Работа в JetLend
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 17 из 83 отзыва
По специальности «Менеджер активных продаж»

Отзывы сотрудников о компании JetLend

Нижний Новгород,
август 2024
Что нравится
Удаленная работа, высокий уровень дохода, коллектив, заинтересованность со стороны высокого руководства, отзывчивость
Что можно улучшить
Компания еще молодая, постоянно происходят нововведения, исправления, улучшения, оптимизация, условия для работы я бы уже на текущем уровне назвал комфортными, думаю, что будет лучше, всем новичкам не просто дается период адаптации, думаю и он будет проработан, это важная часть в любое работе, что бы к моменту выполнения трудовых обязанностей не приходило большое количество ошибок от незнания, и негативных моментов, в целом компания движется в правильном направлении, и я думаю сама знает свои проблемные места и со временем их устранит

Что нравится
Плюсы:
Хорошая заработная плата, быстрый карьерный рост (многие при мне выросли, как и я), интересные задачи.
Что можно улучшить
Минусы:
Иногда страдает коммуникация между отделами, мало офлайн мероприятий, тем не менее замечательно, что они есть, так как компания полностью удалённая.

Май 2024
Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.

Спасибо за высокую оценку возможностей для профессионального роста. Команда отдела рекрутмента уже работает над улучшением внутренних коммуникаций, а ближайшее офлайн мероприятие планируется на август.

Специалист по работе с клиентами

Что нравится
Отличная компания попробовать себе в стресс условиях . Все меняется очень быстро. Есть возможность общаться с ген. директором на прямую . Работаешь много. Платят выше по рынку . Компания подойдет если ты любишь много работать .
Что можно улучшить
Не хватает обучения. Соц пакет. Так же возможно разные плюшки для сотрудников .

Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Приятно что ты высоко оцениваешь уровень дохода.
У нас есть компенсация обучения для всех сотрудников. Программу можно использовать после прохождения испытательного срока.

Челябинск,
Что нравится
Удалённая работа, возможность не плохо зарабатывать, классный продукт
Что можно улучшить
Учитывая удаленный формат работы, не хватает очного взаимодействия с командой

Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Спасибо за положительную обратную связь! Наша компания работает только удаленно, все сотрудники работают в разных городах в РФ и вне РФ. Задача сложная, но реализуемая.
Следующее мероприятие для сотрудников планируется летом 2024.

Менеджер продаж

Что нравится
Удаленная и крайне интересная работа, выход из зоны комфорта, крутые коучи
Что можно улучшить
Взаимодействие между сотрудниками страдает. В компании не хватает уважения личных границ сотрудников (работа в выходные, планерки по пятницам после 19.00 и т.д.), да и вообще человеческого отношения. Нужно давать больше пряников, чем кнутов. Оклад и мотив стоит улучшить в раза 2-2,5, именно столько такая работа стоит на рынке сейчас. Техническое обеспечение страдает.

Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Большое спасибо за твою обратную связь! Это очень важно.
Команда отдела рекрутмента работает над расширением команды, это должно помочь нам справиться с проблемой переработок.

Рязань,
Что нравится
Возможность заработка, сфера деятельности. Рост компании на глазах.
Что можно улучшить
Очень высокая интенсивность работы.

Декабрь 2023
Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Наша компания растет на 15% в месяц, интенсивность уменьшится, когда команда расширится ещё сильнее.

Что нравится
Приятный, дружный коллектив, который может помочь в решении разных вопросов
Что можно улучшить
Систему обучения, потому что по-моему мнению ее нет от слова совсем. Систему штрафов, тебе могут поставить штраф за все что угодно, что ты даже не мог знать. Руководство, которое не заинтересовано в твоем продвижении и в целом становлении тебя, как квалифицированного сотрудника

Декабрь 2023
Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Спасибо за честный отзыв о проблемах в компании. Это правда, до недавнего времени у нас были проблемы с внутренним обучением, сейчас мы стандартизируем этот процесс и он стал намного лучше.

Что нравится
Возможности, перспективы в карьере, зп, возможность быть услышанным, предложить свои идеи, участвовать в развитии команды и компании в целом
Что можно улучшить
Соло на клавиатуре сделать по проще, для непрограммистов)

Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Спасибо что нашли время оставить отзыв :)

Что нравится
Удаленный формат работы, достойный уровень оплаты труда, множество приятных бонусов для сотрудников, отличное руководство
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками, а также чуть больше внимания к новичкам (помощь в адаптации)

Октябрь 2023
Спасибо за честную обратную связь!

Что нравится
Великолепные перспективы и возможности. Хорошая зарплата и желание только работать.
Что можно улучшить
Очень душно с руководством и нет отдыха. У меня обед 20 минут. И переработки всегда. Нужно с первых дней показывать результаты. Адаптация 2 месяца, нет! Пару дней! В общем сложно, если не возможности и мотивация, то ушел бы.

