Работа в Спектр-Диагностика

2,2
Клиентский сервис и поддержка
1,8

Калининград,
Вполне достойная работа. Хороший коллектив, дружные все. Зарплата всегда во время. Управляющая адекватная. Уволилась по семейный обстоятельствам.
Не хватает администраторов. Не понятно почему не приходят работать.

Администратор медицинского центра

Вязьма,
1,8
Близость к дому. Автобусная обстановка рядом. График работы удобный
Условия работы и отношение руководства к сотрудникам. Отношение к посетителям потребительское и никакого вежливого отношения

Воронеж,
Директор адекватный, зарплата всегда вовремя, оформление по ТК (в наше время это уже плюс, как показывает практика). Все доброжелательно и дружно в целом, на рядовых должностях ещё лучше. Условия в офисе хорошие (это тоже не везде встретишь)
Внимание, это не минусы, это недоработки. Добавление любой CRM-системы (битрикс или амоCRM), добавит чёткой коммуникации между подразделениями и распределение задач. Возможности карьерного роста, чтобы была ясность, в течение какого периода можно добиться. Отчётность через гугл-таблицы, например (в которых можно настраивать доступ). Регламент работы сотрудников, список обязанностей. Система выплат должна быть, на мой взгляд, я в свое время не понимала, за что получаю деньги.

Администратор

Таганрог,
февраль 2023
2,2
Нормальная зарплата, коллектив, вид центра, удобное расположение
Плохое отношение начальства к сотрудникам

Медицинская сестра

январь 2022
Удобный график работы, зарплата, коллектив хороший , возможность карьерного роста
Условия труда, доставку до работы
Самые высокие зарплаты в Спектр-Диагностика
Системный администратор
Администратор
на основании 3 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектр-Диагностика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектр-Диагностика для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Спектр-Диагностика для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Диагностика оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Диагностика оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спектр-Диагностика оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Спектр-Диагностика» основано в 2014 году. На сегодняшний день мы  являемся крупной Федеральной сетью. Наши медицинские центры находятся в  областях РФ:  Брянская, Ростовская, Калужская, Смоленская , Воронежская, Волгоградская, Белгородская  и другие.

ООО «Спектр-Диагностика» оказывает медицинские услуги в амбулаторных условиях по рентгенологии (КТ, МРТ), терапии, педиатрии, акушерству и гинекологии, ультразвуковой  диагностике, эндокринологии.

В нашем дружном коллективе трудится уже более 200 человек. Мы постоянно развиваем новые направления и рады видеть целеустремленных , инициативных  людей с активной жизненной позицией!