Работа в Монтранс

Рабочий персонал
Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие

Сервисный инженер

Ханты-Мансийск,
Дают машину, инструмент, спецодежду. Оформление по ТК, зарплата и сделка в белую. С этого года оплачивают питание. Зарабатывать можно хорошо, если руки из правильного места.
Сделать больше заказов в родном регионе. Заранее планировать командировки, а не как сейчас за неделю.

Май 2024
Уважаемый коллега!
Спасибо за ваш отзыв! Мы всерьёз задумались над вашими предложениями повысить количество локальных заказов и заранее планировать командировки, чтобы не было неожиданностей за неделю до события. Ваши идеи помогают нам улучшаться, и мы стремимся создавать условия, чтобы вы могли не только хорошо зарабатывать, но и заранее собирать чемоданы в дорогу.
С уважением, отдел персонала Монтранс

Менеджер по работе с клиентами

Рад, что являюсь частью этой команды по цифровизации! Здесь работают настоящие специалисты, которые не только отлично справляются со своей работой, но и поддерживают друг друга. Руководство компании всегда находится на связи, готово помочь и поддержать в любой ситуации. Уверен, что здесь есть все для того, чтобы реализовать свой потенциал и достичь новых высот в карьере. Спасибо всем коллегам за атмосферу дружелюбия и профессионализма!
Возможно, подумать над зонами отдыха.

Февраль 2024
Уважаемый коллега!
Благодарим Вас благодарим вас за такой теплый отзыв о работе в нашей команде по цифровизации! Мы тоже гордимся нашими выдающимися специалистами и поддерживаем ваше стремление к росту и успеху!
Что касается идеи увеличить количество зон отдыха, мы полностью разделяем вашу заботу о комфорте и благополучии наших сотрудников. Мы обязательно примем ваше предложение во внимание и подумаем над возможными улучшениями. Продолжайте вдохновлять нас своими идеями, и спасибо еще раз за ваше участие в создании дружелюбной и профессиональной атмосферы в нашей компании!
С уважением, отдел персонала Монтранс

Этим летом попытала удачу, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала в компанию. В Компании царит прекрасная атмосфера, работают классные ребята, все на одной волне. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы, готовы помочь с любым вопросом. Кофе, чай, печеньки, вкуснейшие обеды. ЗП не задерживают. Присутствует перспектива в карьерном росте. Пожалуй, это лучшее место в моем трудовом стаже). Для более эффективной работы пригодится знание иностранного языка.
Сделать тренажерный зал

Уважаемый коллега!
Это отлично, что ты чувствуешь себя комфортно в нашей команде! Рады, что атмосфера и коллектив пришлись по вкусу. Что касается тренажерного зала, мы обязательно подумаем над этим вопросом. Мы усердно работаем над тем, чтобы наш коллектив был счастлив и чувствовал себя комфортно на работе, но и офисные кладовки вполне могут превратиться в что-то более... спортивное. А теннисный стол и душевая у нас уже есть!

Специалист по цифровым коммуникациям

Вариативный график работы;
Оплачиваемое питание;
Уровень заработной платы;

Февраль 2024
Уважаемый коллега!

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы оценили гибкий график, который можно подстроить под свой ритм жизни и корпоративное питание. Это важная часть нашей корпоративной культуры, мы стараемся сделать все, чтобы сотрудник не тратил свою энергию на несущественные вопросы и мог максимально сосредоточиться на работе. Что касается заработной платы - это старт вашей карьеры, первые шаги после окончания университета, поэтому для позиции Специалиста по цифровым коммуникациям мы предложили оклад начинающего специалиста. Но мы всегда оцениваем работу с точки зрения эффективности и вам согласовали увеличение зарплаты на 20% после окончания испытательного срока.

Инженер сервисной службы

Отличный профессиональный коллектив. Полное обеспечения рабочего процесса! Внимание руководства к потребностям сотрудникам. Налажен процесс наставничества и обучения. Мотивация на очень приличном уровне. Офис в премиальных БЦ городов присутствия.
На мой взгляд было бы неплохо ввести квалификационную аттестацию сотрудников с ротацией по мотивации.

