Работа в Нонаме

Отзывы сотрудников о компании Нонаме

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Рабочий персонал

Повар-бригадир

Уфа,
Нравится всё, работаю давно, отличный коллектив во всех ресторанах.
Мне всё очень нравится, из улучшений можно было пожелать побольше корпоративных мероприятий.

Администратор-бариста

Уфа,
Давно работаю и всё нравится, как и в каждом общепите всякое бывает, но тут отношение к сотрудникам просто 5+ и быстрое решение проблем. Коллектив отличный.
Арендовать парковку для личных автомобилей сотрудников, а то приходится иногжа искать место где оставить машину с утра.

Старший повар

Уфа,
Платят вовремя, без задержек и всяких удержаний, дают возможность брать дополнительные смены, до дома отправляют на такси, хорошая команда.
Не хватает диванов и отдельной комнаты отдыха с душевой, где можно иногда отдыхать.

Бариста-кассир

Уфа,
Справедливое и адекватное отношение к сотрудникам со стороны руководства, видно что люди понимают важность коммуникации, а так же выслушивают каждого и пытаются решить все проблемы. Наверное лучшее место с точки зрения адекватности и соотношения зп-работы.
Почаще устраивать какие-то совместные посиделки и общие встречи, что бы люди могли наладить контакт во внерабочей обстановке. К сожалению решил уйти из общепита в другую область, но возможно вернусь.

Уфа,
Да всё нравится, хорошие чаевые каждый день, зарплата и процент день в день, директор и менеджеры отличные, очень нравится что в коллективе все друг-другу помогают, короче класс.
Не наказывать за опоздания, почаще давать премии и повышать зарплату.

Старший бармен

Уфа,
Нравилось руководство и коллектив, отношение к сотрудникам, зарплата всегда вовремя, за хорошие результаты давали премию. Адекватные взрослые гости - на 99% всегда чай и хорошее отношение. Коллектив молодой, дружный работают как семья - в этом плане одно из лучших мест где я работал.
Добавить какое-то выделенное место с диванчиком и телевизором для отдыха на смене, почаще устраивать корпоративы. Если бы была точка ближе к Сипайлово - остался бы работать, а так каждый день ездить очень тяжко.

Бармен бариста

Уфа,
Директора и администраторы прислушивались к проблемам и решали по мере возможности. Зарплату выдавали всегда вовремя. Иногда были премии за хорошую работу. Устраивали корпоратив.
Можно было бы улучшить условия отдыха и места обеда. Добавить бесплатное питание, в последние месяцы брали довольно значимую сумму за обычные макароны. Разграничить обязанности между менеджерами, барменами и официантами. Не требовать выполнять план "Делать каждому по 3 отзыва в день"
Самые высокие зарплаты в Нонаме
Старший повар
на основании 2 отзывов
Повар горячего цеха

Администратор

Уфа,
Отличная команда и слаженная работа, приятно видеть когда все сотрудники на одной волне и пытаются сделать действительно классный сервис. Зп вовремя всегда, справедливое отношение руководства, премии и вижу как ребята из офиков становятся бариста или менеджерами, тоже жду своей очереди и стараюсь.
Добавить побольше десертов, сладостей и разных сладких коктейлей.

Уфа,
Зарплата дается вовремя, а иногда и заранее, руководство лояльное, к личным вопросам относится внимательно, с пониманием
Коммуникация между сотрудниками

Уфа,
Душевное место, отличная команда, зэпэшка нормик + чаюха всегда, после переезда в черниковку - пришлось уйти, надеюсь что откроются тут.
Придумать форму в турецком стиле, сделать кофе бесплатным для сотрудников, отправлять на обучение в другие города похожие рестораны что бы смотреть как работают другие. а так всё нормик.

Повар-универсал

Уфа,
Нравится работать тут. Особенно что руководство и коллеги стараются и слышат твои предложения и просьбы. Коллектив молодой и шустрый, приятно работать когда все друг-другу помогают. Начальству респект за отношение и адекватность.
Больше поваров - универсалов в каждую смену, что бы могли помочь не только в холодке, но на плите.

