Работа в Катрич Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Катрич Дмитрий Сергеевич

Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Продавец-консультант

Проработала в компании почти 2 года и могу сказать, что это был крутой опыт. Я прокачала свои навыки продажника, научилась коммуницировать с разными людьми. Хочу еще отметить команду, в компании царит дружеская атмосфера.
По ЗП - есть отличная возможность заработать. Для меня было не сложно продавать крутой продукт) Еще, для меня было большим плюсом, что руководители проводят обучение и тренинги, это реально помогает в работе.
Больше тимбилдингов. Крутая команда должна чаще вместе отдыхать

март 2023
Нравится лояльное отношение руководства, методическая литература и видео по продукту , которые позволяют улучшать презентацию продукта. Наличие финансовой подстраховки в виде оклада. Удобное оформление. Финансовая мотивация. Возможность бесплатного обучения и наличие карьерного роста.
Было бы хорошо, если тару предоставили побольше. Маленький объем. Люди готовы и хотят хороший продукт брать в большем объеме.

март 2023
Очень довольна что смогла устроиться в эту компанию консультантом. Прекрасная возможность зарабатывать ту зарплату, которая нравится. Работа идёт не для ленивых и на блюдечке тебе никто ничего не даст, но это я понимала с самого начала. На обучении предоставляют всё, чтобы ты мог изучить весь продукт и специфику работы. Также, со мной был топовый инструктор, который помогал мне на протяжении всего обучения и даже после) Есть прекрасная бонусная система, при которой заработок приятно возрастает.
Можно удобно брать отпуск раз в 3 месяца, если чувствуешь, что устаешь. Такого не видела не у одной компании на рынке.
Советую вакансию тем, кто хочет зарабатывать и не засиживаться на месте.
Обновить рекламные вывески (выглядит немного устарело).
А так, как таковых недостатков не заметила. Если хочешь зарабатывать - работай! Вот и весь нюанс.

март 2023
Возможность хорошо зарабатывать, если ты мотивирован на это и не сидишь сложа руки. Хочешь получать от 80000 - трудись
Высокий процент и бонусы почти каждую неделю.
Много адресов для работы. Хорошая система обучения и адаптации новых сотрудников в компании.
Ввести тренинги онлайн, чтобы разбираться в продажах еще лучше

ноябрь 2022
Работала в этой компании чуть больше года. Руководство очень лояльно относится к сотрудникам, всегда готовы помочь, если что-то не получается подскажут, как сделать лучше.
Рабочий день проходит активно, залипать в телефоне не получится. Много общения с клиентами. Зарплата зависит от тебя, сколько наработал, столько и получил + выплаты каждую неделю. Дополнительная мотивация в виде бонусов.
Пробовать новые места для продаж, ввести дополнительные товары для продаж.

Консультант-продавец

сентябрь 2022
1. Неограниченный доход: зарабатываете столько, сколько хотите. Если есть цели, то работая в этой компании, можно их осуществить, особенно молодёжи.
2. Выплаты зп каждую неделю.
3. Частые отпуски (1 раз в 3 месяца можно брать).
4. Дружный молодой коллектив.
Работа не для тех, кто хочет сидеть и ничего не делать и получать за это миллионы. Реальная работа - реальный заработок.
Проработала больше года в компании, ушла из-за переезда в другой город, было печально разлучаться с такой работой(
Недостатков нет, если хотите получать хорошие деньги, нужно трудиться, советую вам компанию, в которой можно реализоваться и для этого есть все возможности!

май 2022
1.Реальная возможность заработать деньги для молодежи выше среднего.
2. Возможность проживать за счёт компании.
2. Вкусная система бонусов и премией.
4. Человеческое отношение руководства к подчиненным вне зависимости от высоты должности, что способствует отличному коллективу (здорова конкуренция,а не бойня за цель)
5.Грамотная помощь старших специалистов в случае неудачи.
1. Попробовать снять место в метро
2. Что бы лидеры показывали мастер-классы хотя бы раз в пару месяцев выходя в соло на точку
3.Сделать собрание более нацеленным на продуктивность сл. недели, а не итоги предыдущей (я буду делать, а не я не сделал)
4. Отправлять средних и слабых продавцов на обмен опытом к топам на день—два.
5.Обновить дизайн рекламы.
Самые высокие зарплаты в Катрич Дмитрий Сергеевич
на основании 4 отзывов
Оператор

Оператор

апрель 2022
Работаю в компании почти 2 года, все устраивает. Руководитель очень грамотный, доход зависит от того, как хорошо буду работать я и так же есть возможность получать бонусы. Коллектив более чем устраивает.
Не заметила каких-либо недостатков, которые следовало бы улучшать, меня все устраивает.

Ведущий HR менеджер

апрель 2022
Прекрасное руководство, дружный коллектив. Всегда идут на встречу в сложных ситуациях, достойная своевременная оплата труда. Хорошая мотивация, удобная система отпусков, помимо стабильной заработной платы, есть бонусная часть. Руководству никогда не жалко дать бонус за старания и хорошие показатели на работе.
Улучшать нечего, если ты пришел работать и зарабатывать.
В этой компании невозможно чтобы что-то не получалось, если ты стараешься и нацелен на результат. Всему научат, все покажут, поддержат.

апрель 2022
Много дополнительных бонусов, коллектив классный. Очень удобно что выплаты раз в неделю без задержек. Короткое обучение + оплачивается.
Не заметил каких-либо недостатков, по мне ничего улучшать не надо.

