплаты, остальное все прекрасно.

июнь 2022
Работаю здесь на удаленке еще с тех пор, как это не было актуальным трендом. За почти 10 лет работы впечатление только положительное. Интересные, не однообразные задачи. Всегда есть место креативности и личной инициативе. Общение с коллегами даже в формате удаленной работы не вызывает никаких затруднений. Все коммуникабельные, есть взаимопонимание. Оплата весьма достойная, тем более когда ты работаешь из региона на московскую компанию. Ну и стабильность - это, конечно, хорошо. Это не контора-однодневка. Через кризисы уже проходили!
У работы на удаленке свои минусы. Пока не началась пандемия, в компании было много интересных корпоративных мероприятий. Но в силу географии, так и не довелось ни разу присоединиться.

июнь 2022
Платят хорошо и всегда во-время. Работы много, а это напрямую и положительно сказывается на зарплате. Кроме зарплаты растет и профессиональный опыт. В коллективе обходится без склок и подковерных интриг.
Лично я не очень люблю опенофис, спасают только нормальные отношения с коллегами и уютный чилаут )

Дизайнер

июнь 2022
Красивый офис, корпоративы, коллектив, вебинары
зарплаты намного ниже рынка, отсутствие ДМС, офис далеко от метро, нельзя работать из дома, даже если нет задач, нужно сидеть до 19:00, нет структуры постановки задач, слабое руководство подразделений

июнь 2022
Нравится фактически все от зарплаты до интереса к работе. Есть определенный азарт на новых проектах, особенно когда клиент интересный или сложный. С коллегами работать приятно вместе, отличный коллектив.
Имеет место определенная проблема "выгорания", сужу по себе. Сфера деятельности сама по себе такая. Посоветовала бы обращать на это больше внимания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pro-Vision Communications

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pro-Vision Communications для трудоустройства?

68.3% сотрудников рекомендуют компанию Pro-Vision Communications для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Pro-Vision Communications оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Pro-Vision Communications оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании Pro-Vision Communications оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 41 оценки.

Агентство Pro-Vision Communications предлагает своим клиентам полный набор услуг, связанных с формированием, поддержанием и изменением общественного мнения. Многолетний опыт работы на российском рынке, комплексный подход к решению коммуникационных задач, применение нестандартных инструментов позволили агентству Pro-Vision Communications занять лидирующие позиции на рынке коммуникационных услуг.

Event Marketing является признанным эффективным инструментом прямой коммуникации с потребителями и бизнес-партнерами. Системный и творческий подход к решению поставленных задач, широкий спектр предлагаемых услуг, обширная база данных специализированных подрядных организаций и четкая организация позволили агентству Pro-Vision Communications стать признанным лидером в области Event Marketing.

Интернет является особой средой, которая при правильном использовании всех ее возможностей позволяет вывести коммуникацию с потребителем на качественно новый уровень. Агентство Pro-Vision Communications обладает многолетним опытом и богатым портфолио успешных коммуникационных проектов в сети Интернет. С нашей точки зрения Интернет-маркетинг - это уникальный инструмент, который позволяет работать с потребителем на персональном уровне, оперативно получать реакцию аудитории, эффективно использовать все возможности мультимедиа.

Одним из условий эффективного ведения бизнеса в любой сфере является наличие полной и объективной информации о событиях происходящих на рынке, в том числе о деятельности компаний конкурентов и их освещении в СМИ. Агентство Pro-Vision Communications обладает широкими возможностями для проведения регулярного и оперативного мониторинга печатных СМИ (федеральных и региональных), радио и телевидения, интернет-СМИ, наружной рекламы. Кроме того, мощности агентства позволяют организовать мониторинг СМИ Украины, Беларуси, Казахстана.

Агентство Pro-Vision Communications организовано в 1998 году и входит в группу компаний Pro-Vision (www.pro-vision.ru)

Иви
АДВ