Повар-универсал

Уфа,
Нормальное человеческое отношение к сотрудникам, это очень сейчас необычно. Хороший штат, хоть периодически люди уходят-приходят на 99% набирают адекватных и трудолюбивых, бывают осечки с набором, но обычно в течении месяца двух исправляют ошибки, а то трудно за двоих работать когда приходит повар универсал, который даже нарезку не знает и приходится его учить( постоянно поднимают зп и иногда дают премии за результат или по времени.
Не хватает дивана что бы можно было прилечь - отдохнуть иногда после 12 часов на ногах.
Как и везде не хватает сотрудников, кто умеет быстро, чисто и многозадачно работать, т.к часто нужна помощь, а сотрудники знают только одну свою станцию и не могут помочь. Денег хотелось бы больше 100,000 рублей конечно, но в Уфе вроде нет таких зарплат, а на вахты не хочу.

Управляющий

Уфа,
Работаю третий год в этой компании.
Все нравится - карьерный рост , офиц трудоустройство , своевременная оплата труда, дружный коллектив
Открыть еще заведения по Уфе

Менеджер ресторана

Уфа,
Мне всё нравится, комфортные условия работы, зарплату платят вовремя и официально, всё круто.
Можно сделать корпоративные мероприятия и выезды на природу.

Повар

Уфа,
Лучшее место за последние лет 5, если бы не переезд в Москву дальше бы работал. Крутая команда и руководство, директор реально старается сделать крутую сеть и при этом старается думать о работниках. Впервые встретил такое отношение. Всех благ им.
Можно бы нанять отдельного специалиста по приему или как-то улучшить фильтр принимаемых на работу людей. Очень обидно когда работают все хорошо, но из-за одного лентяя или просто пофигиста страдают все. Ну и стаф хотелось бы из основного меню

Повар

май 2023
Классная команда и руководство, начиная от директора, заканчивая менеджерами и управляющими, действительно вкладывают душу и болеют за работу и улучшения, но к сожалению ни все кто работает ценят это и тоже работают с душой, вот и складывается ситуация, когда на кухне из-за одного пофигиста страдает весь коллектив. Если бы не уезжал в другой город - остался бы. Впервые вижу такое чуткое отношение к каждому сотруднику, при этом требования адекватные и постоянная работа на улучшение.
Улучшить подбор персонала, иногда попадаются люди, кто совсем не желает хорошо работать, а не просиживать часы. Из-за нескольких таких людей, страдает вся кухня, поэтому бы супер улучшить фильтр приходящих людей.

май 2023
График составляешь самостоятельно, конечно, не всегда будут те дни, которые ты выбрал. В целом приятное место для первого опыта.
Добавить тренинги для персонала, многие официанты не знают стандартов обслуживания. Поваров стоит научить субординации.

Уборщица

март 2022
Дневной график работы, близость к дому, Рабата два на два, чётко описанная вакансия
Взаимопонимания сотрудников и взаимопонимания руководителей и сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нонаме

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нонаме для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Нонаме для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Нонаме оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Нонаме оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Нонаме оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сеть ресторанов турецкой кухни Нуар Кебаб, расположены в городе Уфа на Софьи Перовской 73 и в ТЦ Мега.

Сеть ресторанов Нуар Кебаб – это гастрономическая философия, построенная на основе аутентичных рецептов, собранных из разных уголков Турции и современных кулинарных трендов.

Меню Нуар Кебаб порадует Вас вкуснейшими разнообразными блюдами, неотъемлемых для турецкой кухни, таких как: адана кебаб и адана кебаб рол, инегель кефте и инегель томбик, блюда на углях из говядины/баранины и курицы, поджаристые лепешки прямо из тандыра, донеры, кебабы, шашлыки, а также всеми любимые, пиде и лахмаджуны. Вы будете очарованы вкусом наших блюд и непременно вернётесь в Нуар Кебаб за следующим заказом!

Конечно, мясом наше меню не ограничивается, в Нуар Кебаб есть множество салатов, закусок, десертов и напитков, мы постоянно работаем над расширением ассортимента блюд, поэтому рекомендуем Вам пристально следить за нашими соц.сетями, куда мы выкладываем актуальные новости, акции и информацию.

Нуар Кебаб позаботился и о доставке всех блюд прямо на ваш стол, мы сотрудничаем с ведущими площадками по доставке еды: eda.yandex и delivery club, а так же у нас есть своя собственная доставка для вашего удобства, Вам нужно только позвонить нам…

Нуар Кебаб – это идеальное место для гастрономического наслаждения вкуснейшей едой, во время семейной встречи, посиделок с друзьями, деловых переговоров, бизнес-ланчей, быстрых перекусов, а наша доставка позволит Вам не отвлекаться от общения с близкими людьми и возьмет на себя приготовление и быструю доставку вкусной еды на ваш стол.

Кофемания
Суши WOK