Работа в КАМАДИ

Отзывы сотрудников о компании КАМАДИ

июль 2024
Современный офис с панорамными окнами расположен на Октябрьской набережной. Забота о сотрудниках чувствуется во всем, тебя всегда услышат и помогут. Прекрасно оборудовано рабочее место. Четко выстроены рабочие процессы. Особое внимание уделяется профессиональному развитию. Чистая светлая кухня с кофе и чаем.
Пока нет рядом паковки, но от ближайшей парковки до офиса 3-4 минуты пешком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАМАДИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАМАДИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАМАДИ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМАДИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМАДИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КАМАДИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МС Метролоджи более 22 лет внедряет самое передовое оборудование для контроля качества. Более 1300 систем внедрено, более чем 500 клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе. Мы - не просто компания, которая продает сложное оборудование, мы - инжиниринговый центр и настоящая лаборатория, оснащенная большим количеством сложного оборудования.

Мы помогаем нашим клиентам в решении задач в области контроля качества деталей, высокоточных измерений, промышленного моделирования и дизайна.

Наша команда стремится предоставить лучший сервис на рынке и быть лидером.
Для этого организованы различные программы подготовки и обучения, в том числе за рубежом.

Мы обеспечиваем полное сервисное обслуживание, обучение и поддержку клиентов. Оснащены всем необходимым эталонным и сервисным оборудованием. Наша лаборатория аккредитована на право поверки СИ в соответствии с ИСО17025.

Наши клиенты, ведущие производители в авиации, автомобилестроении, судостроении, оборонной промышленности, строительстве и архитектуре, используя наши решения, выпускают безопасную продукцию с высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Главная цель нашей компании - повысить качество жизни людей, помогая промышленным предприятиям выпускать качественную и безопасную продукцию.

Узнать про нас больше: https://www.youtube.com/user/TheMetrologi

Если вы хотите работать в современной, стабильной, амбициозной, инженерной компании, наша компания вам подойдёт!

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine