Работа в SV‑Мебель

Отзывы сотрудников о компании SV-Мебель

Менеджер по качеству

Краснодар,
Отличный рабочий график, своевременная оплата труда без задержек, прекрасный коллектив - на этапе адаптации все готовы помочь, очень доброжелательны и отзывчивы. Понимающее руководство.

Краснодар,
Сменный график, возможность при необходимости взять выходной в нужный тебе день, дружный и поддерживающий коллектив, лояльное руководство, наличие места для обеда, возможность еженедельных выплат при выполнении плана продаж, комфортное рабочее место, зарплата всегда без задержек.
Всегда есть к чему стремиться, хотелось бы больше тренингов посещать, для развития

Дизайнер

1,5
Мебель и комплектующие в ПК на рабочем месте, ремонт в офисных помещениях
Понимание целей и методов их достижения у руководства, качество обратной связи, качество коммуникации с руководством, пол руководителей, расположение, график, пропускной режим

Новороссийск,
Всегда можно договориться/поменять свой график работы.
Стабильная заработная плата.
Дружный коллектив.
Разнообразие предлагаемого товара.

Администратор магазина

Краснодар,
Близость к дому, хороший коллектив, корьерный рост, стабильная заработная плата.
Повысить оклад, чаще выезжать на фабрику.

Администратор

Краснодар,
Развитие и рост компании.
Честность, ответственное отношение к сотрудникам
Поощрение сотрудников за предложения по оптимизации
Больше инноваций
Дисциплину сотрудников

Заместитель генерального директора

апрель 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому. Большое производство, Обьём продаж.
В первую очередь наладить отношения с сотрудниками, решать поставленные задачи перед руководством, организация продаж. Дисциплина. Соблюдения охраны труда.
Самые высокие зарплаты в SV-Мебель
Заместитель генерального директора
Грузчик

октябрь 2022
Хороший коллектив и руководитель, всегда помогут, подскажут, когда возникают вопросы, особенно на периоде обучения.
И мебель классная - брала себе в квартиру :)
Можно брать со скидкой.
Можно было бы чаще делать корпоративы)
В целом ничего плохо сказать не могу

август 2022
Есть перспектива роста и развития. Хороший наставник и коллектив. Бонусы сотрудникам.
Наставник ведёт кучу человек и ему тяжело, т.к. это обычный менеджер на которого возложили эту обязанность.
Размещают сотрудников не в тех офисах, что договаривались на этапе стажеровки— просто неудобно добираться.
Отвратительная волокита с документооборотом. Для оформления одной покупки нужно сделать больше 7 действий на 20 минут.
Нет нормальной рекламы, из-за чего нет и покупателей, из-за этого страдает и уровень ЗП, т.к. бОльшая её часть— это % от продаж.

Ведущий дизайнер

июль 2022
Руководство ценит каждого сотрудника! Радует активная жизнь компании вне работы. Организовываются великолепные корпоративы и прочие мероприятия. Офис светлый, красивый, уютный.
ЗП всегда вовремя. Стабильность, надёжность - о руководителях сети в Краснодаре.
Всегда есть куда расти! Сети в Краснодаре желаю процветания.

Бухгалтер

июль 2022
Относительно стабильная организации, твёрдо стоящая на ногах. Можно без зазрения совести рекомендовать выпускаемый продукт. Нравится адекватность высшего руководства, то, что собственник старается создать комфортные условия труда и для администрации, и для рабочих. Есть система лояльности: скидки на продукцию, выплаты от собственника в определенных жизненных ситуациях (свадьба, рождение ребёнка, смерть близкого родственника). На всей территории фабрики удивительная чистота, которая поддерживается множеством дворников, уборщиц и другими ответственными лицами. Есть парковка.
Очень много начальников, некоторые из них занимаются только имитацией бурной деятельности. Не нравится практически полное отсутствие корпоративной жизни! Нет корпоративных праздников или других совместных мероприятий, потому что руководство не видит смысла в развитии вне рабочих отношений у сотрудников. Про з/п писать не буду, т.к. сколько бы не платили, все равно хочется больше! И ещё, очень хочется, что бы построили столовую на фабрике, знаю, что с этим сложно с бюрократической точки зрения, но очень хочется, т.к. зная собственника, кажется, что еда там будет лучше чем в Лондоне или Париже

Менеджер по персоналу

июнь 2022
Пришла без опыта, всему научили. Хороший коллектив. Своевременная заработная плата.
Все отлично, было бы здорово посетить внешнее обучение. И предусмотреть места для отдыха персонала.

