Работа в Ваша система

Отзывы сотрудников о компании Ваша система

Ведущий менеджер по продажам

Барнаул,
август 2021
Хорошее место работы, начальство лояльно относится ко всем просьбам , отдых с коллегами вне рабочего времени и работа сама по себе интересная, узнал очень много нового в этой сфере.
Улучшать ничего не нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ваша система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ваша система для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ваша система для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша система оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша система оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ваша система оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Ваша Система — является партнером самой большой компании России в сфере профессиональных медиа «Актион-МЦФЭР» и активно работает на рынке уже более 3х лет.

В медиагруппе работает 2000 сотрудников: больше всего программистов, редакторов, продавцов. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга, дизайнерских и ИТ-бюро.

«Актион-МЦФЭР» выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса.  У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов — полмиллиона в сутки.

Клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы,  управленцы, медики, учителя. Мы работают как с коммерческими компаниями, так и с госучреждениями.

Справочные системы, онлайн-школы и сервисы.
"Удобные инструменты для сотрудников, от которых зависит эффективность компании."

Сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.

Справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.

Трехуровневая экспертная поддержка клиентов.

Каждый год компания запускает новые проекты.

«Ваша Система» подойдет вам, если хочется профессиональных свершений, много нескучной работы, растущую зарплату.

Билайн

Информация о Ваша система