Работа в Диплей

Отзывы сотрудников о компании Диплей

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Маркетинг
Дизайн и графика

Аналитик

Новосибирск,
Отличное место для старта в айти и не только! Приятная атмосфера внутри компании, забота о сотрудниках, возможность роста, гибкий график работы.
Внести в программу корпоративной лояльности ветеринарию:)

Программист

Гибкий рабочий график.
Приемущественно сплоченный коллектив.
Возможности обхода бюрократии.
Приемущественно продвинутое руководство.
Лучше присматриваться, не филонят ли сотрудники.
Строить менее примитивные оценки результативности.

Работал больше 10 лет
Придерживаются договорённостей. Интересное направление. Разнообразные задачи и ситуации. Очень хорошие коммуникации между теми, кто давно работает.
Компания сильно формализовалась и пытается превратиться в серьезную корпорацию. Отсюда плюсы и минусы тоже есть.

Программист Java

Новосибирск,
Дистант, почти свободный график работы. Поддержка и помощь сотрудников. Интересные задачи.
Могли бы расширить штаб сотрудников.

Разработчик

ноябрь 2022
Выдают технику, вполне адекватные коллеги, неплохие деньги. Встречи, ивенты, шаринги знаний.
Хаос, происходящий на внутренней кухне. Хотелось бы уважения к своим сотрудникам от руководства. Атмосфера, что никто ничего не значит и не решает, и задачи делаются ради задач. Сам перечень задач узнаешь уже после подписания договора. Многие до устройства не знают с каким именно бизнесом работает компания и ожидания с реальностью могут не совпасть. Не понятно почему могут дернуть в выходной день. Наставникам не интересна их работа, трудная адаптация в штате.

ноябрь 2022
Отличная атмосфера в компании, лучший коллектив, интересные задачи и технологии, достойная заработная плата, ориентирование на рост сотрудников.
Больше уделять внимание процессам и документации.

август 2022
Удаленка, отдельные люди очень хорошие специалисты. Выдают технику.
Отношение к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в Диплей
Разработчик
на основании 2 отзывов
Java-разработчик

Head of BI

август 2022
Максимально гибкий график, очень адекватное руководство, отсутствие бюрократии, самые современные решения
В общем одно из лучших моих мест работы, здесь хочется работать даже забесплатно, настолько понятно, зачем все делается, что редкость)
Построить офис на Бали ))

Recruiter

август 2022
Работаю в компании относительно недавно, но пока все очень нравится. Онбординг, адаптация новичков, в команде отвечают на любые вопросы, даже очень странные.
Коллектив молодой, очень энергичный и позитивный, рабочий процесс проходит легко и все вопросы, трудности решаются с позитивом.
Есть небольшие непонимания в некоторых процессах, но они решаются.
Вся работа на удаленке и редко видишь коллег вживую.

Маркетолог-аналитик

август 2022
Четкие, понятные задачи. Есть стратегическое видение развитие проектов, потные kpi
Добросовестно выплачивает зп
Ничего, лучшее место работы

июль 2022
Интересный продукт и само направление гэмблинга. Есть офисы по РФ (без Москвы), есть система ПКЛ (не важно, что маленькая). Люди как люди-многие хорошие человеки
Компания выросла, а все процессы не успели. Руководители без понимания менеджмента. Хотят навести порядок, но до дела не доходит. На мой взгляд, самая большая проблема компании, размытые зоны ответственности и отсутсвие спроса с команды конечного результата. Хотя для кого-то это плюс ;)
Ну и ещё вижу проблему в ведомости руководителей. Это печалька на таком уровне. Заработная плата немного ниже среднего рыночного.

июль 2022
Очень нравится подход к сотрудникам и бизнесу в целом. Все делается не только для клиента, но и для сотрудника: условия, зп, атмосфера. Нет бюрократии, активное развитие, перспектива роста. Супер!
Даже нет идей насчёт этого. Все достойно, хочется просто пожелать компании процветания и развития

июнь 2022
Одна из немногих компаний, кто умеет организовывать продуктивную работу на удаленке (но есть исключения)

Если же у вас нет самодисциплины и Work-life balance - есть риск работать круглосуточно))) тут все зависит от человека - приятная атмосфера компании располагает к постоянной вовлечённости

Крутые офисы
Со всеми можно общаться на ты, нет чрезмерной бюрократии

Быстро развиваются и растут в проектах
Часто происходят изменения внутри, нужно быть готовым к этому
Компания быстро растёт и не всегда люди внутри успевают за ростом

Рекрутер

июнь 2022
Работаю в диплее почти год, и мне всё очень нравится. Комфортная работа на удаленке, крутые коллеги, много возможностей для роста, ЗП всегда вовремя, соцпакет, корпоративные плюшки для сотрудников.
Конечно, в каждой работе есть недостатки, но на данном этапе преимущества перекрывают какие-то неприятные мелочи, которые сами по себе несущественные.