июнь 2022
Одни плюсы:близость к дому,нормированный рабочий день.Коллектив-отдельный плюс,все друг другу помогают.Чистота везде и во всём.Стабильная зп.Комфортный офис,где есть всё необходимое.
Всё хорошо,из улучшений можно открыть столовую на фабрике)

Дизайнер

июнь 2022
Нравится коллектив и отношения в нём, грамотное руководство, стабильная заработная плата, разнообразные задачи
Разнообразить технику, увеличить количество более мощных компьютеров

Сборщик корпусной мебели

Шахты,
июнь 2022
Мне нравится Свобода в выборе моего рабочего графика
Коммуникацию между сотрудниками, доброжелательность, улучшить обратную связь!!

Екатеринбург,
июнь 2022
Близость к дому, коллеги, пожалуй все на этом
Руководство очень контролирует каждый шаг, нет нормальной зоны для отдыха, обеда, штрафы, нет обучения программам, руководство само не знает как и что заносить в чек, а штраф и недостачу платит продавец

Грузчик

май 2022
Рабочий день нормирован ,за переработки доплачивают,зарплата своевременна выплачивается
Чай ,кофе ,печенье за счет работодателя

май 2022
Близость к дому . График работы. В принципе это и все на плюсах
Прошла стажировку обучение а потом взяли с опытом . Зачем писать можно без опыта? Учить ?

Управляющий

Шахты,
март 2022
Теплое помещение. На это и все .Не тратьте свое время. Очень пожалела. Нет обучения как положено
Ужасное отношение руководства. Полное отсутствие обучения.
Вообще нет мотивации работать

Территориальный менеджер по продажам

январь 2022
Отзывчивый коллектив, было приятно работать с понимающими людьми. Удобный график и есть возможность зарабатывать.
В целом проблем не было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SV-Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию SV-Мебель для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию SV-Мебель для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании SV-Мебель оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании SV-Мебель оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании SV-Мебель оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Мы - команда инициативных, грамотных, энергичных профессионалов своего дела. Главный наш принцип - производство и продажа высококачественной продукции по доступной цене. Благодаря этому мы быстро завоевали узнаваемость и лояльность как покупателей, так и партнеров.

Мы активно развиваемся и создаем условия для профессионального развития и роста:

- более 150 оптовых партнеров

- более 50 салонов партнеров по франшизе в РФ

- более 20 салонов собственной розничной сети в 4 городах РФ

- 11 филиалов в России и Евросоюзе

- собственный развивающийся интернет-магазин

- партнерские отношения с ведущими европейскими производителями мебели и фурнитуры

Сочетание лучших традиций производства качественной мебели и передовых технологий в производстве - обеспечили нам признание покупателей и партнеров. Об этом свидетельствуют многочисленные награды и золотые медали, полученные на престижных всероссийских конкурсах, а также благодарственные письма и отзывы от наших партнеров и покупателей.

Наше производство - это наша гордость. Оборудование, представленное на нем не имеет аналогов в России. Все производственные операции выполняются на станках с ЧПУ, что обеспечивает высокопоточное производство продукции отличного качества.

Благодаря работе сплоченной команды и использованию передового отраслевого международного опыта мы выводим на рынок новые продукты, которые являются лидерами мебельной промышленности. Мы гордимся, что удостоены таких почетных наград, как «Крупнейший экспортер», «Лучшее промышленное предприятие».

Мы на достигнутом - не останавливаемся! В 2020 годы мы стали участниками инвестиционного проекта, в рамках которого на территории индустриального парка «Отвель» будет построено автоматизированное и роботизированное производство полного завершенного цикла корпусной мебели, кухонных гарнитуров и шкафов-купе. Общий объем инвестиций в проект составит более 2 млрд рублей, по итогам реализации будет создано более 200 новых рабочих мест.