Работа в D&F

Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
2,2

январь 2023
Отличная, стабильная компания. За время работы прошел пандемию, локдауны, вакцинации и все остальное, но от руководства ни разу не слышал информации о проблемах, ЗП всегда вовремя и всегда белая, индексация каждый год, переработки бывают, но оплачиваются как положено. Большое спасибо компании за обучение и развитие
В магазинах хотелось бы иметь возможность для отдыха сотрудников и обеденную зону. Побольше внутренних конкурсов

Февраль 2023

Краснодар,
Официальное устройство и своевременная выплата заработной платы
Пересмотреть график работы сотрудников

Кладовщик

Конкурентная заработная плата,выбор удобного графика .В моём магазине был хороший коллектив
Проблем у магазина множество: непонятная логистика,сильная нехватка сотрудников,руководство урезает часы,объем работы огромный, план редко возможно выполнить, клининг вызывают только в утро, поэтому в течение дня магазин достаточно грязный, обязанности каждый перекидывает друг на друга

Директор магазина

Ничего. Хотела бы сказать, что высокий уровень зп, но, честно, с таким списком обязанностей, в отсутствие даже банально департамента HR, это не конкурентноспособный уровень. На премию магазины не выходят практически НИКОГДА!.., потому что планы, наверное они ставят с помощью рандомайзера.
В первую очередь, условия труда!!!! Систему адаптации и обучения новых сотрудников, систему развития внутри компании, систему любых видов коммуникаций.

Продавец-консультант

Действительно дружный коллектив, профессиональные менеджеры, карьерный рост есть если ты этого действительно хочешь и прилагаешь усилия. Удобный график работы, можно было договорится, менеджеры идут на встречу
Придумать конкурсы, собрания с целью еще больше сплотить коллектив

Контролер торгового зала

Коллектив очень хороший и дружелюбный, но зарплата была меньше
Зарплата и отдыхать +обед

Менеджер отдела

2,2
Стабильная и своевременная оплата труда
Сокращение часов в целях экономии средств компании, коммуникация между головным офисом и сотрудниками на месте, адаптация и обучение, создавалось ощущение, что большинство операционных процессов усложняются абсолютно бесполезно
Самые высокие зарплаты в D&F
Менеджер отдела ВЭД
на основании 2 отзывов
на основании 2 отзывов

Самара,
Можно выбирать график, но не всегда прислушиваются к твоим пожеланиям
Отношение к работникам, нормированный день

Ярославль,
Коллектив внутри магазина, график, оплата труда, оплата отпуска и больничного, а также вещи довольно хорошие
Логистика, отношения руководства к подчинённым, поставить нормальное 1с, улучшить развитие сотрудников, а также карьерную лестницу

Визуальный мерчандайзер

Хороший коллектив, хорошая оплата труда среди конкурентов, возможность получить большой опыт.
Организованность руководства компании, наладить логистику, своевременное донесение информации. Добавить ДМС.

Ярославль,
Стабильная зп. Расчётый лист на почту. Всё по тк рф. Ну и коллектив был хороший как ни крути. Ну это если вам повезёт.
Возможности роста их просто нет пока кто-то не покинул компанию. Уходить одним днём и переставлять как он захочет. И это только пол беды. У компании нет склада и ваш склад вечно будет завален товаром и придётся кушать и отдыхать среди коробок

Самара,
Очень приятный в общении молодой женский коллектив (в основном)
Внимательные к пожеланиям и адекватные в руководстве менеджеры)
Высокая заработная плата с учётом возложенных обязанностей и уровня ответственности)
К сожалению, отсутствует возможность комфортного приёма и хранения пищи (обусловлено правилами ТЦ)

Визуальный мерчендайзер

февраль 2023
Отличная зарплата, удобный график, приятные ребята в руководстве как офисном, так и в самом магазине
Начните работать над процессами внутри магазина, разберитесь со складами, сделайте нормальную зону отдыха для сотрудников, чтобы не надо было кушать на складе в одно время с разбором поставки, нет даже холодильника, чтобы свою еду поставить
Все остальное хорошо