Январь 2024
Уважаемый коллега!

Благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вы оценили наш профессиональный коллектив, поддержку в рабочем процессе и внимание руководства к сотрудникам. Мы всегда стараемся держать мотивацию на "очень приличном" уровне и даже выше! А касательно наших офисов, мы верим в то, что работать нужно стильно и с удовольствием! Спасибо, что вы часть нашей замечательной команды! Что касается вашего предложения, далее цитата "вести квалификационную аттестацию сотрудников с ротацией по мотивации", обязательно займемся этим в самое ближайшее время и будем признательны за помощь в оценка опросников и организации технической части.
С уважением, отдел персонала Монтранс

Интересные задачи и проекты.
Комфортный офис, позитивный, дружный коллектив, лояльное руководство, без пафоса. Обед за счёт компании, празднование и подарки на дни рождений, поощрение и награждение сотрудников по итогам года. Корпоративная связь, тимбилдинг, материальная помощь сотрудникам.
Четкая работа бухгалтерии.
Инновации и предложения сотрудников приветствуются. Гибкий график работы.
Централизованная организация командировок, ориентированность на удобство сотрудников.
В целом приятно удивлен условиями труда в Компании.
Оптимизировать внутреннее взаимодействие.
Внедрять и улучшать продукты по управлению проектами.
Оптимизировать библиотеку знаний.
Ужесточить в разумных пределах регламентирование стандартных процедур.
Обеспечить достаточными кадровыми ресурсами отдельные направления.
Компания развивается, растёт штат сотрудников. Это хорошо. Вместе с тем, на мой взгляд, наблюдается некоторое отставание по корректировке методов и подходов к управлению компанией в меняющихся условиях.
Необходимо регулярно оптимизировать мотивацию сотрудников с учётом меняющихся реалий.

Уважаемый коллега!
Благодарим тебя за такой подробный и развернутый отзыв, сразу видна глубокая аналитическая работа! Интересные задачи, комфортный офис, позитивный коллектив и лояльное руководство - все это делает нашу компанию по-настоящему особенной. Обязательно передадим информацию в бухгалтерию о высокой оценке их работы, безусловно будет приятно услышать такое.
Действительно, у нас есть некоторые аспекты, которые мы могли бы улучшить, особенно в оптимизация внутреннего взаимодействия и создании базы знаний.
Спасибо, что делишься своими мыслями - это помогает нам стать лучше!
С уважением, Отдел персонала Монтранс

Хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Коллектив здесь действительно великолепный - дружелюбный, отзывчивый и всегда готовый помочь. С первых шагов я ощутила поддержку на различных этапах работы, что сделало мое вхождение в новую команду намного легче. Атмосфера внутри коллектива тоже заслуживает похвалы. Здесь царит приятная и дружелюбная обстановка, что создает особую энергию и вдохновляет на продуктивную работу. Коллеги всегда открыты для общения и сотрудничества, что сильно помогает в решении сложных рабочих задач. Одно из преимуществ этой компании - интересные рабочие задачи. В процессе работы я сталкиваюсь с разнообразными проектами и заданиями, которые вызывают мой интерес и помогают развиваться профессионально. Это действительно очень мотивирует. Офис компании тоже заслуживает внимания - он красивый и уютный. Мне нравится его современный дизайн и удобные рабочие пространства. И, конечно же, не могу не отметить удобное расположение от метро.
В целом, остаюсь всем очень довольна.
Из дополнений не плохо было бы добавить больше парковочных мест.

Уважаемый коллега!
Спасибо за замечательный отзыв! Мы рады, что тебе нравится наш дружелюбный и открытый коллектив, а также приятная атмосфера в офисе. Касательно парковочных мест, мы обязательно примем твои пожелания в расчет. Парковка - это наше все, особенно когда нужно думать не о поиске места, а о продуктивной работе. Будем работать над этим!
Самые высокие зарплаты в Монтранс
Сервис-инженер
Руководитель направления

август 2022
В компании работаю сравнительно недавно, но "Монтранс" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города), современные просторные кабинеты, новая техника, корпоративное питание, всегда своевременная оплата труда.
Более регламентированное взаимодействие между отделами компании.