апрель 2022
Достойный уровень дохода, причём выплаты раз в неделю (по мне большой плюс), условия для развития и роста в доходе все есть-было бы желание. Руководство относится с пониманием. Коллектив отзывчивый, помогают если что непонятно. Также есть стажировка и командировки бывают ( оплачивается жилье).
Все условия для хорошего заработка есть, но только потрудиться для этого нужно тоже.

апрель 2022
Продажник из меня хороший, поэтому работать было нетрудно. Точки обычно находятся в местах с большой проходимостью людей, что классно, потому что можешь продать большое количество продукции. Продукция хорошая, качественная. Меньше 70тыс/мес никогда не получал, обычно больше, потому что премии частые у них.
Все отлично. Компания хорошая, стараются идти на встречу, если какие-то срочные дела или нужно в отпуск. Чтобы точка не простаивала, заменял меня кто-то из новеньких

апрель 2022
Работала около двух лет. Очень хотела продолжить, но по семейным обстоятельствам пришлось уволиться с работы.
Решила устроиться в торговлю и не зря- зарплата очень даже радовала, причём хочешь больше- у тебя всё для этого есть. Нет ограничений в зп. Работа активная, колектив дружелюбный и отзывчивый - научили всему, помогали. Зп вовремя платят. До этого работала в другой фирме, условия если сравнить- небо и земля. Хотелось выкладываться по полной.
Для меня нет, только возможности. Но работа все-таки для активных, целеустремлённых людей. Меня все нравилось.

апрель 2022
Хорошая заработная плата, в других компаниях предлагают меньше. Если хорошо работаешь так же есть премии, итого за месяц плюсом идет 10000-20000. Все выплаты раз в неделю, не приходится жить от зарплаты до зарплаты. Руководство готово входить в положение, если что-то случилось. Коллектив тоже вроде не плохой. Много торговых точек.
График тяжелый, не всем подойдет. Надо стараться, чтобы хорошо зарабатывать, активная работа.

Старший продавец

апрель 2022
Своевременная выплата зп, бонусы, достойная зп, удобный график отпусков, помощь и поддержка при продвижении по карьерной лестнице. Всегда давали советы, помогали,учили, поддерживали.
работа мечты, если ты активный. Если тебе важно отсиживаться просто на работе - то тебе не подойдет.

апрель 2022
Хорошая компания. Работаю уже несколько месяцев. Все устраивает. Пришёл без опыта работы сюда, всему научили и помогали на начальных этапах самостоятельной работы.
Не знаю, меня все устраивает, принцип работы понимаю. Классно бы было, если отпуск оплачивался. Но вроде как раз летний отпуск у меня будет оплачиваться. Так что все хорошо

апрель 2022
Мне нравится компания. Они дают возможность зарабатывать много и всячески поощряют и мотивируют. Я уже несколько раз получала помимо заработной платы бонусы за лучшие продажи (там только бонусами можно получить 20 тысяч, а ещё же зарплата есть, некоторые ребята в компании получали большую сумму бонусами). Если стараешься и работаешь, то можно очень хорошо заработать, обычно в продажах меньше зп (сужу по своему опыту). Ещё отпуск можно каждые 3 месяца брать, а это очень важно, чтобы не переутомиться
Пока ничего не хочется менять и улучшать, мне нравятся условия

апрель 2022
Крутая система и методика продаж, не заработать может только ленивый)
Если человек настроен на заработок, причём хороший,то получить его можно именно в этой компании, плюс премии за результат и хорошее отношение к сотрудникам. Большая семья,все в хороших отношениях, даже корпоративы с семейной нотой)
На данный момент меня все устраивает . Отличные возможности .

апрель 2022
Справедливое руководство, всегда идут на встречу, хорошая система мотивации, есть карьерный рост
Все устраивает, если ты работаешь, стараешься , а не просто пришёл просиживать штаны. Активный график компенсируется возможностью хорошего заработка и удобной системой отпусков.
Лучше некуда

апрель 2022
Удобное расположение торговых точек, большая з/п по сравнению с другими вакансиями, выплаты без задержек!
Хотелось бы поменьше часов, но тогда продажи будут меньше и соответсвенно доход тоже.

Продавец-кассир

апрель 2022
Свобода выбора графика работы, близость работы к дому. Уважительное отношение руководство к персоналу.
Коммуникация между сотрудниками

апрель 2022
Работа, зарплата во время..
Незнаю...

март 2022
2,2
Недалеко от дома. Большая проходимость, да и людей в принципе многовато.
Зарплаты не приходили во время, всегда, с вычетом.

февраль 2022
1,7
Коллектив. Пожалуй это единственный плюс данного работодателя! Молодые здравые ребята.
Отношение со стороны руководства к продавцам, грамотный выбор точек. Выплата зп как положено! И ещё многое другое!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катрич Дмитрий Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Катрич Дмитрий Сергеевич для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Катрич Дмитрий Сергеевич для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Катрич Дмитрий Сергеевич оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Катрич Дмитрий Сергеевич оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Катрич Дмитрий Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Компания ведет свою деятельность с  2010 года. В Москве и ключевых регионах работаем стабильно уже 10 лет и активно увеличиваем свои границы, поэтому открыт набор сотрудников на постоянную основу. За время своего существования мы выросли из небольшой компании в современную, динамическую и успешно развивающуюся. Мы занимаемся продажей варенья без сахара, северных ягод, мёда и продукции пчеловодства.

Сегодня "Башкирский мед" и "Сибирское варенье" - это более 300 торговых точек в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России.  Крайне тщательный отбор сотрудников позвонил создать активную команду, объединенную общими целями и корпоративным духом.
Билайн