Работа в Группа компаний «ИНФОРСЕР»
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний «ИНФОРСЕР»

Ведущий менеджер проектов

июль 2024
Что нравится
Группа компаний "Инфорсер" - дружный и сплочённый коллектив, способный успешно выполнять разнородные задачи в режиме 24/7.
Управленческая команда - это разумное сочетание опыта и молодости.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Достаточно эффективная и гибкая система мотивации труда сотрудников.
Что можно улучшить
Активнее развивать НИОКР с целью запуска новых продуктов.
Внедрить стимулирование профессионального развития молодых сотрудников.

Что нравится
Работодатель создаёт все условия, чтобы сотрудники могли работать комфортно и без нареканий, всегда прислушиваются к сотрудникам и их пожеланиям.
По зарплате - не обижают, есть индексация ежегодная, премии по окончанию года
Что можно улучшить
Из улучшить - разве что коммуникацию между сотрудниками и взаимодействия между командами да разделами, поскольку бывали ситуации, когда говорили об одном, а сделали иначе .

Что нравится
Отличный, дружный коллектив. Стабильная заработная плата. Офис в пяти минутах от метро. Компания заботится о сотрудниках (чай, кофе, фрукты всегда в наличии)ДМС.
Что можно улучшить
Постепенно компания совершенствуется на мой взгляд и это огромный плюс.

Руководитель группы

Что нравится
Хорошая и честная связь с руководством, отсутствие бюрократических процессов из-за которых некоторые инициативы могут пойти "в стол" на несколько лет. Лояльность по многим вопросам, начиная с отпуска и отгулов и заканчивая графиком и режимом работы.
Что можно улучшить
Увеличить кухню, добавить комнату для отдыха, местами обновить оборудование у персонала, добавить частичную компенсацию спорта.

Что нравится
Возможность расти профессионально. Интересные проекты. Хорошее руководство.
Что можно улучшить
Чаще индексировать заработную плат, обустроить зону отдых для сотрудников.

За 13 лет ни одной задержки зарплаты
Прямой контакт с руководством (по всем вопросам), честность.
Много проектов и направлений, начиная от стройки, кончая разработкой софта, есть свобода в самореализации и развитии.
Всегда можно договориться по графику работы, работодатель идёт навстречу (удалёнка/болезни и тд).
Толковый ДМС
Что можно улучшить
Придумать места для отдыха в офисе, кухня маловата, расположение конечно не в центре - это больной вопрос, но многим сотрудникам удобно, т.к живут в ближних районах.
Хорошо бы оплату фитнеса дополнительно к ДМС.

Что нравится
Не придираются, достаточно лояльные, можно работать на удаленке. Раз в год повышение зарплаты.
Что можно улучшить
Мало корпоративов, зарплату повышают фиксированно раз в год и она не соответствует инфляции, как будто на месте стоишь, а не развиваешься, поднимут на 15 тысяч раз в год, больше ни как, а все везде дорожает на много сильнее чем они прибавляют.

Что нравится
Классные коллеги, возможности для роста и развития, комфортная атмосфера. руководство лояльно и адекватно. ЗП вовремя, есть ДМС.
Возникающие вопросы как правило возможно разрешить.
Что можно улучшить
было бы здорово, если бы была возможность больше времени работать на удалёнке

февраль 2023
Что нравится
Компания отличная, сильная и лучшая в своем деле! В коллективе здоровая, благоприятная атмосфера, хорошие возможности для роста. Руководство адекватное, отзывчивое, всегда идет на встречу. Имеется возможность удаленной работы. В офисе организована подача фруктов, кофе, чая. Наличие ДМС.
Что можно улучшить
Не забывать, что хорошо там, где нас нет. А у нас family work!

февраль 2023
1,7
Что нравится
Доступность к метро, интересные проекты, узконаправленность, рядом есть столовые
Что можно улучшить
Отношение к новичкам, наставничество, помощь в освоении всего процесса проекта

август 2022
Что нравится
Работаю в компании более 7 лет. К сотрудникам тут относятся с уважением. Компания стала для меня настоящей школой и в профессиональном, и в жизненном плане - есть возможность работать над интересными задачами и развиваться. Условия на рабочем месте и в офисе отличные. Места для приема пищи и отдыха прекрасно оборудованы всем необходимым, так же есть медицинская страховка в неплохих мед.центрах. К слову, офис компании находится в пешей доступности от метро.
Что можно улучшить
Объективно ничего плохого сказать просто не могу.

май 2022
Что нравится
В моем трудовом стаже это несомненно лучшее место.
Почти десять лет я в этом коллективе! Возможность карьерного роста, возможность получения новых навыков, страховка ДМС, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Большая поддержка со стороны высшего руководства.
Что можно улучшить
Желаю нашей компании процветания, прибыльных проектов и здоровья всем коллегам.

апрель 2022
Что нравится
Отличная фирма. Все утраивает. Дружелебная атмосфера. ЗП без задержек. Руководство всегда идет на встречу и с пониманием относится ко всему.
Что можно улучшить
В данном поле не знаю что написать. Нет предела совершенисву, но тут все устраивает в общих чертах.

Вы бы хотели работать в Группа компаний «ИНФОРСЕР»

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

февраль 2022
Что нравится
Прекрасное отношение руководителей и отдела кадров. Кофе чай, фрукты. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Сплочённая и дружная команда.
Компания замечательная, руководство всегда заботится о своих сотрудниках, а также никогда не забывает приятные моменты, поздравления и прочая помощь в разных жизненных ситуациях.
Что можно улучшить
Просто пожелаю дальнейшего процветания и благосостояния компании и нашим сотрудникам.

январь 2022
Что нравится
Доброжелательный коллектив, есть как профессиональный так и карьерный рост если сам проявляешь инициативу. Руководство очень гуманное и всегда находиться с ними общей язык и общее решение вопросов. Работать можно в свое удовольствие и главное платят вовремя и полную сумму.
Что можно улучшить
Вроде и так все хорошо, плохо что рядом нету столовой для обедов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний «ИНФОРСЕР»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний «ИНФОРСЕР» для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний «ИНФОРСЕР» для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ИНФОРСЕР» оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ИНФОРСЕР» оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний «ИНФОРСЕР» оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 15 оценок.

Группа компаний "ИНФОРСЕР" – российский системный интегратор, основанный в 1993 году.  Мы специализируемся на создании и модернизации автоматизированных систем корпоративного уровня для государственных ведомств и предприятий, с последующим обеспечением процесса их внедрения, сопровождения и технической поддержки.

Наши решения позволяют упростить управленческие процедуры, оптимизировать технологии разработки и принятия решений.

Наиболее значимые наши проекты:

• Государственная система изготовления, оформления и контроля паспортно-визовых документов нового поколения МИД России;
  • Разработка и поддержка системы поддержки принятия решений единого диспетчерского центра (СППР ЕДЦ) для Московского и Петербургского метрополитенов.
  • Проектирование и строительство Единого диспетчерского центра и интеллектуальной системы видеонаблюдения ГУП «Московский метрополитен» и ГУП "Петербургский метрополитен";
  • Обслуживание инфраструктуры информационной системы Федеральной миграционной службы;
  • Обслуживание инфраструктуры информационной системы «Проход и питание» во всех общеобразовательных учреждениях Москвы;
  • Государственная автоматизированная система «Правосудие» - система защиты участников судебных процессов;
  • Услуги по созданию инфраструктуры, обеспечивающей функционирование сервиса ЕМИАС (Единая медицинская информационно-аналитическая система) города Москвы.

Сегодня Группа компаний "ИНФОРСЕР" осуществляет работы во всех субъектах Российской Федерации, а также в 140 странах мира. Наши специалисты обладают уникальным опытом и компетенциями, позволяющими решать сложнейшие задачи в области разработки комплексных решений по автоматизации технологических и бизнес-процессов.