Работа в ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани

Медсестра

Казань,
Гибкий график, близость к дому, хорошее руководство, своевременное решение каких либо проблем
Не знаю, мне всё нравиться, коллектив, дружный, хорошие врачи, руководство прекрасно справляется со всем

1,8
только график хорошии, в остальном все ужасно,зп не правда. от силы получают 30-35т.р
внести единую систему работы с медицинской документацией,а не сидеть и придумывать кому как удобно.

Медицинская сестра участковая

2,2
Устраивает только близость к дому, не такой жёсткий график, как в частных клиниках
Улучшить условия труда, обеспеченность канцелярией (которой вообще нет, кроме бумаги...), заработную плату! Никто не получает столько, сколько обещают на сайте. Слишком много требований за +-30к в месяц

Казань,
Адекватность , лояльность . Всегда стараюстся пойти на встречу , иногда чересчур строгие , а так в целом неплохое руководство .
Условия труда , принтеры закупить новые , систему поменять на компьютере

Врач-хирург

Казань,
График уплотненный по максимуму, из-за этого рабочее время укороченный по максимуму. По заработной плате давали то что обещали, даже чуть больше, отдел кадров помогут если какие то проблемы, вроде главрач тоже относится с пониманием к работе
В компьютер вводит все врач сам, оформление больничных и инвалидностей это проходить через какой то лабиринт, нигде так не сложно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Городская поликлиника №10 г.Казани оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 10» существует с 1959 года. В состав ГАУЗ "Городская поликлиника №10" входят: Филиал, расположенный по адресу ул. Чистопольская д.43; филиал, расположенный по адресу ул.Чуйкова д.19.

ГАУЗ "ГП №10» оказывает квалифицированную медицинскую помощь взрослому населению по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний.

-Первичная доврачебная помощь, первичная врачебная и первичная специализированная медицинская помощь           взрослому населению как в амбулаторно-поликлинических условиях, так и на дому;

• Неотложная медицинская помощь взрослому населению при острых и внезапных заболеваниях, травмах, отравлениях и других несчастных случаях;
  • Профилактика, диагностика и лечение заболеваний с применением специальных методов исследований и определение рекомендаций по тактике ведения пациентов;
  • Выписка рецептов на приобретение лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения;
  • Лекарственное обеспечение льготных категорий граждан;
  • Диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями;
  • Проведение профилактических осмотров населения с целью раннего выявления заболеваний с учетом имеющихся факторов риска или заболеваний.
  • Проведение предварительных и периодических медицинских осмотров.
  • Диспансеризация населения.

Казань5