Уважаемый коллега!
Благодарим за высокую оценку! Ориентир - звучит круто, главное не зазнаться! Рады, что ты оценил нашу динамичную среду и эффективную работу. Что касается упорядочивания взаимодействия между отделами, мы обязательно рассмотрим этот момент. Хотя у нас заражающе быстрое принятие решений и нулевая терпимость к бюрократам 34 уровня - это главная фишка, ведь кто захочет покидать нас ради обычного скучного офиса, где каждое действие сопровождается бумажной волной высотой в 2 метра?

Воронеж,
июль 2022
Большая авторитетная компания с большим спектром связей и возможностей и опытом для решения сложных задач. Приятно работать, зная, что можешь задействовать множество инструментов ресурсов и специалистов для решения задачи.
Чётко регламентировать взаимоотношения между отделами.

Маркетолог

июль 2022
Профессиональный коллектив в Краснодаре (!!!), бесплатное питание в хороших кафе за счет работодателя по системе "шведский стол", очень крутые управляющие партнеры в московском головном офисе и комфортабельный офис со всеми удобствами в бизнес центре "А"-класса со всей необходимой техникой.
Несоответствие фактической ЗП с обещанной на собеседовании. Обещают одно, на испытательный срок ставят низкую ЗП (меньше среднего уровня по региону), а после его окончания делают вид, что ничего обещано не было. Из-за этого большая текучка кадров - реально крутых специалистов и тружеников. Корпоративный активный отдых на нуле. Может, в Москве он и есть - в Краснодаре за полгода работы ни единой активности даже на майские праздники. HR-директор в Москве- отдельная история. Помимо не выполняемых финансовых обещаний, ей совершенно не важно какой объем работы сотрудник выполняет и какой дает результат, главное чтобы он работал в офисе по электронному магниту строго отведенное время. Приходишь на работу на час раньше - это никого не интересует, уходишь на полчаса раньше положенного времени - день прогула за свой счет. Что является ОЧЕНЬ странным стилем для организации, являющейся лидером российского рынка телематики и с учетом того, как страна привыкла работать дистанционно в условиях пандемии.

Июль 2022
Сергей Витальевич, уровень заработной платы отражён в подписанном сторонами трудовом договоре и выплачивается полностью (строго по ТК РФ)!
Озвученные на собеседовании перспективы роста ЗП, предполагали надлежащие исполнение сотрудником своих обязанностей, соблюдение трудовой дисциплины и повышение уровня квалификации (достижения сотрудника). Так как у Вас имеются дисциплинарные взыскания (неоднократные прогулы, зафиксированные актами, что является основанием для расторжения ТД согласно п. 6 ст. 81 ТК РФ), Вы не качественно исполняли базовые трудовые функции, не соблюдали требования этики делового общения, были замечены за просмотром в рабочее время "контента для взрослых" и футбольных матчей - увеличивать Вам уровень ЗП было просто не за что и не логично!
Спасибо, что уделили время и поделились мнением о работе в нашей компании.
Желаем успехов, высоких результатов и нового работодателя, который оценит Ваши пристрастия на рабочем месте. В свою очередь мы с удовольствием поделимся характеристикой о Вас с Вашими потенциальными нанимателями!

Ассистент маркетолога

Краснодар,
ноябрь 2021
Работаю больше 10 лет
Большая, серьезная компания, с офисами в крупных городах России.
Работаю в компании давно, при переезде из другого города перевели в новый офис, что очень удобно.
З\П всегда точно в срок, бонусы квартальные и годовые + различные "плюшки" (Питание, мерч, подарки на НГ и ДР и тд.
Всегда красивые и уютные офисы и коллектив
Совершенству нет предела и всегда хочется чего-то большего, но конкретных хотелок нет. Компания планомерно развивается и закрывает все текущие потребности.

