Работа в Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель

Отзывы сотрудников о компании Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет

Близость к дому,отличный коллектив,как одна семья,взаимовыручка.Условия труда прекрасные форма,питание,карпоративы.Очень сильная школа для тех,кто хочет работать в этом направлении.Продвижение по профессиональной линии
Зарплата оставляет желать лучшего,но есть и свои плюсы

свобода в выборе рабочего графика , дружелюбный коллектив, понимающее начальство
Коммуникация между сотрудниками , проведение тест панелей , обучений. Расширение меню, вознаграждения

Старший супервайзер ресторанной службы

апрель 2023
Свобода в выборе графика и принятия решений.Ген. Директор всегда прислушивался
Поднять зарплаты. Ввести систему мотивации

апрель 2023
зарплата, график, расположение
рабочие процессы, некомпетентное руководство (возможно руководство уже поменялось)

Менеджер по бронированию групп и организации мероприятий

февраль 2023
Свобода в выборе рабочего графика,отсутствие барьера.Всегда решались любые проблемы,если таковые возникали
Можно чуть повысить заработную плату сотрудникам

Ассистент руководителя службы приема и размещения

ноябрь 2022
Хорошее место работы с хорошим коллективом. Удобное расположение в центре города. Стабильная заработная плата. Хорошо организованный процесс обучения и адаптации новых сотрудников.
Скорость реагирования высшего менеджмента по ключевым вопросам операционной деятельности.

Старший супервайзер

октябрь 2022
2,2
Корпоративные мероприятия 2 раза в год и в течении года различные активности, ДМС, удобное месторасположение
За данную работу и количество обязанностей слишком низкий уровень дохода. Было абсолютно некомпетентное руководство

Старший супервайзер

апрель 2022
1,8
Выплата зарплаты во время . Оформление по ТК РФ ,зарплата полностью белая, отпуск можно было подстроить под свои нужды.
Повысить зарплату, подобрать более компетентный персонал, как в руководящих,так и в линейных должностях.Вернуть все должностные обязанности на свои места,хотя бы на уровень 2016 года .

Официант

февраль 2022
Отличная компания для знакомства и роста в отельной сфере. Очень много бонусов для сотрудников и потрясная отдача от руководства не только самого отеля, но и от компании Marriott.
В период когда я работал, была не самая удовлетворяющая зарплата.

Бухгалтер по расчетам с поставщиками

ноябрь 2021
Международная компания, активно развивающаяся. Местами очень адекватное руководство. Хороший старт для многих.
Уровень заработных плат, уменьшить объём работы, взваленный на сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Ренартисс Исаакий Санкт-Петербург Отель оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 10 оценок.

Управляющая компания ActivHotels была создана в июле 2022 года и напрямую управляет четырьмя отелями в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре с общим номерным фондом в размере 738 номеров. Руководство компании состоит из опытных директоров, которые имеют многолетний опыт работы как в международной компании Marriott Intl., так и в отелях других известных международных брендов.

Ранее все входящие в группу отели многие годы работали под прямым управлением компании Marriott Intl., предоставляли гостям высококачественный сервис на основе международных стандартов, предвосхищали их ожидания и заботились о сотрудниках, руководствуясь принципом «Люди на первом месте».

Войдя в группу отелей управляющей компании ActivHotels, отели продолжают следовать устоявшимся традициям и ценностям. Наши гости по-прежнему получают сервис высокого уровня, соответствующий международным стандартам, а сотрудники чувствуют заботу и внимание и получают возможности дальнейшего совершенствования своих профессиональных навыков и карьерного роста.

Став частью нашей команды, Вы получите:

•  возможности профессионального роста: практическую помощь и теоретическое обучение, которые помогут Вам достигнуть Ваших карьерных целей;
  •  признание и награды: помимо стабильной выплаты заработной платы (дважды в месяц), мы предоставляем сотрудникам различные дополнительные преимущества, такие как бесплатное питание, бесплатное пользование фитнес-центром гостиницы, добровольное медицинское страхование (включая стоматологию), униформа (включая стирку и глажку), подарки ко дню рождения и под Новый год, скидки на пользование услугами отеля, награждение лучших сотрудников, корпоративные мероприятия и программы и другое;
  •  льготы и привилегии при поездках: нам нравится Ваше желание путешествовать и исследовать новые места, и мы предлагаем Вам специальные цены на проживание и скидки на питание не только в наших отелях, но и в отелях-партнерах по всей России. Кроме того, Ваши члены семьи и друзья также получат возможность путешествовать по специальным тарифам.
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Своя компания