Работа в ТКЗ Красный котельщик

Отзывы сотрудников о компании ТКЗ Красный котельщик

Таганрог,
Комфортные условия труда, хороший дружный коллектив. Достойная зарплата, премия по итогам года. На работу каждый день иду с удовольствием!
С Русского поля сложно добраться, нет прямого маршрута, необходимо ехать с пересадками. Было бы здорово пустить корпоративный автобус

Таганрог,
Современное предприятие, все официально, полный соцпакет. Огромные возможности роста и развития.
Сложно добиться элементарного ремонта в помещениях. Даже древнюю проводку не меняют.

Инженер-конструктор

Таганрог,
Честность и отзывчивость, Своевременная оплата труда и карьерный рост.
Не удобное расположение место работы, так как нахожусь далеко от работы.

Таганрог,
Честность, отзывчивость и условия работы. Своевременная оплата труда и карьерный рост.
Не удобное расположение место работы, так как я нахожусь далеко.

Таганрог,
Работаю в компании 3года, за время работы хорошо влилась в коллектив, все коллеги очень дружные, всегда готовы помочь в решении рабочих задач. В компании прлводят много интересных корпоративных мероприятий, прлводятся экскурсии для детей сотрудников, студентов.
Территория завода очень большая, от проходной до цеха необходимо идти пешком, на это уходит по 20-30 минут, было бы неплохо запустить автобус по территории завода, я думаю сотрудники бы это одобрили!

Инженер-эколог 1 категории

Таганрог,
Компетентные и грамотные сотрудники, работодатель предоставляет возможность пройти обучение для повышения профессионализма
Улучшить взаимодействие между руководством и подчинеными

Ведущий инженер-конструктор

Работал больше 10 лет
Профессионализм коллектива, локация инженерных служб и производства
Ценить старых специалистов

Условия труда.Коллектив.Выполнение соц.гарантий
Набор молодого персонала. Уровень зарплаты

Монтер пути

1,8
Не вызывают по ночам на отказы , в летнее время можно сдвинуть график
Поднять заработную плату, увеличить штат, отделить железнодорожников от автомабилистов, поставить руководство знающее работу монтеров пути

Котельщик

Таганрог,
Отличный вариант, если ищете стабильную низкооплачиваемую работу
Уровень зарплат основных рабочих

Инженер

Таганрог,
О возможности устроиться на "Красный котельщик" я узнала от своего родственника. Новая для меня отрасль не испугала. Включится в процесс помогли коллеги - выдали мне спецодежду и СИЗ, ознакомили с обязанностями, разъяснили то, что было не понятно. Работать на ТКЗ мне нравится. Я с удовольствием иду на завод, а вечером домой, предвкушаю новый день и новые задачи, которые развивают меня как специалиста.
Мне бы очень хотелось, чтобы запустили корпоративный транспорт. Так как площадь завода огромная и затрудняет передвижение по территории.
Очень бы хотелось, чтобы нам выделели комнату приёма пищи.

Экономист

1,5
Близкое расположение рабочего места к дому.
Оплату труда и отношение к обычному работнику.

Мои родители работают на "Красном котельщике". Отлично знают возможности и преимущества предприятия, именно поэтому мама и предложила мне прийти на ТКЗ на вакантную должность "маляр". Сама она в этой профессии уже более 15 лет, знакома со всеми тонкостями и нюансами. Вначале немного пугала работа на таком крупном производственном предприятии, но теперь я поняла, что пришла сюда не зря. Мне понравился сам завод, и выбранная профессия, которую я считаю творческой. Для меня это не просто работа, но и новый опыт, возможность для роста и развития и, конечно, стабильность, которая сегодня особенно востребована.
Я считаю, что в комнате приема пищи не хватает кулера с горячей и холодной питьевой водой.

Работаю больше 10 лет
Индексирование зарплаты на 2%
Нормальное освещение на рабочих местах
Свободное размещение в комнатах в виду недостатка квалифицированных специалистов
Компьютерная техника обновляется
Отношение к людям
Повышать зарплату
Заниматься подбором персонала
Развивать предприятие

Оператор станка с ЧПУ

май 2023
На "Красный котельщик" я пришёл учеником, сейчас работаю по основной профессии. Комфортные условия труда и коллектив. Во время стажировки, которая проходила непосредственно в цехе, рядом со мной были доброжелательные и отзывчивые наставники. Кроме того, на "Красном котельщике" - отличная база для оттачивания профессиональных навыков. Например, в цехе теплообменного оборудования, где я стажировался и работаю, размещено сразу несколько станков с ЧПУ (числовые программным управлением).
Территория предприятия очень большая, приходится передвигаться пешком, было бы очень удобно если бы, запустили автобус для передвижения сотрудников на заводе.

