Работа в UniRenter

Отзывы сотрудников о компании UniRenter

Работа в салоне мне нравится, коллектив хороший. Зарплату выплачивают своевременно без задержек. Очень удобно, что можно выбрать себе график, как тебе удобнее. Начальство справедливое.
Всё устраивает, можно разве что придумать бесплатные обеды😀.

Швея

График и не нужно было брать материалы. Интересное место симпатичное
Работу коллектива и работу начальства… так как никакого опыта наставничества там нет

Устроился продавцом консультантом год назад, нравится работа, не пыльная, да и коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя, график нормальный без напрягов.
Больше надо корпоративных мероприятий. А в остальном всё хорошо.

Продавец-консультант

Работаю продавцом консультантом уже почти 2 года. Условия за это время не изменились. З/п всегда вовремя и за это время увеличилась в 2 раза у меня, рабочий день строго по выбранному графику. В общем не жалуюсь, мне нравится.
Чтобы корпоративы проводили почаще, а не только в Новый Год.

Швея

За пол года работы в Unirenter у меня нет никаких претензий к условиям рабочим и к исполнению обязанностей со стороны работодателей. Платят исправно, работы хватает, график можно подстраивать под себя, коллектив весь состоит из женщин - все дружные. Мне тут очень нравится.
Так как далеко живу, то было бы здорово, если бы компенсировали проезд до работы на такси.

Устроилась в свадебный салон продавцом-консультантом. Работа нравится, не пыльная. Коллектив дружный, начальство хоть и строгое, но доброе.
Побольше надо сделать корпоративных мероприятий. Ну и зарплату побольше, но она и так неплохая.

Меня полностью устраивает моя работа. Хорошая заработная плата, удобный график работы. Заработную плату получаем своевременно. Нравится коллектив, всегда помогаем друг другу. Думаю и дальше продолжать работать.
Созданы все условия для работы. Пока предложений никаких нет.
Самые высокие зарплаты в UniRenter
на основании 2 отзывов
Оператор call-центра

Продавец-консультант

Устроилась сюда продавцом-консультантом, пару месяцев назад. С первого дня мне прикрепили наставника для обучения. Сейчас я работаю уже самостоятельно. График можно выбирать самой. Например 2 через 2, 2 через 3, 5 через 2. Или по договорённости. Коллектив очень дружный, что мне нравится. Выплаты по з/п еженедельные.
Выше директора, в плане карьерного роста, тут не вырастишь. Хотелось бы побольше перспектив.

Швея

Работаю швеёй здесь чуть больше месяца и по итогу этого срока могу сказать, что все свои обязательства и условия они, как работодатели, соблюдают полностью. Оклад и премиальные оплачивают полностью, перерабатывать не заставляют, график нормированный, коллектив адекватный.
Я бы хотела, чтобы перерыв добавили, в течении рабочего дня, один ещё небольшой 15 минутный.

Продавец

Работаю продавцом-консультантов в этом свадебном салоне уже около года и мне все пока нравится. Здесь отличные условия труда, все продумано для комфорта всех сотрудников. Коллектив у нас дружный, никаких на этот счет нареканий. Все нравится по графику и заработной плате, буду продолжать работать.
Можно было бы увеличить заработную плату, ее много не бывает, как показывает практика

Мне нравится место работы. Здесь предлагается хорошая заработная плата, удобный график, официальное трудоустройство и медицинская страховка. В коллективе царит приятная атмосфера, мы дружим с коллегами, хорошие руководители.
Меня все устраивает на данное время. В дальнейшем, если будут какие- то предложения обязательно ими поделюсь.

Устроился в компанию 6 месяцев назад ничего не понимая в этой сфере деятельности. Но ничего коллектив нормальный и меня ребята подтянули, сейчас я себя без этой работы не вижу. График нормальный, есть доплаты, бонусы, отпуска, в общем весь соцпакет и возможность подняться по карьерной лестнице. Нужно стремиться к этому и всё получится.
Можно бы повысить зарплату, улучшить логистику, но в остальном всё хорошо.

Лид-менеджер

Работаю здесь 1,5 года лид-менеджером. По зарплате нет вопросов, выплачивается день в день. Условия хорошие, работа не из тяжелых. График полностью устраивает. Поиск клиентов не вызывает у меня трудностей, т к всему обучили заранее. Да и в процессе работы уже сама освоилась. Словом, минусов нет)
Недостатков тут я не нашла, работаю с удовольствием и энтузиазмом

Продавец-консультант одежды

Мне нравится здесь работать. Зарплата более, чем приличная, удобный график, официальное оформление, ДМС. Всегда приятная атмосфера в коллективе, с коллегами дружим, начальство адекватное, что немаловажно.
За 2 года работы каких-то существенных недостатков не обнаружила.

Оператор call-центра

Работаю оператором колл-центра несколько месяцев, работа у меня удалённая. График удобный, 2 через 2 с 10 утра до 22 вечера. Пришла сюда без опыта, меня всем обязанностям моим обучили. ЗАявленные в вакансии и на собеседовании условия они соблюдают: платят вовремя (оклад+премия), переработок не накидывают, отношение начальства адекватное.
Зарплату выплачивают еженедельно, а хотелось бы, чтобы раз в месяц. Но это моё субъективное, кому-то наоборот еженедельно будет даже удобнее.

Продавец-пекарь

Работаю больше года и условия комфортные. Отличная заработная плата, гибкий график. Все условия для зоны комфорта есть. Думаю работать здесь и дальше.
Не помешало бы увеличить количество корпоративных мероприятий.

Хороший человек, профессионал в своей сфере. Если возникли затруднения в работе, подскажет нужное решение. В общем прекрасный работодатель.
Не знаю, что еще можно добавить, чтобы улучшить комфорт. Меня и так пока что все устраивает. Хорошее отношение, замечательная зарплата. Не знаю, что еще нужно.

Менеджер по персоналу

Севастополь,
UniRenter работаю не первый год и меня все более чем устраивает. Отличный график работы, как и условия труда. Заработная плата всегда своевременная и к ее размеру у меня претензий нет. Планирую работать здесь и в будущем, все нравится и все устраивает, гибкий график, зарплата , вовремя оплачивается больничный , удобно расположена работа ,
Все устраивает, можно было бы немного добавить корпоративных мероприятий для персонала, а в целом, все устраивает.

Продавец-консультант

В свадебном салоне UniRenter работаю уже второй год и меня все устраивает. Работаю продавцом-консультантом, отличные условия труда для меня. График полностью подходит, хватает времени на все. Коллектив у нас подобрался отличный, все, как одна семья, действительно довольна, что сюда устроилась. Планирую работать и дальше, место работы менять не планирую.
Все устраивает. Но можно было бы устроить какие-то итоговые соревнования по окончании квартала, например, с последующей премией.

Стилист

Еженедельные выплаты,когда я работала был замечательный коллектив,мы очень все сдружились,на работу приходили с удовольствием,не зависимо от того с кем стояли в смене,это был действительно лучший коллектив. График составлялся еженедельно, учитывали пожелания по выходным и рабочим дням. В салоне всегда царила позитивная легкая обстановка,играла музыка, всегда были клиенты,заработок был стабильный.
В салоне грязно,не мешало бы провести генеральную уборку и хорошо почистить платья.

В UniRenter работаю уже давно и меня все устраивает. Здесь отличные условия труда, график мне подходит, хватает времени и на семью, и на отдых. По заработной плате тоже все в полном порядке, выплачивается своевременно, замечаний с моей стороны на этот счет нет никаких. Спасибо за отличный сервис, все нравится.
Можно было бы добавить больше корпоративных мероприятий для сотрудников.

Консультант по продажам

В первую очередь нравится что зарплату платят вовремя и на премии не жадные, в отпуск ходить без проблем можно, да и рабочее место комфортное.
Ещё больше зарплату конечно хотелось бы, это мы нп против конечно

В данной компании работаю полгода. Условия труда нормальные, коллектив хороший. Зарплату дают вовремя. Пока всё устраивает, буду работать дальше.
Нужно увеличить количество корпоративных мероприятий. Но в целом всё устраивает.

Швея

Работаю швеёй третий месяц, работаю в полную занятость официально по трудовому договору. Взяли меня с опытом работы швеёй в 2 года. Объёма работы хватает для полной рабочей смены, без дела не сижу: подшиваю платья/костюмы, совершаю ремонт платьев, провожу примерку с клиентами. Условия вполне нормальные. График 5 через 2, зарплата выходит в район 50 тысяч рублей (премия+оклад, платят раз в неделю). Стандартная работа швеёй в салоне в дружелюбном коллективе.
Я бы хотела, чтобы часовой перерыв на обед разбили на два получасовых перерыва в день. Так удобнее я считаю.

Нормальная работа, тружусь здесь второй год. Условия в целом мягкие, график гибкий и зарплата без задержек. Коллектив дружный, а начальство без прибабаха, лояльное и в меру строгое.
Больше надо сделать корпоративных мероприятий. А так всё устраивает.

Продавец-консультант.

Работаю в UniRenter уже больше года и меня практически все устраивает. График здесь отличный, подходит мне полностью. С коллективом тоже повезло, это могу сказать определенно. Заработная плата выплачивается своевременно, тут замечаний нет, стаж идет также. Работать буду продолжать здесь, все устраивает.
Можно было бы повысить заработную плату, это никогда не лишнее. Но в целом, все отлично.

Устроился сюда после сокращения на другой работе. В целом всё отлично, влился в коллектив без проблем, начальство хорошее. Зарплата приличная, мне на жизнь хватает.
Надо сделать побольше корпоративных мероприятий. А так всё без замечаний.

Консультант

Второй месяц пока что здесь работаю и мне всё нравится. Коллектив хороший, зарплата и график устраивают.
Разве, что перерыв на пол часа увеличить можно, тогда вообще бы рада была.

Хорошая работа, устроилась 4 месяца назад. ЗП дают вовремя, на жизнь хватает. С коллективом и руководством проблем нет. Условия труда нормальные, работа рядом с домом.
Надо бы побольше корпоративных мероприятий. Ну и зарплату тоже надо побольше немного. А так всё устраивает.

Работаю в компании чуть меньше года и могу с уверенностью сказать, что меня всё устраивает. Начальство порядочное, относится к персоналу по человечески, зарплату выплачивает в срок, задержек за почти год ни разу не было. Коллектив дружный, сразу нашла со всеми общий язык. Официальное трудоустройство, что для меня было очень важно, и график хороший, благодаря которому остаётся время и на семью.
Хотелось бы увеличить количество проводимых корпоративных вечеринок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UniRenter

Рекомендуют ли сотрудники компанию UniRenter для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию UniRenter для трудоустройства, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании UniRenter оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании UniRenter оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 144 оценок.

Сотрудники компании UniRenter оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 144 оценок.