Работа в SFXDX

Отзывы сотрудников о компании SFXDX

Это мое первое место работы, около года в компании, поэтому уже сформировал некоторое представление. Самое важное для меня - есть онбординг, не просто так кидают в работу. Процессы выстроены (регламент, в котором прописаны пошагово принципы работы очень помогают, особенно на старте), достаточно системный подход к работе. Постоянная обратная связь от руководителя, работаю напрямую с ним, поэтому вопросы решаются максимально быстро, мои предложения обсуждаются, можно открыто общаться. Интересные задачи, т.к. сферы блокчейна и АИ, а также постоянная практика английского, это для меня большой плюс. Своевременная ЗП, задержек не было.
Был бы рад пообщаться с офисными ребятами, но офис есть только в Новосибирске. Очень жду офисов и в других городах, или выездных тим-билдингов, выездных мероприятий. Хотелось бы побольше взаимодействовать со всей командой

Владивосток,
Отлично организована работа на удаленке, есть четкие границы личного и рабочего времени, всегда есть возможность договориться о смене рабочего графика, вся команда в диалоге и готова помочь.
Открытое общение, руководство слышит и дает возможность вносить изменения.
Чаще проводить рэндом-кофе и офис поближе, чтобы можно было приехать не раз в 2 года.

Всё прозрачно, чётко. На все вопросы всегда поступают ответы.
Если хочешь больше зарабатывать, можно уточнить у руководителя как это можно сделать, предложат варианты. Обратная связь работает на 100%.
Сплоченная дружная команда, позитивная атмосфера и отсутствие токсичности. Открытое обсуждение рабочих задач и политики компании.
В качестве изменений и улучшений я бы предложил отменить многозадачность, но едва ли это возможно) С другой стороны именно она не позволяет скучать на работе.

Новосибирск,
Своевременная заработная плата - без задержек, офис в центре города - что очень удобно, т.к отличная транспортная развязка. Хороший коллектив - все достаточно отзывчивы и могут помочь, проконсультировать при возникновении вопроса. Руководство всегда открыто к общению, достаточно понимающее и лояльное к сотрудникам.
В компании имеется регламентная документация - что очень помогает оперативно погрузиться в рабочие процессы.
Большим преимуществом является возможность работать удаленно
Все что необходимо для рабочего процесса - все имеется.
Но было бы здорово, если бы была зона отдыха

Новосибирск,
Мне нравилось работать в SFXDX. Коллектив отличный, ребята все дружелюбные, молодые, готовы прийти на помощь. С руководством всегда можно организовать встречу или созвон, чтобы обсудить появившиеся вопросы. Сама специфика работы компании увлекательная, много приходится изучать нового в процессе работы, т.к. нужно соответствовать потребностям рынка, но иногда это является и сложностью - бывает много изменений, быстрых переключений.
ЗП всегда выплачивалась вовремя. Уютный офис, удобное расположение в центре.
- Хотелось бы иметь возможность полной удалёнки. Был гибридный график работы, что тоже неплохо.
- Было бы интересно поработать с новым стеком, но это уже вопрос не к компании, а к пожеланиям клиентов на рынке.
- Прокачивать базу знаний компании, чтобы любой сотрудник мог изучать больше доступной информации о проектах.

Руководитель IT проектов

Новосибирск,
Хорошая команда, зарплата, интересные проекты, подвижный график
Расширить команду разработчиков, или не брать много проектов. Быть более честными с клиентами. Поработать с приоритизацией проектов. Поучиться не конфликтному общению.
Самые высокие зарплаты в SFXDX
Sales Manager
Программист-разработчик

Руководитель проекта

Новосибирск,
Вовремя выплачивают заработную плату, отличный коллектив - есть хорошие лиды
Отношение руководства к остальным работникам, уровень заработной платы, офис и рабочие места

Интересные задачи, руководство идет на встречу, возможно изучать новые направления
Коммуникация, мало места для отдыха, ранее в офисе были печеньки (было бы классно их вернуть или заменить на фрукты) :)