Март 2023
Благодарим вас за предоставленную обратную связь!
Мы очень рады получить столь высокую оценку и будем продолжать работать над тем чтобы улучшать условия работы для наших сотрудников. Вместе с коллегами мы регулярно работаем над усовершенствованием рабочих процессов.
К сожалению, не в каждом Торговом центра правила пожарной безопасности позволяют размещать бытовые приборы, и это действительно доставляет неудобство сотрудникам, но безопасность работы сотрудников всегда является приоритетом для компании.

Заместитель директора

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика, возможность подбирать персонал для магазина под себя, хорошая оплата труда
Отношение к сотрудникам, работа и личная жизнь, вам могут позвонить днем, вечером и поставить перед фактом, что необходимо выйти в ночь, или к примеру выйти в свой выходной. Нет конкретной структуризации всех процессов, не налажено общение между отделами

Продавец

декабрь 2022
Свобода в выборе графика, лояльный молодой коллектив, своевременная оплата
Коммуникацию между сотрудниками и руководством, количество сотрудников, условия труда, условия отдыха, систему переоценок, заработную плату, возможность роста по карьерной лестнице

Январь 2023
Благодарим вас за предоставленную обратную связь!
Мы будем признательны, если вы сможете направить более подробную информацию на электронную почту Pavel.Koshkin@defacto.com, чтобы мы могли организовать работу сотрудников еще лучше и эффективней

декабрь 2022
Отношение к сотрудникам, карьерный рост компания дает понять, что она заинтересована в работнике, который хочет роста в карьере
Обучение нового персонала

Количество сотрудников
Зону приема пищи организовать

Декабрь 2022
Благодарим вас за предоставленную обратную связь!
Мы непрерывно работаем над тем чтобы улучшать условия работы для наших сотрудников

Кассир

май 2022
Высокий уровень дохода на всех должностях (лучшие среди многих компаний розничной торговли), удобный график (всегда можно договориться и максимально удобно подстроить график под себя), отличный коллектив, понимающее руководство, быстрый карьерный рост для тех кто действительно старается.
Зона отдыха, логистика, система возвратов, переоценок.

Декабрь 2022
Благодарим вас за предоставленную обратную связь!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании D&F

Рекомендуют ли сотрудники компанию D&F для трудоустройства?

44.4% сотрудников рекомендуют компанию D&F для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании D&F оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании D&F оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании D&F оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 18 оценок.

DeFacto – известный международный бренд одежды, магазины которого открыты во многих странах мира, начал свою деятельность в Турции в 2003 году.

DeFacto – это более 500 магазинов в более чем 30 странах мира.

Стратегия DeFacto - Мы будем мировым модным брендом, который заставит вас сказать «WOW».

Миссия DeFactoСделаем роскошь доступной для счастья.

Ценности DeFacto

• Мы мыслим нестандартно, мы идем впереди всех.
  • Мы всегда рядом с нашими клиентами.
  • Мы достигаем большего с меньшими затратами. Мы работаем плечом к плечу.
  • Мы заботимся об окружающей среде и чутко относимся к потребностям людей.

Самый ценный актив DeFacto: сила нашей Компании – это сотрудники.

Вовлеченность и лояльность сотрудников для нас на первом месте. Мы постоянно инвестируем в развитие наших сотрудников, используя передовые инновационные практики. Мы успешно запустили обучающие платформы для сотрудников: DeFacto Business Academy и Digital Learning System.

DeFacto – это уникальная Компания, которая вдохновляется своими сотрудниками, их энергией, видением и уникальностью. Именно поэтому в DeFacto есть Департамент Счастья.

IDentification = IDeFacto

Идентифицируй себя: стань +1 в DeFacto.