Работа в РТК Новые технологии

Отзывы сотрудников о компании РТК Новые технологии

Инженер

Пермь,
Работодатель идёт на встречу, поддерживает коллектив. Есть всё необходимое для работы, инструмент и оборудование. Отличное расположение лаборатории.
Можно было бы поднять окладную часть, т.к. по рынку за инженера растëт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТК Новые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТК Новые технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТК Новые технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК Новые технологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК Новые технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании РТК Новые технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Российская торговая компания «Новые Технологии» начала свою работу в 2010 году, выбрав основным направлением деятельности комплексные поставки кабельно-проводниковой продукции и других видов оборудования для строительства и оснащения объектов энергетики.

В числе наших клиентов - крупнейшие предприятия, работающие в энергетической, металлургической, машиностроительной, нефтегазовой отраслях. География деловых интересов охватывает всю страну, от Москвы и Санкт-Петербурга до Петропавловска-Камчатского и Уссурийска.

Принципы работы: профессионализм, надёжность, открытость, выполнение всех договорных обязательств.

Группа СВЭЛ
Энерготехсервис