Новосибирск,
Компания стала моим первым местом работы, с которого я стартовала в профессиональном плане. Для новичков созданы хорошие условия - внимание от руководителей, сформированные регламенты, встречи и система сбора обратной связи. Для новичка крайне важен фидбэк, и тут его всегда можно получить, это радует. Вопросы можно задавать открыто, ответы легко получить. Быстрый темп аутсорса и сам сподвигнет задавать вопросы, сёрчить новую информацию, не заскучать, в общем. Общение достаточно неформальное, открытое. Команда в принципе молодая ( мемчики всегда подхватят . Сейчас ещё активизировались всякие мероприятия для офисных ребят, что помогает узнать коллег получше, а значит и комфортнее чувствовать себя в коллективе. С ребятами на удаленке тоже стараются придумать всякие интересные кейсы, мероприятия, оффтопные активности (по типу рэндом-кофе, игр во флуд-беседе, подарочков и т.д.). Еще сейчас переехали в новый офис - красивое здание, первый этаж, рядом всякие магазинчики и общепит, метро, автобусные остановки. И не мерзнем! В прошлом было очень холодно, тут всё отлично с температурным балансом.
Аутсорс задает быстрый темп, это надо понимать и подстраиваться. Иногда может быть стрессово в таких условиях, тут уже от человека зависит. Из минусов для меня - в новом офисе нет переговорок, это создает определенные неудобства. Сложно уходить на созвоны, приходится мешать коллегам. Обещают скоро сделать, поэтому ждем.

Новосибирск,
Мой путь в компании начался с октября 2022г, почти год я часть команды, часть корабля)
Интересные задачи, много планов и амбиций по улучшениям процессов отдела разработки, много планов и амбиций которые планирую реализовывать в компании.
Отмечу хорошую команду, основной костяк команды сформирован, есть с чем работать и какие процессы улучшать.
Классный офис, вид, атмосфера. Процессы понятны, прозрачны, интересные проекты, планирование, структурный подход к задачам, положительная атмосфера в офисе и коллективе.
Взаимодействие между отделами, выстраивание процессов, командный подход, это очень радует и дает возможность достигать результатов.
Что можно было бы улучшить?
Мы регулярно повышаем нашу квалификацию, внедряем новые процессы, работаем над задачами, взаимодействуем и общаемся с командой, а также улучшаем и отлаживаем процессы. По этому зоны роста безусловно есть, например повышения качества доставки результата, масштабирование и внутренняя структура команды, оптимизация и улучшение процессов взаимодействия команд.
По этому, скажу так, улучшением и развитием можно заниматься бесконечно, главное чтобы от этого был прогресс)

Новосибирск,
Работаю в компании больше 2х лет.
В целом могу отметить, что руководители понимающие, в моем отделе важна работа в офисе, но также есть возможность работать удаленно. К нашему мнению как сотрудников прислушиваются, главное приносить качественные идеи и предлагать их реализацию.
В плане работы очень легко обсуждать вопросы, всегда оперативно можно обратиться к руководителям других отделов и директору, чтобы получить апдейт. Это работает разумно, если не ожидать моментального ответа.
Из плюсов также выделю, что зп не задерживают, всегда все выплачивают.
Коллектив хороший, коллеги дружелюбные, с ними приятно работать. Проводятся различные мероприятия по сплочению сотрудников.
Офис холодный осенью и зимой, летом хорошо - есть кондиционеры. руководство понимающее, сообразили нам обогреватели, а когда было очень холодно, отпускали на удаленку. На будущее обсуждается переезд
Так как это аутсорс - всё может очень быстро меняться, зависит от разных факторов, приходится подстраиваться под изменения. Бывало, что работаешь над задачей, а оказывается уже не актуально. Иногда бывают простои, тогда занимаемся внутренними задачи, или помогаем другим отделам с простыми задачами.

апрель 2023
Работаю в компании уже 4й год, могу сказать, что с каждым годом происходят изменения в положительную сторону. Это видно, как по качеству проектов, так и в целом по взаимодействию команды.
Есть конечно еще над чем работать, но это и хорошо. Стимул двигаться вперед только растет. Люблю нашу комфортную рабочую атмосферу. Все ребята у нас отзывчивые и всегда готовы помочь тебе с любым вопросом. А на рэндом-кофе так вообще, узнаешь своих коллег совершенно с другого ракурса).
Нравится, что сейчас у нас появились миты с директором и теперь появилась ясность по проектам, по целям, которые компания ставит на будущее. Как по мне, так это еще больше дает чувство причастности к компании, к проектам, в целом.
В офисе бывает шумно, хотелось бы наверное что то типа перегородок, чтоли) Но с другой стороны, так один пошутит, а остальные подхватят)

Программист-разработчик

март 2023
Компания работает с блокчейном. Если кто хочет попробовать эти технологии — велком.
В компании работает много хороших людей
Внедрить проектную документацию и нормальную аналитику проектов перед разработкой
Разработчиков постоянно бросают с проекта на проект
Большая текучка кадров
Уровень дохода ниже рынка в 2 раза
Нет возможности роста (он только на словах)
Плохая коммуникация между отделами разработки
Разработкой руководят непрограммисты
Нет тимлидов на проектах
Нет единого стиля разработки / кода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SFXDX

Рекомендуют ли сотрудники компанию SFXDX для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию SFXDX для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SFXDX оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SFXDX оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании SFXDX оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 14 оценок.

Тинькофф
ЭР-Телеком