Октябрь 2023
Спасибо за честную обратную связь!

Калининград,
январь 2022
Что нравится
В первую очередь это удаленная работа, не надо тратить время и ехать в офис, также хочу отметить отличный коллектив, всегда готовы помочь в вопросах, которые не можешь решить сам. Зарплата всегда вовремя, простая система мотивации, работаешь и стараешься, получаешь хорошую оплату. Также стоит отметить возможность развиваться профессионально, компания оплачивает курсы для поднятия квалификации
Что можно улучшить
В целом не вижу больших изъянов, компания молодая, а небольшие проблемы есть у всех

Рубцовск,
Что нравится
Возможность быстрого карьерного роста, неформальный способ общения, веселый и отзывчивый коллектив, относительно новая и интересная сфера деятельности. Хочется отметить отзывчивое и оперативное руководство, которое всегда поможет с любым вопросом и обучит всему, что нужно знать.

Также, немаловажным фактором является возможность работать удалено, что позволяет получать достойную зарплату в недостойном регионе
Что можно улучшить
Возможно, из-за недостаточного опыта работы в данной компании, не заметил недостатков, либо они были незначительными

Специалист по работе с клиентами

Казань,
Что нравится
Быстрое трудоустройство,своевременная оплата,быстрый рост компании,бонусы и корпоративы
Что можно улучшить
Все устраивает, в коммуникациях бывают сложности из-за работы на удалённую, в остальном все гуд

Отдел рекрутмента Jetlend

Вы бы хотели работать в JetLend

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Аккаунт-менеджер

Что нравится
Возможность работать удаленно, освоение новых навыков и знаний, возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Так как компания молодая и стабильно растущая, то всегда есть к чему стремиться.

Пермь,
Что нравится
Возможность профессионального и карьерного роста, непосредственное участие в развитии компании, отличный коллектив действительно грамотных специалистов и интересных людей.
Что можно улучшить
Более чем за пол года работы не нашел минусов работы в данной компании!

Что нравится
В компании возможно довольно быстрое развитие и подъем по карьерной лестнице при желании и качественном выполнении обязанностей. Все сотрудники постоянно проходят обучающие курсы для повышения своей квалификации, стоимость обучения компенсируется компанией. Развитие в компании возможно не только в той должности и сфере, на которую изначально устраиваешься, так как руководство прислушивается к пожеланиям и интересам сотрудников.
В компании регулярно организовываются общие выезды для отдыха всей командой. Это важно, так как все сотрудники работают удаленно и только так можно увидеться с коллегами.
Что можно улучшить
В компании постоянно что-то улучшается. Меня полностью устраивали и изначальные условия работы, и текущие.

Account Manager

Великий Новгород,
Что нравится
Своевременная оплата, дружелюбный- молодой коллектив, амбициозные цели компании, совместный отдых в России и за границей.
Что можно улучшить
В любой работе есть как положительные так и отрицательные стороны. Кроме jetlend, у этой компании только положительные стороны

Добрый день, на связи команда рекрутмента Jetlend.
Спасибо за положительную обратную связь! Мы рады, что тебе всё нравится.

Отдел рекрутмента Jetlend

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JetLend

Рекомендуют ли сотрудники компанию JetLend для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию JetLend для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 83 оценок.

JetLend - инвестиционная платформа в индустрии краудлендинга, созданная выходцами из Сбербанка. №1 на российском рынке.

Мы развиваем интернет-платформу по кредитованию малого и среднего бизнеса напрямую физическими, юридическими лицами и институциональными инвесторами. Малому и среднему бизнесу сложно получить кредит в банке, а доходность для инвесторов по депозитам, акциям и облигациям падает. Мы решаем обе проблемы.

В ноябре 2020 г. мы закрыли инвестиционный раунд серии А и начали масштабироваться. За последние 3 года мы выросли в 60 раз, прокредитовав бизнес на 18 млрд рублей. В ближайшее время мы планируем расти с ежегодным темпом в 200% или более. В конце 2024 мы планируем провести IPO на Мосбирже.

Наши ценности:

— Мы развиваем прибыльную финтех-компанию, способную успешно конкурировать с классическими банками.

— Мы воспринимаем каждого члена команды как партнера, поэтому предоставляем всем сотрудникам опцион на долю в компании.

— Мы считаем, что каждый партнер является самостоятельным и ответственным за результат. Если вы отлично выполняете поставленные задачи то ваc ждет повышение позиции, оклада и грейда.

— Мы за свободу. Вы можете работать из любого удобного места в России и в мире.

— Мы инвестируем в образование команды, считая обучение приоритетной ценностью. Все обучение - бесплатно.

Подробнее о нас и о рынке в СМИ: