Работа в Аптеки Здоровье

По специальности «Фармацевт/Провизор»

Отзывы сотрудников о компании Аптеки Здоровье

Кавказская,
сентябрь 2024
Забота компании о сотрудниках,условия работы,больничный,достойная зп
Обратить внимание на подбор коллектива и чаще общение с психологом.

Краснодар,
сентябрь 2024
Хорошая компания. Действительно-аптека, а не магазин с переоценками, стм и остальной ерундой. Здоровье - это аптека.
Соблюдение всего аптечного регламента. Работая в этой аптечной сети, понимаешь, что ты специалист, а не продавец.
Как в любом коллективе - если попадешь в хороший коллектив и к тебе повернется удача лицом, попадешь к хорошей заведующей - останешься навсегда…. Чего не произошло к сожалению в моем случае.

сентябрь 2024
Прекрасная сеть, с отличными условиями труда. Очень жаль уходить. Зарплата для города в котором проживаю выше среднего. Руководство лично знакомится с каждым сотрудником при трудоустройстве, а так же не забывает про сотрудников в праздники. Проводит конкурсы, в которых можно выиграть приятные подарки и много много всего интересного !
Компания и так успешная,но всегда есть к чему стремиться, но это мелочи которые устраняются по первой заявке.

сентябрь 2024
Одна из самых надежных и процветающих компаний. Хорошие условия труда, возможность карьерного роста.
Данный работодатель предоставляет хорошие условия для комфортной деятельности.

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Соблюдение аптекой и ее работниками всех правил фармпорядка. Чистое светлое помещение. Удобные шкафы для препаратов.
Автоматизация рутинной работы (печать ежедневных отчетов, составление товарного отчета и т.д). Перевод многих документов на бумажных носителях в электронные (приказы, СОПы). Уменьшение количества планов продаж (во время моей работы нужно было поддерживать на адекватном уровне 5 разных планов продаж).

сентябрь 2024
Хороший отзывчивый коллектив, достойная заработная плата, есть возможность карьерного роста
Уменьшить загруженность сотрудников в аптеке и равномерно распределить должностные обязанности.

Работал больше 10 лет
Профессионально подобранный коллектив, достойная заработная плата , условия труда, адекватное руководство.
Открыть ещё аптеку рядом для облегчения потока покупателей, немного автоматизации рутинной работы не помешало бы, меньше командировок.

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Все систематизированно, организовано, достойная белая заработная плата! Коллектив понимающий, дружелюбный! Компания ценит и уважает своих сотрудников! Лучшая сеть!
Все нравится! Компании только процветания и развития! Условия работы очень достойные!

Новокубанск,
август 2024
Близость к дому, хорошая оплата труда, нормальное отношение к сотрудникам, есть возможность профессионального и личностного роста, обучение новичков, а также помощь на всех этапах трудоустройства.
Можно улучшить обучение новичков, что бы ускорить их освоение на новом месте

август 2024
Стабильная, развивающаяся компания. Оформление по ТК, социальные гарантии: оплата больничных, отпусков, декрета, мед. осмотра, выдача спец.одежды. Хорошая мотивация, позволяет получать достойную белую заработную плату (оклад+премия) и карьерно расти. Обучение , получение аккредитации специалиста оплачивается работодателем . В аптеке созданы все условия для хорошей работы (оборудование, оснащение аптеки, программное обеспечение и т.д ) и для кратковременного отдыха в комнате персонала (микроволновая печь, электрочайник, холодильник, кулер). Мы не торгуем СТМ, работаем только с проверенными поставщиками, внедренная на всех этапах система управления качества позволяют гарантировать качество реализуемого товара. В нашей аптеке широкий ассортимент лекарственных препаратов, в том числе дефицитных. Мы не втюхиваем низкосортные товары, а помогаем людям, реализуя качественные лекарственные препараты, что позволяет чувствовать себя спокойно и уверенно. Работать в нашей компании престижно.
Я хочу честно смотреть в глаза покупателям, поэтому я работаю в "ЗДОРОВЬЕ ". И даже если есть какие-то небольшие шероховатости в работе , они меня абсолютно не напрягают.

август 2024
Есть все условия для комфортной работы. Все сотрудники офиса всегда помогут и подскажут. Самая лучшая сеть аптек.
Можно создать сайт для удобства заказов, и просмотра наличия и цен в аптеке.

Мостовской,
август 2024
Профессиональный и ответственный подход к рабочим процессам, выполнение норм законодательства, честноть и лояльность по отношению к сотрудникам, стремление максимально обеспечить качество обслуживания покупателей, способность организовать работу коллективов так, чтобы все разделенные территориально аптеки чувствовали и знали, что являются одним цельным предприятием, с четко поставленными задачами и целями. Всегда можно рассчитывать на помощь руководства. Что очень важно для меня лично: возможность быть честной с покупателем, не навязывать нему ненужные товары..
Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, так как являюсь патриотом своей сети и искренне считаю, что даже если и возникают какие-либо проволочки ( что неизбежно ) в рабочем пооцессе, это устраняется очень быстро и эффективно.

август 2024
Нравится, что в организации белая заработная плата, все систематизированно, организованно, оплата достойная. Коллектив очень дружелюбный, отдел по набору персонала очень внимательный и приятный в общении. Работу всегда можно найти рядом с домом
На данный момент в компании всё очень нравится! Условия работы очень достойные

Вы бы хотели работать в Аптеки Здоровье?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

август 2024
Отличные условия труда. Дружный коллектив. Внимательные, отзывчивые руководители.
Все устраивает, есть с чем сравнивать. Всегда учитываются пожелания

август 2024
Нравится всё, ушла из другой сети, чему очень рада! Начальство думает о сотрудниках, очень по доброму к нам относится. Нет СТМ-продукции, которая непонятно как и из чего сделана. Интересная и выгодная бонусная программа и для сотрудников и для покупателей, каждый месяц разные акции и скидки на определённые категории препаратов. Бесперебойная доставка товара, очень большой ассортимент препаратов, покупатели находят их только в нашей сети и безмерно благодарны нам за это. В компании есть возможности карьерного роста и развития, организуются различные конкурсы и поощрения. Процесс работы отлично налажен, очень чётко работают программисты. Короче говоря, я считаю, что это лучшее место для работы по специальности!
Желаю процветания нашей компании. Для меня здесь все самое лучшее!

август 2024
Нравится работать в данной сети, работодатель предоставляет хорошие
условия труда.Возможность в росте, получении новых знаний и навыков.
Все доброжелательные и отзывчивые, при возникновении любых вопросов готовы оказать содействие в их решении.
Считаю, что сейчас все отлично. Но, всегда нужно стремиться к лучшему и не стоять на месте. Как говорится, движение - это жизнь.
В процессе будем понимать, что сделать лучше для сети аптеки и коллектива

август 2024
Отношение к сотрудникам, зарплата без задержек 2 раза в месяц. Всегда объяснят, если что не понятно
Доставку товара хотелось бы чаще 2 - х раз в неделю. Ну наверно пока в принципе всё пока, так работаю ещё не долго. А там посмотрим

август 2024
Отношение руководства к сотрудникам,отличные условия труда,карьерный рост, официальное трудоустройство,хорошая з/п,постоянное обучение и развитие.
Ничего,все в этой сети меня устраивает,за все время работы никаких нареканий нет.

август 2024
Как фармацевт, я хочу поделиться своим положительным опытом работы в нашей аптечной сети. Наша команда профессионалов всегда нацелена на обеспечение высокого уровня обслуживания и заботы о клиентах. Мы предлагаем широкий ассортимент лекарственных средств и медицинских товаров, а также индивидуальный подход к каждому посетителю.

Также хочу отметить дружелюбную атмосферу в аптеке. Мы стремимся создать комфортные условия для наших клиентов, чтобы они чувствовали себя уверенно и спокойно, обращаясь за помощью. Я горжусь тем, что работаю в такой команде, где каждый готов поддержать друг друга и внести вклад в общее дело.
Все прекрасно, все нравится,все устраивает.
Продолжайте в том же духе.

август 2024
Аптечную сеть лучше, чем "Здоровье" я не встречала! И по собственному опыту, и по отзывам коллег. Это касается и зарплаты и условий труда! В этой компании чувствую себя специалистом, который имеет возможность рекомендовать качественные лекарственные препараты, а не навязывать бесполезные СТМы. Приятная, практически семейная атмосфера, подарки от руководства на все праздники, интересные обучения, для поездки на которые предоставляют корпоративное такси.
Увеличить штат сотрудников

август 2024
Стабильная зарплата, возможность карьерного роста, возможность повысить свой заработок, командировки оплачиваются.
Коммуникация между сотрудниками аптек и сотрудниками офиса

Работаю больше 10 лет
Прекрасный коллектив,отличные условия для работы.Все пожелания учитываются,конечно же разумные.
Прекрасные условия для работы,которые улучшения не требует. Всё устраивает.