HR-директор

ноябрь 2021
Открытость, честность, динамичность! Интересная специфика деятельности Компании (нужное/перспективное направление!), хороший коллектив, адекватное руководство, забота об условиях труда (комфортные офисы, питание, места отдыха...)...
Увеличить количество региональных офисов, штат сотрудников, открыть экспортное направление ;)

Уважаемый HR-директор!
Палитесь! Но все-равно спасибо за Ваш замечательный отзыв, а увеличить число офисов, штат сотрудников - все в ваших руках, менеджер по экспортному развитию скоро приступит к работе.

октябрь 2021
Главный двигатель прогресса в этой компании это само Руководство, которое идёт опережая время и постоянно находят новые кейсы для отдела продаж и сервиса. Безусловно инновационный продукт будущего Montrans Analitics. Рабочие условия отличные, офис, питание. Быстро и оперативно работает отдел по персоналу, а именно Сальникова Юлия. Документы оформлены правильно, без задержек и со всеми необходимыми справками для трудоустройства на новую работу, спасибо ей отдельной! Так же отдельно благодарю за работу коммерческого директора Сергея Кулакова, с ним было приятно трудиться. Спасибо за совместную работу руководству компании: Дмитрию Журавлёву, Максаеву Евгению, Станиславу Емельянову!
По моему личному опыту мне не хватало входящих запросов, это существенно повысит % совершённых сделок, т.к приходилось в основном работать по холодной базе.

Менеджер отдела продаж

Воронеж,
октябрь 2021
Обучение, подарки на день рождения, фирменная одежда и аксессуары.Хороший офис.
Коммуникация между сотрудниками.Должностные инструкции, помощь от руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монтранс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Монтранс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Монтранс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Монтранс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Монтранс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний МОНТРАНС – лидер в области цифровизации автопарка.
Компания работает на российском ИТ-рынке с 2003 года и является разработчиком комплексных бизнес-решений для автоматизации транспортных компаний, а также производителем и поставщиком телематического оборудования и программного обеспечения.

МОНТРАНС ЭТО:

МОНТРАНС предлагает комплексное решение для управления автопарком, включая интеллектуальный видеомониторинг, транспортную информационную систему и аналитическую платформу для поддержки принятия управленческих решений.
Сервис работает с любыми видами транспорта: от автомобилей до строительной техники, дизельных электростанций и поездов.

Своим клиентам мы предлагаем обучение персонала, техническую поддержку и услуги по установке оборудования для всех типов транспортных средств.

Компания стремится улучшать продукты и услуги, прислушиваясь к своим клиентам, и способствует более успешному развитию их бизнеса.

МОНТРАНС обслуживает как небольшие корпоративные автопарки, так и крупнейшие и стратегически важные инфраструктурные проекты в России и СНГ, включая «Сила Сибири», «Ямал СПГ», «Турецкий поток», «ЦКАД» и другие.

Решения МОНТРАНС внедрены на более чем 500 предприятиях и обслуживают более 30 000 транспортных средств.

Наша миссия - анализировать потребности рынка и внедрять бизнес-решения и технологические системы, позволяющие нашим клиентам и партнерам реализовать свои ожидания и достигать конкретных результатов в бизнесе.

РАБОТА В МОНТРАНС ЭТО:

• интересные задачи, новые знания и большие возможности!
  • активная и результативная работа в команде профессионалов (мы ценим достижения каждого)!
  • возможность профессионального развития!
  • корпоративное обучение (30% сотрудников проходят обучение по программам МВА)!
  • комфортабельные, просторные офисы (кофе-поинты, зоны отдыха, светло и просторно);
  • современное оснащение сотрудников всем необходимым (мощные компьютеры, планшеты, инструменты, брендированные автомобили, сотовая связь);
  • корпоративное питание (на выбор сотрудников два ресторана);
  • активная корпоративная жизнь (внутренние конкурсы, участие в сторонних мероприятиях, праздники Компании, Страны и ДР сотрудников).

О НАС В СЕТИ:

• montrans.ru