Работа в ОМБ
Топ-100 в Рейтинге работодателей России (небольшие компании)

Отзывы сотрудников о компании ОМБ

Специалист

Специалист
Возможность реализовывать идеи, учиться, пробовать разные участки работы. Нет излишней бюрократии и очень крутые отзывчивые коллеги. Много плюшек для сотрудников
Переработки иногда случаются, но не для всех специалистов они оплачиваемы

Специалист по работе с клиентами

Специалист по работе с клиентами
Корпоративная культура
Условия отдыха, география офиса

Хорошая компания с историей и стремлением к развитию, по доходу все в целом ок, полностью белый работодатель, офис отличный
В компании много информационных систем под разные задачи, они разнородны и иногда путаешься, что где искать, но в итоге привыкаешь и это не так чтобы минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОМБ

100% сотрудников рекомендуют компанию ОМБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМБ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМБ оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ОМБ оценивают карьерный рост в компании на 3.5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ОМБ работает на рынке медицинского лабораторного оборудования России с 1991 года. Сеть собственных представительств компании охватывает всю территорию Российской Федерации. Представительства ОМБ также работают на Украине и в Казахстане. Сегодня более 3000 медицинских организаций являются нашими Клиентами и Партнёрами.

В ОМБ работает около 200 человек, стаж работы у многих из них превышает 10 лет.

Люди продолжают развиваться вместе с ОМБ, потому что находят здесь карьерный и профессиональный рост, личностное развитие и коллектив, в котором приятно работать. Мы одинаково честны как с нашими Клиентами, так и с нашими Сотрудникам.
Нашей компании исполнилось уже 28 лет, и мы не перестаем расти. Основной ресурс для успешного развития - человеческий, и именно поэтому наши двери всегда открыты для профессионалов.

Хотите работать в команде, где сотрудники не просто решают задачи, а постоянно работают над поиском более эффективной стратегии в целом? Хотите развиваться в компании профессионалов, каждый из которых с готовностью и энтузиазмом создает новые идеи, отстаивает и реализует их, повышая результативность бизнеса? Хотите найти себя в самой дружной компании рынка лабораторной диагностики и сделать себя успешнее и сильнее?
Дело за малым: нужно только

1. Проявить желание и отправить своё резюме по адресу hr@omb.ru или откликнуться на интересующую вакансию.
  2. Пройти собеседование и получить предложение о работе.
  3. Получить результат: делиться знаниями и быть открытым к знаниям других, реализовывать и генерировать, развиваться и развивать.

Создайте свою профессиональную историю вместе с ОМБ!