Работа в Робот Карл

Отзывы сотрудников о компании Робот Карл

Старший оператор

Минск,
Работаю в данной компании и нравится что здесь своевременная оплата труда, хорошее отношение руководителя, карьерный рост, так же есть мотивация сотрудников, в виде премии
Работать в таких условиях довольно комфортно, все устраивает

Руководитель группы

Прекрасный коллектив, поддерживают в любую минуту, выплата зп КАЖДУЮ неделю, график 2/2 данная компания очень нравится
Нечего посоветовать для улучшения, всё и так шикарно и всё устраивает

Работаю в компании больше года
Изначально была на должности оператора далее стала руководителем. Работа удаленная с графиком 2/2 и еженедельными выплатами
Также приятным фактором стало отношение руководства и возможность развития
Улучшать особо нечего
Хотелось бы только пожелать компании развиваться дальше

Гомель,
Отличная возможность работать удаленно и получать достойную оплату. Кроме зарплаты есть всегда бонусы и конкурсы.
Всё отлично. Ничего даже придумать не могу.

Оператор КЦ

Удаленная работа.
Перерыв полтора часа, можно брать почти в любое время.
Выплата зарплаты каждую неделю
Руководство (роботы, повторяющие одно и то же "отработка возражений, не сидите в карточке клиента" и по. Каждое утро перед рабочим днём)
ЗП - ниже средней для такой работы. В среднем за день вам удастся сделать 18-23 анкеты, оплата будет +-90-120р за анкету.
Постоянно отваливается система прозвона компании. Могут оставить на доп час или лишить перерыва из-за неполадок в своей же системе.
База лидов чуть теплее, чем холодная. Не удивляйтесь, если на свежих лидах у вас будет 6 автоответчиков, 4 отказа от предложения, а затем ещё 4 автоответчика.

Руководитель группы

Казань,
Отличная компания. Пришла оператором, затем стала руководителем группы
Классный коллектив, своевременные выплаты, хороший контакт с начальством
Курсы дополнительные можно было бы добавить для сотрудников
Корпоративы удаленные продумать
В остальном все нравится

Менеджер по работе с клиентами (удалённая работа)

Термез,
приятный коллектив и плюс-минус лояльное руководство, помогает
выплаты заработной платы, они ужасны, объясняю ниже на примере. Обещаны еженедельные, а по итогу вот
Пример: работал с 4 по 9 марта, зарплата за эти дни придет только с 18 марта
Самые высокие зарплаты в Робот Карл
Ведущий разработчик
Менеджер проектов

Лид-менеджер

Краснодар,
Привет! Мы работаем честно. Все зависит от личностных знаний и умений. Всегда обучат, помогут словом и делом. Коллектив очень дружный. Перспектив много, но если ты человек с активной жизненной позицией. Руководство всегда идет на встречу своим сотрудникам в любых вопросах, относится лояльно. Работа в данной компании меня устраивает на все 100%: рабочее место оборудованное, график удобный, занимаемая должность устраивает, зарплата тоже.
все отлично, ничего улучшать не нужно , как по мне, каждый может найти себя

Старший оператор

Гродно,
Возможность быстрого карьерного роста, зависящего от ваших результатов. Зп также зависит только от результатов, что является несомненным плюсом, так как есть возможность зарабатывать без ограничении, что является отличным мотиватором. Получил повышение всего за два месяца работы и вообще компания всегда предлагает альтернативные должности или отделы, если не устроит текущая. Естественно как и всегда положительным качеством, является удаленная работа и удобный график.
Хотелось бы уточнить, про среднюю оценку условий для отдыха и восстановления. Поставил оценку исходя из описания, так как, сам проживая в другой стране и соц. пакетов и других льгот не предусмотрено. Но здесь есть и оплачиваемые больничные и отпуска и все условия, погашающие недостаток работы из-за границы. Но и с другой стороны, ты никогда не будешь прикован к одному месту. А компания итак работает над решением этих вопросов.

Астрахань,
Несмотря на то, что не каждая продажа успешна, все же здесь чувствуешь заботу о сотрудниках, открыто можно общаться с руководителем в любое рабочее время. Обучение для меня было легким, не только из-за моего опыта, но и из-за простоты подачи. Несмотря на то что работа на дому, чувствуется атмосфера коллектива, часто общаемся, устраиваем разные интерактивы с нашей группой)
Хотелось бы, конечно, встретиться и офлайн с нашей группой, но понимаю, что сложно выполнимо, так как многие живут в разных странах)

Организация, которая дает возможность реализовать себя
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
Достойная еженедельная оплата труда
Улучшать ещё большую заботу о своих сотрудниках и только расти не зная преград.

Минск,
Стабильность, обучение в случае необходимости на уровне профессионала, терпение
Всё отлично -развития и расширения,обучаемых людей и конечно же терпения, акция приведи друга особенно впечатлила и конечно же воспользовался! Успехов во всех начинаниях

Гродно,
взаимопомощь и хорошая работа в команде, помощь в трудную минуту и взаимопонимание
все очень здорово, в голову ничего не приходит, эта лучшая моя работа

Понимающие руководство, поддерживающие в любой момент и поможет в трудной ситуации
Увеличить кол-во лидов, настроить базу корректнее, добавить весомое подтверждение для клиентов что это не 3-е лицо.

Отношение с пониманием и помощь в любой ситуации по мере возможности
Добавить темную тему в программе, перерыв увеличить, разблокировать аккаунты для со

1,8
График работы 5/2
Испытательный срок
Потом только оформление
Заработную плату
График

Понравился только непосредственный руководитель группы. Поначалу работалось вполне комфортно, но это быстро изменилось.
Уровень дохода в первую очередь. Зп меньше прожиточного минимума, зато нервы там убить можно целиком и полностью.
Чек-листы меняются иногда и по несколько раз в день, иногда даже без предупреждений. После этих изменений как-то сразу активизируются проверки, такое чувство, что это делается с целью не заплатить премию.
Вышестоящее руководство вообще не пытается наладить работу коллектива, на текучку кадров там никто не обращает внимание.
Зп могут задержать и откреститься "выходным" у бухгалтерии.
На помощь руководителей в рабочих моментах не всегда можно положиться, потому что руководители и сами не знают чек и другие вопросы.
В общем, если нужна монотонная работа на пару месяцев, то может быть, но надолго вас там вряд ли хватит.

Минск,
Хорошая компания, зп приходит каждую неделю. Лояльное руководство, часто входят в положение при форс мажорах. Для граждан РБ достойная зп, выше чем средняя в регионах( зп со временем растёт, так как становятся больше бонусы)
Так же большим плюсом является коллектив, нашла знакомых со своего города. В коллективе все относятся к друг другу с пониманием
В базе бывает негатив, но со временем относишься к этому лояльнее

Краснодар,
Отличная компания, с лояльными руководителями, которые всему научат.
Удобный график 2/2, с еженедельной ЗП.
Не знаю что улучшить, меня всё устраивает. Денег конечно больше хочется.

Рязань,
Удалённая работа, есть карьерный рост. Понимающий руководитель.
Повышение зарплаты, расширение территории.

Оператор call-центра

Приятный руководитель группы, доступно показывает как упростить работу, исправляет ошибки, морально разгружает после рабочего дня
Сократить рабочий день

Оператор call-центра

Своевременное достойное вознаграждение. Условия труда, лояльность высшего руководства. Возможность карьерного роста.
Отношение к сотрудникам руководителей групп. Позволяют себе крайне некорректно высказываться.

Оператор call-центра

свобода в выборе перерывов, далее, нравится сплочненый коллектив, который поможет в трудную минуту
ЗАРПЛАТУ ПОДНИМИТЕ , ЭТО СТЫД

Питкяранта,
Свобода в выборе рабочего графика, удобное место работы(собственный дом), руководство идет навстречу практически во всех ситуациях, проявляют понимание.
Много возможностей роста внутри компании. Новые места сперва озвучиваются сотрудникам. Двойная оплата за задержки, поощрение за помощь. Отзывчивость коллег.
В целом мне понравилось работать, ушла по личным причинам. Работодателя рекомендую.
Это не часто встречающиеся минусы, но иногда они всплывали, что смущало.
Можно было бы улучшить отношение некоторых руководителей к своим подчиненным, улучшить(разъяснить) инструкции. Много неясных моментов, которые ставят в тупик.

Рекрутер

1,8
Коллектив, поддержка коллектива, сплоченность, желание расти, ну и все в принципе
Зарплату, условия труда, руководство, мотивацию

Специалист call-центра

Удаленный формат работы. Помощь новичкам. Дружелюбное руководство и тренерство.
Базу клиентов на которой работают новички.

Витебск,
Работаю в данной компании оператором почти 4 месяца и могу сказать, что выплаты своевременные, лояльное и понимающее руководство, веселый и отзывчивый коллектив, различные конкурсы и акции. Первое время было трудновато приспособиться к графику 2/2, так как я ранее работала 5/2, но потом привыкла и работа пошла продуктивнее.
не хватает живого общения. хочется, чтоб помимо онлайна были и оффлайн корпоративные мероприятия

Липецк,
Всем привет. Работаю в компании 5 месяцев. Выплаты в компании стабильно каждую неделю. Руководство компании очень лояльные люди не разу не отказали не в одной из моих просьб, всегда поможет!В компании есть карьерный рост, то есть хорошая возможность, что б расти и развиваться. Мне здесь нравиться работать, поэтому, компанию рекомендую как стабильную и надежную.
Хотелось бы больше встреч с коллегами не только онлайн но и оффлайн)) Коллектив очень дружный, здесь нашла много людей близких по духу с которыми общаюсь вне работы )))

Липецк,
Хотелось бы больше встреч с коллегами не только онлайн но и оффлайн. Коллектив очень дружный, здесь нашла много людей близких по духу с которыми общаюсь вне работы.

Плюсы:удаленка, график который поставишь себе сам.
Минусы:очень низкое зп
Срочно прибавить зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Робот Карл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Робот Карл для трудоустройства?

72.6% сотрудников рекомендуют компанию Робот Карл для трудоустройства, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Робот Карл оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Робот Карл оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 73 оценок.

Сотрудники компании Робот Карл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 73 оценок.

Времена холодных продаж и навязчивых звонков, испорченного настроения и отказов - давно позади

Робот Карл — это быстро развивающийся Call-центр, наша компания на рынке более 2х лет! Мы создали новый программный продукт – для первичного прозвона клиентов. И теперь формируем call-центр для контакта только с теплыми клиентами, оставившими заявку.