Работа в ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности

Отзывы сотрудников о компании ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности

Главный специалист отдела архива

Наличие в помещении кухни с бесплатным чаем, кофе, сахаром, а также причудствием микроволновки, кофемашины и холодильника
Очень плохо с вентиляцией, дышать не чем вообще, воздуха свежего не хватает, кондиционеры работаю, но не справляются. У сотрудников очень часто болит голова и повышается давление.

Быстрая реакция на рабочие вопросы.
Документооборот перевести в цифровой формат.

Дружный коллектив, динамично развивающаяся компания с активными и целеустремлённым руководителями, приятная атмосфера внутри офиса
Организовывать больше тимбилдинг мероприятий

Специалист по фотофиксации объектов недвижимости

Оренбург,
свободный график, уровень дохода
приложение "ЛИС мобильный"

1,7
Зарплата- оклад, премии, всё вовремя, официально. Удобное расположение. Аккуратный чистый офис. Рядом Афимолл.
Пока не знаешь, поначалу кажется, что все хорошо. Нет поддержки от руководства, все держатся за своё место. Много «своих» людей работает, с людьми с улицы не церемонятся. Постоянные переработки. Большая текучка. С лёгкостью меняют персонал.

Очень хороший коллектив у нас в отделе, по компании в целом тоже. Полностью белая заработная плата, есть бонусные выплаты разные. Есть небольшие переработки, но это прям несущественно, тем более во всех компаниях это есть.
Мне вот расположение офиса, как раз не очень удобно, только из-за удаленности нашей башни от метро, хотя то, что Сити - это отлично. А если бы ещё и комната отдыха была - то вообще сказка

май 2023
Удобное местоположение, оплата труда и дополнительные выплаты к отпуску, оплата соответствует рынку, дружный коллектив.
Хотелось бы офис побольше, немного тесновато стало работать. Было бы здорово, чтобы был организован совместный выезд с коллегами.

декабрь 2022
1,5
Красивый офис в Москва сити, это единственный плюс. Есть место для приема еды.
Увеличить оклады. Избавить от переработок. Работать ради работы за 65 тыс., это уже слишком. Навести порядок в отделах. Слишком большой функционал. Новеньких просто «заваливают» работой, наверно, чтоб не прошли испытательный срок. Бешеная текучка, руководитель не «держится» за кадры. Постоянно новые сотрудники, которые входя в курс дел, бегут от туда сломя голову. Низкая корпоративная культура. Нет соц пакета. Постоянные неоплачиваемые переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ФГУП Дирекция по инвестиционной деятельности оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Дирекция по инвестиционной деятельности» управляет объектами федерального имущества и выявляет неэффективно используемые или используемые не по назначению объекты федерального имущества.

Предприятие находится в ведомственном подчинении Федерального агентства по управлению государственным имуществом Российской Федерации.

Благодаря многолетнему опыту работы на рынке недвижимости, организация выполняет поставленные задачи, направленные на обеспечение максимального экономического эффекта от управления имуществом Российской Федерации посредством оказания помощи субъектам малого и среднего бизнеса на всей территории Российской Федерации.

Одной из  приоритетных задач предприятия  является соблюдение экономических интересов Российской Федерации в любых сделках с недвижимостью, увеличение денежных поступлений в бюджет от сдачи в аренду и реализации федерального имущества, а также привлечение финансовых ресурсов для управления и модернизации объектов недвижимости, находящихся на балансе предприятия.

Для осуществления данной деятельности Росимущество наделило предприятие следующими полномочиями:

Строительство жилья и коммерческой недвижимости;

• Формирование портфеля бизнес-​проектов;
  • Эффективное управление государственным имуществом;
  • Работа с опасными производственными объектами.
  • ФГУП ДИД в своей деятельности руководствуется действующими федеральными законами и нормативными актами, гарантируя клиентам совершение безопасных сделок.

Москва6Оренбург1

Специалист архива1