Работа в JetLend

1) Отличный уровень дохода;
2) Белая зарплата без задержек;
3) Возможности карьерного роста буквально за один квартал до рук. отд.;
4) Удаленный формат работы;
5) Есть возможность самостоятельно планировать свое рабочее время.
1) Существенная нагрузка, растущее кол-во задач в связи с общим ростом компании;
2) Для кого-то будет довольно жестким стиль управления в команде, выстраиваемая вертикаль;
3) Не так давно введена система штрафов;

Frontеnd Team Lead

Замечательный и дружелюбный коллектив
Интересные задачи и возможность развития продукта лично, ко всем идеям прислушиваются и всегда обсуждаются
Работа удаленная, поэтому иногда нехватает обещения с командой, но сейчас ведутся улучшения в этом направлении, в остально все просто прекрасно
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе JetLend

- Возможности роста
- Годовые бонусы и опционы
- Ежегодные поездки
- Молодой, классный коллектив
Оплата обучения сотрудникам.

Воронеж
- Молодой и дружный коллектив
- полностью удаленный формат работы
- интересные задачи, постоянно обучаешься чему-то новому
- приветствуется инициатива
Весь коллектив из разных городов, поэтому увидеться сложно, но есть корпоративные поездки

Калининград
В первую очередь это удаленная работа, не надо тратить время и ехать в офис, также хочу отметить отличный коллектив, всегда готовы помочь в вопросах, которые не можешь решить сам. Зарплата всегда вовремя, простая система мотивации, работаешь и стараешься, получаешь хорошую оплату. Также стоит отметить возможность развиваться профессионально, компания оплачивает курсы для поднятия квалификации
В целом не вижу больших изъянов, компания молодая, а небольшие проблемы есть у всех

Январь 2022
Полностью удаленная работа, возможность быстрого роста, большое количество интересных и новых задач, хорошие мотивационные бонусы
Почаще встречаться очно с коллегами

Рубцовск
Возможность быстрого карьерного роста, неформальный способ общения, веселый и отзывчивый коллектив, относительно новая и интересная сфера деятельности. Хочется отметить отзывчивое и оперативное руководство, которое всегда поможет с любым вопросом и обучит всему, что нужно знать.

Также, немаловажным фактором является возможность работать удалено, что позволяет получать достойную зарплату в недостойном регионе
Возможно, из-за недостаточного опыта работы в данной компании, не заметил недостатков, либо они были незначительными

Продакт-менеджер

Декабрь 2021
Неограниченные возможности для развития, корпоративные выезды, свобода планирования рабочего времени, где главное - результат.
Несмотря на корпоративные выезды, немного не хватает социализации т.к. вся команда полностью на удаленке.

Рубцовск
Общение без формальностей, любую проблему в рабочем процессе можно решить оперативно, что положительно сказывается на дальнейших результатах работника и компании.
Высокая ЗП, возможности для дальнейшего роста.
Также хочется выделить своего руководителя отдела за его высокий профессионализм и оперативное решение проблем, возникающих при рабочих процессах.
На мой взгляд, сложно найти более комфортную "удалёнку".
Рад оказаться в этой команде. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Иногда возникает проблема с переработками, что далее положительно сказывается на кошельке работника. Не считаю это отрицательным моментом.
Всё зависит от инициативы работника.
Больше отрицательных моментов не замечал.

Разработчик

Отдел разработки
Хорошо организован процесс разработки, удобная постановка задач. Нет лишней бюрократии и тормозящих бизнес-процессов. Видишь, что можешь влиять на развитие проекта.
Иногда не хватает общения с коллегами, т.к. работать возможно только удаленно, но это компенсируется совместными путешествиями.

Декабрь 2021
Профессиональный и личностный, карьерный рост, классный продукт, классная команда, хорошая и понятная система мотивации - что ещё нужно идеальному работодателю в виде Jetlend?)
Если честно, то не знаю даже, что можно улучшить. Меня как наемного сотрудника все устраивает на данный момент.

