Работа в Международное Юридическое Бюро

Отзывы сотрудников о компании Международное Юридическое Бюро

Саратов,
В компании работаю с августа 2023 года, за время работы уже было много интересных событий, встреч, обучений, собраний непосредственно с Генеральным директором и всеми руководителями, отдельно хотел бы отметить следующие позитивные моменты, которые меня подкупили и до сих пор подкупают :
- возможность выражать свои идеи и предложения как своему непосредственному руководителю, так и напрямую вышестоящему руководству, твое мнение (объективное, оправданное) всегда будет выслушано и если действительно имеет место быть - реализовано.
- хочешь заработать больше? Тебе расскажут, как это сделать, распланируют твое каждое действие, чтобы ты четко видел картину мира и понимал, к чему можно придти и не просто на словах! А после результата убеждаешься в этом еще сильнее!
- оплата труда действительно выше рынка, если по региону юрист зарабатывает сумму в среднем 45-50 тыс. Руб., то знайте, здесь это половина зарплаты ответственного юриста уже на 3-4 месяц работы. Подчеркну, работы (ты эффективно работаешь (если есть запрос на улучшение качеств - дадут) приносишь выгоду компании, компания тебе платит), а не нытья!
- Руководство не просто расставляет задачу и бросает в свободное плавание. Каждая задача объясняется, расставляются контрольные точки, сверка достижения результата, руководитель действительно заинтересован в том, чтобы его сотрудники получали то, чего хотят. Деньги, образование, наращивание опыта и тд.
- Свободная система отпусков! Хочешь в отпуск? Уведоми за 3 дня, спокойно иди.
- Карьерный рост? Вертикальный, горизонтальный, по запросу каждые 3 месяца сотрудник может повышаться в должности, нет необходимости работать годами, если Вы действительно отличный сотрудник!
Но всегда бывают и минусы в работе или скорее даже некоторые неприятности, которые нужно преодолевать :
- компания занимается банкротством физических лиц в Российской Федерации и альтернативными способами списания Долгов, в среднем, контингент людей - негативно настроенные, обозленные на систему люди, в работе действительно нужно уметь контролировать себя и свои мысли, эмоции, понимать людей. Это как плюс так и минус, но в целом, за это и в том числе сотрудник получает выше рынка.
- пока недостаточно хорошо развита взаимосвязь между подразделениями, этот вопрос контролируется и есть определенные задачи, выполнив которые можно придти к положительному результату, однако все таки иногда это угнетает.
- недостаточно хорошо оборудована зона отдыха, не совсем продумано во всех Филиалах компании.

Менеджер по продажам услуг

Казань,
Очень крутой коллектив, руководство максимально лояльная. Все возможности роста в компании уже после 3 месяцев и высокая заработная плата
Слушать обратную связь от сотрудников и исходя из них уже вводить изменения, а не потому что так кажется выгоднее

Казань,
Самый лучший офис который я встречала за весь свой трудовой опыт, большим плюсом является что есть зоны отдыха, теннисный стол, диван с телевизором , своя кухня , зона приема пищи, дружный , молодой коллектив , регулярные корпоративные мероприятия, зп выплачивают всегда вовремя , и она гораздо выше рынка, есть карьерный рост, обучения, тренинги , руководство и собственник компании выше всех похвал , всегда обучат , помогут , подскажут , это одно из лучших мест моей работы
Мне все нравится , я минусов для себя не нашла

Юрист

Комфортная обстановка на рабочем месте, никто не напрягает излишним контролем, адекватное и понимающее руководство, реальная возможность зарабатывать выше рынка, возможность получить хороший опыт работы в юридическом консалтинге, крутая система отпусков
Любые конструктивные предложения от любого сотрудника рассматриваются и принимаются, поэтому всё, что можно улучшить, сотрудники и так предлагают, после чего действительно происходят изменения, улучшающие рабочий процесс

Казань,
Свободная система отпусков, возможность самостоятельно и своевременно взять себе отпускные дни.
Самостоятельное распределение рабочего времени и отдыха в течение дня, отсутствие тотального контроля.
Отличный коллектив и приятная атмосфера в офисе
Технические программы для работы

Казань,
Много отпускных дней, нет штрафов, вовремя выплачивают зп без задержек, дружный коллектив
Побольше корпоративов, скидочные партнерские программы, фитнес