август 2024
Очень адекватное руководство, достойная заработная плата. Нет СТМ, что самое главное.
Обмен опытом между сотрудниками.

Чалтырь,
август 2024
Стабильность, зарплата, карьерный рост, расположение к дому, отношение к сотрудникам.
Все устраивает. Хорошие условия труда и оплата заработной платы. Возможность карьерного роста.

Шахты,
август 2024
Прекрасное отношение офисных и складских сотрудников к сотрудникам аптек, своевременная помощь тех. поддержки. Отношение руководства к сотрудникам внимательное. Предоставляются все ресурсы для выполнения рабочих задач. Начисление зарплаты полностью прозрачное, выплата всегда чётко в установленные дни.
Хотелось бы ещё один день доставки товара в Ростовскую область. Не 2 раза в неделю, а 3, например

август 2024
Условия работы очень хорошие. Нет СТМ, отпускаем оригинальные препараты! Планы продаж есть, но они выполнимые! График работы удобный. Выдаётся мед.одежда хорошего качества, шьют специально для вас! Мед осмотр и аккредитация за счёт работодателя. Тех поддержка работает отлично!Руководство включённое,доброжелательное, приятно сотрудничать. Заработная плата хорошая. Если вы специалист с опытом работы или начинающий, и вы любите свою работу- ваше место здесь!
Все устраивает! Спасибо, что цените нас, как специалистов!

июль 2024
Работаю больше 10 лет
Честность, прозрачность, зп во время, поздравление на юбилеи работы в компании: 5, 10, 15.... Лет
Оптимизация бюрократии между отделами; профилактика и совершенствования ИТ

июль 2024
Своевременная выплата зп.Только этот плюс имеет данная фирма,по моему мнению.
Вся жизнь проходит на работе.Когда нет сотрудников берут всех(кто даже не соответствует должной подготовке).
Для начала набрать достойных сотрудников.
Убрать штрафы,которые ввели за каждые не пройденные тесты.Отработал месяц ещё и должен остался)
Достойную ЗП и рабочий график.Вся жизнь проходит на работе,света белого не видать.

Усть-Лабинск,
Белая зарплата,нет стм,порядок и чистота в аптеке ,все правила и нормы соблюдаются.
Нет возможности перевода в другой регион,отсутствие заинтересованности в сохранении сотрудника,слабая доп мотивация для увеличения своей зп

Усть-Лабинск,
Надёжность, профессионализм. Стабильность, возможность учиться. Повышать квалификацию.
Зарплата и график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аптеки Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аптеки Здоровье для трудоустройства?

89.3% сотрудников рекомендуют компанию Аптеки Здоровье для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Аптеки Здоровье оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Аптеки Здоровье оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Аптеки Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 56 оценок.

Миссия: Аптечная сеть «Здоровье». Мы создаем эталонную аптечную сеть с высокими стандартами обслуживания, широким ассортиментом, уникальной системой управления, для того чтобы помогать людям быть здоровыми и красивыми.

История, характеристика: Аптечная сеть “Здоровье” основана в марте 1999 года. На сегодняшний день сеть насчитывает более 270 аптек, с численностью сотрудников более 2000 человек. Наши аптеки работают в 102 населенных пунктах Краснодарского края, Республики Адыгея, Ростовской области, Ставропольского края.

Наши преимущества:

• Все наши аптеки полностью оборудованы и автоматизированы.
  • Мы защищаем интересы наших покупателей!
  • Мы не допускаем попадания забракованной продукции в продажу, так как у нас разработана и функционирует многоступенчатая система контроля качества товаров!
  • Приоритет нашей компании – качественное обслуживание, квалифицированный персонал!
  • Для наших фармспециалистов регулярно проводятся психологические тренинги, техучёбы, конференции, организуются встречи с врачами-практиками и медицинскими представителями фармацевтических компаний.
  • Максимально комфортные условия работы. В каждой аптеке есть комната отдыха, оборудованная современной бытовой техникой.
  •  Наши аптеки оснащены необходимой аппаратурой для соблюдения всех условий хранения товаров и комфортной работы персонала.

Сотрудников компании отличает:

• профессионализм,
  • патриотизм,
  • отзывчивость,
  • доброжелательность,
  • честность
  •  ответственность.

Мы предлагаем:

• интересную работу в дружном коллективе;
  • стабильную и конкурентоспособную заработную плату;
  • расширенный социальный пакет;
  • корпоративное обучение;
  •  возможность профессионального роста.

Мы ждем активных, коммуникабельных, нацеленных на результат сотрудников!

Добро пожаловать в нашу компанию!!!