Работа в Торговый Дом РегионЭнергоРесурс

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом РегионЭнергоРесурс

Специалист по тендерам

Барнаул,
февраль 2023
Условия труда, близость к дому, транспортная развязка, режим рабочего времени
Установить кондиционеры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом РегионЭнергоРесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом РегионЭнергоРесурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом РегионЭнергоРесурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом РегионЭнергоРесурс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом РегионЭнергоРесурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Торговый Дом РегионЭнергоРесурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Котельный завод «ЭнергоРесурс» на протяжении многих лет является одним из лидеров отечественного энергетического машиностроения.

Одно из сильных мест котельный завод «ЭнергоРесурс» — организация деятельности всего предприятия. В структуре предприятия функционируют несколько подразделений, сотрудники которых составляют сплоченный коллектив профессионалов своего дела. С наращиванием объемов производства штат сотрудников постоянно расширяется, повышается квалификация специалистов, совершенствуется организационная структура и культура предприятия.

Кадровая политика предприятия ориентирована на сближение интересов работников с интересами предприятия, где главным объектом является человек. Уважение к индивидуальности и ценности каждого сотрудника построено на доброжелательной и стимулирующей трудовую активность атмосфере. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник предприятия полностью реализовал свой профессиональный потенциал.

На сегодняшний день котельный завод «ЭнергоРесурс» занимает устойчивые позиции на рынке энергетического оборудования. Мы располагаем большим производственно-техническим потенциалом. Нашими конструкторами ведется непрерывная работа по усовершенствованию существующих и разработке новых моделей котельного оборудования. Индивидуальный подход позволяет находить оптимальные решения для наших потребителей. Понимание проблем теплоснабжения привели к формированию клиентоориентированной организации, нацеленной на полное удовлетворение нужд и потребностей заказчиков и долгие взаимовыгодные отношения. Всё это достигается за счет предоставления широкого спектра услуг и повышение уровня сервиса.

С нами — тепло!

19 841 отзыв