Работа в СГ‑транс

Отзывы сотрудников о компании СГ-транс

Рязань,
Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. Стабильная и своевременная оплата труда, выплата премий, материальная помощь. Возможность профессионального обучения, корпоративные мероприятия, ДМС. Дружный и сплоченный коллектив.
Ввести дополнительное вознаграждение за стаж работы. В целом рекомендую данную Компанию.

Работаю в компании недавно. Нравится комфортный офис, доступность от метро, наличие кафе и столовых в офисе, ЗП четко в установленные даты. Хорошие соц. выплаты: ДМС, доплаты по разным жизненным ситуациям. Четко соблюдается график работы (пятница сокращенный день, это вдвойне приятно). Компанию рекомендую.
Пока конкретных пожеланий нет. Возможно, при большем периоде работы появятся и пожелания по улучшению.

В целом, нравится всё. Руководство - хорошие люди, с пониманием процессов работы.
Вахтовый метод, и было бы прекрасно!

Май 2024
Спасибо за отзыв. Для компании очень ценно, что сотрудникам комфортно работать.

Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата, стабильные премии, ДМС.
Много корпоративных мероприятий, хороший современный офис
Выстраивание коммуникаций между сотрудниками и подразделениями

Спасибо за отзыв.

Стабильная компания, выплата заработной платы и премий регулярная. Хороший коллектив, возможность профессионального роста.
Все хорошо на данный момент

Стабильная компания с историей, ведущий оператор подвижного состава. Стабильная «белая» заработная плата на уровне рыночной, выплачиваемая два раза в месяц, хороший социальный пакет: ДМС, материальная помощь, компенсация расходов на фитнес, санаторно-курортное лечение, детские лагеря и пр. Хорошие условия труда, стабильный коллектив, нормированный режим рабочего времени, корпоративный транспорт от метро до офиса. Возможности карьерного роста и профессионального обучения, награждение ведомственными и корпоративными наградами. Активная корпоративная жизнь, возможность участвовать в волонтерских проектах Компании.
Коммуникация между сотрудниками

Май 2024
Спасибо за отзыв. Очень ценно, что сотрудники работают много лет в Компании, делятся своим позитивным опытом работы.

Своевеменная выплата зарплаты, служебный автомобиль, не строгого дресскода
Оптимизировать рабочий процесс, нанимать более компетентных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СГ-транс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СГ-транс для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СГ-транс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СГ-транс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СГ-транс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СГ-транс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

АО «СГ-транс» работает на российском рынке транспортных услуг с 1959 года, сохраняя устойчивые рыночные позиции в сегменте железнодорожной транспортировки продукции нефтегазового комплекса уже более полувека.

Масштаб деятельности АО «СГ-транс», его конкурентоспособность и потенциал развития, а также перспективы расширения бизнеса газовой и нефтяной отраслей создают прочную основу для долгосрочной успешной деятельности Компании.

На полигоне российских железных дорог работает сеть филиалов Компании, развита собственная сеть ремонтно-испытательных пунктов (РИП) и центров предоставления услуг вагонного хозяйства.

Основными направлениями развития являются географическая экспансия, обновление и увеличение вагонного парка, расширение номенклатуры и объемов перевозимой продукции, диверсификация спектра услуг, повышение эффективности работы.

В АО "СГ-транс" реализуются социальные программы, направленные на материальное стимулирование труда, профессиональный рост специалистов, улучшение производственного быта работников. Основной задачей социальной политики Компании является поддержка плодотворного сотрудничества между работниками и руководством в целях обеспечения стабильности и эффективности работы Компании.