Инженер облачной инфраструктуры

июнь 2022
Это моя первая компания, и за 5 лет здесь я прошел с ней, со всеми вытекающими, путь от маленького внутреннего стартапа, будучи зеленющим джуном, до флагманского проекта компании, став (возможно, может быть, когда-нибудь) кем-то вроде почти сениора. Буду судить о компании с точки зрения своей работы как devops/cloudops/SRE (в разное время занимался в большей мере одним или другим).
Итак:
- здесь точно можно расти, и расти быстро; ваша скорость роста как технического специалиста ограничена исключительно вашими способностями и амбициями;
- с точки зрения облачных технологий компания если не на переднем крае, то близко к нему; периодически хожу на собеседования и получаю от самых больших и богатых игроков российского рынка офферы, гораздо более жирные и по деньгам, и по сопутствующим условиям, но менее интересный, менее передовой стек в моей голове не компенсируется большими деньгами. Хотя тут каждому своё.
- команда облачной инфраструктуры при принятии решений руководствуется здравым смыслом, а не принципом "так надо", завернутым в модную оболочку "best practice". best practice это не плохо само по себе, но если мы не понимаем, какую проблему это для нас решает, и чего нам это будет стоить, то оно отправляется на полку до лучших времен.
Теперь о ложке дегтя в бочке мёда (как же ж без него).
- компания растет не эволюционно, а скорее революционно, то есть быстрые скачки вверх сменяются интервалами плато, и в периоды скачкообразного роста происходит много суеты. Это иногда утомляет;
- есть легаси (как у всех);
- компания достаточно инертно реагирует на изменения конъюнктуры рынка кадров, и это вызывает проблемы с наймом;
- в компании есть определенное "старое лобби", которое рулило в те времена, когда нынешний флагманский проект был на стадии внутреннего стартапа, и это накладывает на некоторые аспекты работы специфику СНГ-бизнеса;
- нет общей культуры: ваше впечатление о компании в целом и о процессе вашей работы в компании сильно зависит от конкретной команды и руководителя, который стоит над командой и определяет практики и технологии.

июнь 2022
Классная современная компания. Минимум бюрократии. Руководитель, вся команда - всегда готовы помочь . Атмосфера в офисе очень легкая, все общаются на "ты", шутят, улыбаются))
Офис сам по себе очень комфортный, компания обеспечивает всем необходимым для работы. Помимо офиса можно работать и на удаленке.
Есть куда расти, есть возможность обучаться - компания оплачивает курсы.
Компания развивается очень динамично, иногда случается "наплыв задач", но мне от этого даже интереснее, не дают заскучать

Рекрутер

июнь 2022
Хорошая команда, руководство отзывчивое, можно в любое время и по любому вопросу прийти, спросить - тебе всегда помогут и не откажут, коллеги классные, вне зависимости от грейда общаются на равных! Нет бюрократии, сложностей и прочего формализма. Всегда вовремя зп, классные плюшки и бонусы, соцпакет для сотрудников
Не могу выделить что-то, работаю не так давно

май 2022
Есть возможность работать удалённо с любой точки света) классная система корпоративной лояльности, отсутствие жесткой иерархии и бюрократии, в целом комфортная рабочая атмосфера в коллективе
Чаще проводить корпоративные мероприятия/тимбилдинги

май 2022
Нравятся условия труда и коллектив, без проблем можно решить возникшие проблемы , обратится за помощью
Офис отлично оснащён, на удаленку совершенно не хочется, так как в офисе себя чувствуешь, как дома
Интересные проекты и задачи
Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, что очень радует
У компании отличная система корпоративной лояльности, что является отличным дополнением к трудоустройству
Улучшений как таковых, на мой взгляд, не требуется

май 2022
Классные офисы, классные команды.
Очень открытая коммуникация , руководители-наставники , которые всегда приходили на помощь.

В работе всегда были интересные проекты, задачи и я видела , что действительно помогаю компании.

Компания гибкая в плане графика ,больничных , что очень нравилось.
Иногда происходил хаус , но к нему быстро привыкаешь.

апрель 2022
Уважительное отношение, возможность обучаться и расти и крутая корпоративная программа
Организация живых встреч

март 2022
Нравится свобода в компании, нет слишком сильной бюрократии

Большое количество адекватных и умных специалистов разных специальностей

Понимающее руководство, доброжелательная атмосфера

Очень крутые кадры и бухгалтерия - которые говорят на человеческом языке, а не с канцеляризмами

Интересные и полезные проекты, как для отдела в котором работаешь, так и для своей раскачки в жизни.

Обстановка в офисе - комфортно, уютно.
Иногда, долгие согласования частей проекта или процесса

сентябрь 2021
Понравилось то что команда распределенная, можно работать из дома, предоставляют ноут по желанию винда или мак, тестовые устройства, курсы. Так же замечательный коллектив, все очень доброжелательные и позитивные, больничные 3 дня в квартал-если немного приболел, можно спокойно отлежаться. В целом атмосфера очень благостная.
Можно было бы улучшить процессы и компания действительно делает этт- пробует разные виды взаимодействия, проводит ретроспективы, выявляет проблемы и находит решения.

Уволилась, т.к захотелось перейти из сферы игр в сферу мобильных приложений. Компания действительно классная для того, чтобы задержаться в ней надолго.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Диплей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Диплей для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Диплей для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Диплей оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Диплей оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Диплей оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.