март 2023
Интерес к проектированию у меня появился в вузе. Так совпало, что во время моей учёбы в Южно-Российском государственном политехническом университете имени М.И. Платова на его базе открылось первое студенческое конструкторское бюро "Красного котельщика". Поработав в нем около года, выполняя текущие и перспективные задачи предприятия, я окончательно убедилась – это моё. Атмосфера располагает к работе. Я чувствую ответственность за своё дело и результат команды.
Есть всегда к чему стремиться. Улучшение мотивации сотрудников.

март 2023
На «Красном котельщике» я 5 лет. Зарплата за все время не задержалась ни на день, всегда четко и вовремя выплачивается, по мимо этого мы с семье в позапрошлом году по путевке от завода ездили отдыхать, в том году - ребенок в лагерь на Черное море, все это по очень демократичной цене! Мне нравиться здесь работать – каждый день новые интересные задачи, саморазвитие и удовольствие от результата.
Хотелось бы, чтобы на предприятии сократился документооборот, упростилась цепочка. Сейчас век быстрых действий, а тяжелый и долгий документооборот притормаживает работу и решение задач.

Ученик токаря

март 2023
Почему я пришел на завод? Увидел рекламу в городе на огромных баннерах и заинтересовался. Позвонил, пришел, устроился. Работаю я недолго, чуть больше полугода, нравится отношение коллектива к новичкам. Мне помогли включиться в процесс – выдали спецодежду и СИЗ, ознакомили с обязанностями, объяснили, что было непонятно. Здесь удобный график и хорошие условия труда, есть комнаты приема пищи, гардеробные и душевые. Цеха отапливаются.
«Красный котельщик» несколько обделен вниманием со стороны молодежи. Советую молодым специалистам пристальнее присмотреться к заводу, как это сделал я. Вы не пожалеете. Молодежь здесь очень нужна – ее готовы и учить, и развивать.

февраль 2023
Работа нравится, коллектив хороший. Белая зарплата, состоит из оклада и премии. Стабильный оплачиваемый отпуск. Каждый год коллектив получает годовой бонус. Реализуется проект «Забота о людях»: хорошие социально-бытовые условия, дороги и тротуарные дорожки, есть парковки для машин и велосипедов, бесплатный тренажерный зал прямо на территории завода. Выдаются все необходимые средства индивидуальной защиты, одежда и обувь. Для меня это важно! Постоянно проводятся всякие корпоративные мероприятия, есть соц. пакет, детские подарки на Новый год. С начальством повезло. Всегда идет на встречу, быстро решает все рабочие моменты.
Возникают сложности при взаимодействии со смежниками, но эти вопросы быстро закрывает мастер))) То есть я понимаю, что возникла проблема, но нервы на ее решение не трачу. Пока покурил, вопрос положительно решен! Иногда приходится выходить на работу в выходные дни, когда горит заказ… Меня это не напрягает, так как здесь сверхурочка всегда оплачивается.

февраль 2023
Я работаю в компании порядка 15 лет. Помню, каким было предприятие, когда я пришла, и каким |стало сегодня. Завод и его коллектив постоянно развиваются. У меня не было мысли сменить работу... Поскольку каждый день - это новый вызов, каждая задача - интересна и нетривиальна. Осознание того, что здесь производят гигантские котлы для атомных и тепловых станций, вызывает невероятную гордость! Я, мой коллектив полезны людям. Это мотивирует. Заработная плата не задерживается, все выплаты проходят точно в срок согласно трудовому договору. Очень дружный коллектив, многообразие корпоративных мероприятий. Высшее руководство регулярно проводит встречи с коллективом, ответы на все вопросы мы получаем непосредственно из первых уст. Регулярное внимание к детям сотрудников - подарки, праздники, творческие конкурсы. Постоянно проводятся производственные экскурсии для родных и близких.
Нет предела совершенству, а потому хочется дальнейшего развития по озеленению территории предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТКЗ Красный котельщик

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТКЗ Красный котельщик для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ТКЗ Красный котельщик для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТКЗ Красный котельщик оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТКЗ Красный котельщик оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании ТКЗ Красный котельщик оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 20 оценок.