Менеджер по работе с инвесторами

Декабрь 2021
Все условия для карьерного роста, прозрачная система мотивации, дружный коллектив, интересная работа, полностью удаленный формат.
На моем рабочем месте переодически случаются переработки, не помешало бы нанять штатного психолога, чтобы тот помог справиться с выгоранием. В остальном - все отлично.

Специалист по работе с клиентами

Казань
Быстрое трудоустройство,своевременная оплата,быстрый рост компании,бонусы и корпоративы
Все устраивает, в коммуникациях бывают сложности из-за работы на удалённую, в остальном все гуд

Дизайнер

Декабрь 2021
Работаю дизайнером в этой компании уже 3-й год. Очень нравятся условия работы, свободный график и удалённая работа. Задачи ставятся в Monday, после выполнения оценивается работа и ее оплачивают, если все верно. Работаю как самозанятый, все работы всегда были оплачены.

Есть возможность карьерного роста, и отпуск за счёт компании (оплачивают 75%). В этом году ездили в Турцию.

Рекомендую всем работать в этой компании, молодой и позитивный коллектив.
Все устраивает, пока что нечего добавить.

Аккаунт-менеджер

Декабрь 2021
Возможность работать удаленно, освоение новых навыков и знаний, возможность карьерного роста.
Так как компания молодая и стабильно растущая, то всегда есть к чему стремиться.

Пермь
Возможность профессионального и карьерного роста, непосредственное участие в развитии компании, отличный коллектив действительно грамотных специалистов и интересных людей.
Более чем за пол года работы не нашел минусов работы в данной компании!

Отдел продаж
В компании возможно довольно быстрое развитие и подъем по карьерной лестнице при желании и качественном выполнении обязанностей. Все сотрудники постоянно проходят обучающие курсы для повышения своей квалификации, стоимость обучения компенсируется компанией. Развитие в компании возможно не только в той должности и сфере, на которую изначально устраиваешься, так как руководство прислушивается к пожеланиям и интересам сотрудников.
В компании регулярно организовываются общие выезды для отдыха всей командой. Это важно, так как все сотрудники работают удаленно и только так можно увидеться с коллегами.
В компании постоянно что-то улучшается. Меня полностью устраивали и изначальные условия работы, и текущие.

Декабрь 2021
Одним из главных преимуществ вижу, что компания - это успешный и растущий финансово-технологический проект, который работает в активно развивающемся сегменте экономики, краудлендинге. Это значит, что есть большие возможности для роста внутри компании, различного участия в работе над проектом, (которое, кстати, не остаётся без внимания руководства и находит отклик в виде поощрений).
Ещё из плюсов:
- работа удаленная, то есть экономится время на дорогу,
- возможности обучения внутри в компании,
- работа нацелена на результат. Результат, пожалуй, важен почти для всех работодателей, но в активно развивающейся кампании, он ценится особенно.
- совместные, оплачиваемые поездки на отдых всей компанией)
Пока не вижу существенных минусов ни у себя в отделе, ни в компании в целом, хотя наверняка они есть. Возможно дело в том, что проработал не так много.

Что может кому-то не понравится: бывают моменты когда всем приходится сильно напрячься, что-бы закрыть какие-то задачи, здесь нужно выложиться, и закончить работу "по расписанию" не всегда получится.

Менеджер партнерской программы

Декабрь 2021
Быстрое трудоустройство. Отличный стартап, кому нравятся финансы. За пол года рост в компании возможен на х5
Через полгода сделали руководителем.
Молодой коллектив, отличная команда, всегда помогут и прислушаются!
Особенно кайф - это корпоративы за границей
Welcome
Нехватка людей, быстрый рост компании)

Account Manager

Великий Новгород
Своевременная оплата, дружелюбный- молодой коллектив, амбициозные цели компании, совместный отдых в России и за границей.
В любой работе есть как положительные так и отрицательные стороны. Кроме jetlend, у этой компании только положительные стороны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JetLend

Рекомендуют ли сотрудники компанию JetLend для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JetLend для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании JetLend оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Delivery Club
ТАТТЕЛЕКОМ