Казань,
Очень нравится корпоративная культура, комфортные условия для работы, свобода ответсвенности, отличные руководители, и просто прекрасные люди, работающие в компании!
Хотелось бы больше мероприятий, направленных на сплочение коллектива
Самые высокие зарплаты в Международное Юридическое Бюро
Маркетолог
Ресерчер

Руководитель юридического отдела

Нижний Новгород,
Пришел в компанию осенью 2022 года на должность юриста, так как филиал активно развивался, со временем юридический отдел расширялся и возникла потребность в руководителе, поэтому руководитель видя мои успехи в работе повысил меня в должности.
Из плюсов хотелось бы выделить адекватное руководство, если правильно доносить свои мысли и идеи, то ваше мнение всегда будет иметь вес и ценность, компания реально дорожит своими сотрудниками и в целом заинтересована в том, чтобы когда приходит новый сотрудник он развивался вместе с нами и оставался надолго. В плане организации рабочего места и прочих условий тоже хотелось бы отметить, что все отлично: хочешь новый компьютер - пожалуйста, хочешь кофе в кофемашину подороже: хорошо и так далее, с этим нет и не было никогда никаких проблем и никто не экономит кажлые три копейки. За отдельные виды работ для Клиентов можно легко получить премию от руководителя. В работу особо никто не лезет лишний раз и это уже в пределах только вашей собственной ответственности, можете организовать свой рабочий день сами, как того хотите, кроме того уйти в отпуск можно когда угодно, ежегодный график составлять не нужно, как почти везде, достаточно уведомить руководителя за три дня и вперед. Но зарплате тоже никогда не было проблем, все выплаты в соотвествии с системой kpi стабильно выплачивают, даже относясь к этому лояльнее в сторону сотрудника, многие мои сотрудники получают ЗП выше рынка, что является плюсом компании.
Я бы мог многое написать о том, что следовало улучшить, но в основном это все в далеком прошлом и относится к прошлому году. Компания прислушивается к своим сотрудникам, можно даже напрямую писать собственникам р всех проблемах, критическая масса обратной связи накапливается и все необходимые решения сразу принимаются. С начала 2024 года внедрено множество изменений и улучшений, поэтому особо жаловаться больше не на что и смело рекомендую, получите хороший опыт, найдете новых друзей, расширите свои социальные свящи и станете значительно лучше, как человек и специалист.

Менеджер по работе с клиентами

Это самое лучшее место работы
В международном юридическом бюро работаю уже более года
И каждый раз с наслаждением иду на работу
Руководство, коллеги все суперские ребята и невероятные специалисты, которые ежедневно помогают тысячам Клиентам
Все условия труда на высшем уровне
Особенно свободная система отпусков такого я не видел ни в одной компании
Хотелось бы ДМС для сотрудников компании

Уфа,
Система отпусков, уровень дохода выше рынка, возможность линейного движения по должностям. Также возможность карьерного вертикального роста
Взаимодействие между структурными подразделениями линейных подразделений

Нефтекамск,
Офис в центре города, комфортное место работы, высокая и своевременное оплата труда, очень интересное и эффективное система обучения что помогает погрузиться в работу.
Больше зелени в офис, декоративных деревьев.
Украсить входную группу

Менеджер по работе с блогерами

Казань,
Неплохой офис, коллектив. Можно легко переходить из отела в отдел, если вдруг решил сменить сферу деятельности.
Отношение к сотрудникам и систему мотивации, которая максимально заточена под выгоду для работодателя. Работник же находится в постоянном стрессе, так как не понимает, получит он в этом месяце минималку или нормальную зарплату. Свободная система отпусков - полная чушь, зато из-за этой "системы" вы будете работать все праздники. Отсутствие ДМС и какого-либо соцпакета.

Чебоксары,
Из больших плюсов можно выделить ,во-первых, заработную плату, которая в разы выше чем на рынке труда в данное время. Очень радует молодой коллектив, который в постоянной энергии из-за которой хочется работать все больше и приходить на работу с удовольствием!
И возможности роста
Также очень радует свободная система отпусков
Организация относительно молодая и еще ищет свой путь, хотелось бы побыстрее прийти к небольшой стабильности

Самара,
Карьерой рост .
Условия труда.
Высокий уровень заработной платы.
Постоянное обучение по продажам.
Нет ни одной проблемы с которой вам не способны помочь.
Лояльность.
Не обноружела ни единого минуса

Казань,
Современная компания с большими амбициями, ранее был большой фокус на сотрудниках, их развитии, командном духе. Есть современный подход к работе
Больше слышать своих сотрудников, придерживаться своей культуры не только на словах

Младший юрист

Казань,
Близость к дому было, хорошое оформление по ТК, хорошое рабочее место, крутой коллектив
Коммуникацию между сотрудниками

Юрист

Отличный коллектив, лояльное, понимающее руководство, достаточно хорошая зарплата (как и нагрузка)
Взаимодействие между отделами; оптимизация распределенной на юристов нагрузки; оплата сверхурочной работы

Юрист первичного приема

Ростов-на-Дону,
Коллектив, принципы работы компании, отсутствие жесткого контроля за каждым словом, шагом, действием
Систему обучения. Иногда не хватало обучения со стороны руководителя отдела продаж для оперативного выявления корневой причины просадки по продажам и устранение причин

Руководитель юридического отдела

Лояльный коллектив.
Главное руководство в начале думало о работниках, но чем дальше тем хуже все становится.
Текущее взаимоотношение с сотрудниками. Рассмотреть более адекватные планы, обеспечить стабильным потоком клиентов

Офис-менеджер

Казань,
Очень понимающее и молодое руководство, на одной с тобой волне. С любым вопросом можно обратиться к любому сотруднику, тебе обязательно помогут. Никакого стресса не работе, атмосфера очень доброжелательная и позитивная
Внутренние рабочие механизмы, побольше бы собираться с коллегами)

Казань,
Компания с современным подходом и очень дружелюбной атмосферой в коллективе
Из минусов то что компания существует не так давно и ищет свой путь, поэтому очень часто происходят изменения

Юрист

Все прозрачно, выплаты зп стабильно, без задержек. Чётко видно из чего сформирована зп и то, как я лично могу на нее влиять, чтобы зарабатывать больше. Молодой и отзывчивый коллектив. Особенно крутые HR специалисты
Все отлично, особенно если сравнивать с другими работодателями, которые не всегда честны с сотрудниками

Бизнес-тренер

Казань,
Лояльность руководства, прозрачная система вознаграждения, оплата труда выше рынка
Не хватает игровой приставки в зоне отдыха (но это временно)

Пермь,
Возможность роста. Заинтересованность компании к классных людях. Возможность переезда
Все хорошо. Все нравится

Администратор

Тюмень,
Прозрачные условия мотивации, всегда крутое обучение для всех сотрудников, руководство слушает и слышит своих сотрудников. Также все предложенные идеи рассматривают и помогают в их реализации, а не кладут в глубокий ящик
Улучшить только если размер офиса)

Казань,
Слышат сотрудников, всегда стараются расти, постоянные изменения (которые заставляют расти и тебя)
Карьерный рост сотрудников внутри компании, изменить мотивацию з/п, стать гибче под рынок

Казань,
Комфортный офис, выдается всё для работы. ЗП при эффективной работе выше среднего, есть возможности роста, напрямую можно обсудить всё с руководством. Рабочих задач много, но распределяются справедливо
Организовать больше мероприятий по сплочению коллектива, т.к. он очень большой и многих попросту не знаешь. Установить кондиционеры и больше растений, иначе довольно душно в офисе

Казань,
Свободный распорядок дня, удобное расположение офиса, хорошая зарплата, отличный коллектив
Возможность роста на моей должности

Казань,
Компания замечательная, есть возможность вырасти в доходе, свободная система отпусков, принцип свободы и ответственности, когда ты сам планируешь свой день
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тренингов и мастер-классов

Казань,
Нравятся условия труда и отношение руководства, бывают спорные ситуации, но все всегда решается справедливо, согласно принципам корпоративной культуры. Отдельно отмечу повышение ЗП юристам, но и требуют для этой заработной платы достаточно. Всегда все выплачивается вовремя, есть система премий и возможность зарабатывать еще больше.
Хотелось бы сменить офис, потому что места становится все меньше, но, как понимаю, это есть в планах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международное Юридическое Бюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международное Юридическое Бюро для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Международное Юридическое Бюро для трудоустройства, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании Международное Юридическое Бюро оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании Международное Юридическое Бюро оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 121 оценки.

Сотрудники компании Международное Юридическое Бюро оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 121 оценки.

Центр АЗы
Neovox