Работа в MILNALI

Отзывы сотрудников о компании MILNALI

Розничные продажи и мерчендайзинг
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Рабочий персонал

Работаю в компании несколько месяцев, все устраивает. Выплаты ЗП стабильные, график удобный, коллектив приятный.
Единственное, что хотелось бы улучшить - увеличение лаборатории для производства.

Нравится все, начиная с удобств графика ,заканчивая отношением руководителей! Понятное корпоративное обучение, также нравится понятная система оплаты труда (ЗП всегда во время).
В офисе люди вежливые и всегда царит приятная атмосфера.
Что можно было бы улучшить:
- организовать более удобную систему транспортировки вещей для съемок

Стабильная компания с постоянным развитием.
Структура работы и организация процессов налажены, что безусловно является плюсом.
Хороший уровень дохода при условии выполнения планов (планы ставятся адекватные).
Мотивация понятна и прозрачна.
Включенность собственников во внутренние процессы.
Стильный интерьер бутика и офиса.
Предоставление и организация высокого сервиса для клиентов (брендированная вода, шампанское, свежие цветы и украшения в бутике).
Организация прямых эфиров и клиентских дней с приглашенными стилистами.
Ввести более удобную систему лояльности для клиентов. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Стилист сьемок

Удобное расположение офиса (в центре и рядом с метро)
Удобный график (начало рабочего дня в 10:00)
Отличный коллектив.
Рост ЗП пропорционально росту обязанностей и ответственности. Возможность развиваться внутри компании.
Руководство всегда открыто к тестированию новых гипотез.
ЗП выплачивается вовремя.
Корпоративные мероприятия в интересном формате.
Рассмотреть возможность гибридного формата работы.

Продавец-консультант

Грамотное управление и клиентоориентированный подход в работе. Глубокое погружение в процессы, доверие со стороны непосредственного руководителя. Быстрый карьерный рост и отличный коллектив. Возможность осваивать новые навыки и компетенции. Целевые клиенты, нет проходящего потока как в ТЦ. Огромный плюс - оборудованная кухня для сотрудников. Есть возможность разогреть еду, спокойно покушать и немного отдохнуть.
Коммуникации между сотрудниками

- Удобное расположение офиса
- Официальное оформление по ТК
- Адекватное руководство
- Своевременная выплата ЗП
- Молодой коллектив
- Классная продукция
Сделать комнату отдыха для сотрудников

Менеджер по работе с блогерами

Отличный коллектив и грамотный директор, обучение на начальном этапе и при каждом переходе по должности выше, постоянное развитие, есть возможность расти по карьерной лестнице.
Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, внимательно и с интересом относятся к предложениям сотрудников. В компании есть четкая организационная структура, при этом сохраняется гибкость и быстрота в принятии решений.
Коммуникация между сотрудниками

Менеджер-стилист

Хорошее обучение для новых сотрудников. Можешь немного влиять на зп, если применяешь все знания из обучения.
Низкая ставка 2к при 12 часов работы в день для Москвы, такая ставка в регионах сейчас. Место для отдыха организовать)

Менеджер по работе с клиентами

Все на высшем уровне, дружный коллектив
Что в онлайн отделе что в офлайн
Просторная кухня
А так где сама работа
Весь процесс
Конечно же нету карьерного роста, но есть колоссальные возможности, изучить в процессе работы, что то новое
Была рада работать в таком атмосферном бутите на протяжении года
Скорее всего расположение товаров
Особенно зимой тяжелые пальто с рейлов доставать девушкам
Такое себе

Компания даёт колоссальный опыт, закладывает мощный фундамент, работает над твоими точками роста, ты развиваешься и растёшь с каждым днём. Я выросла в этой компании и ухожу на новый уровень с безграничной любовью к компании, которая подарила бесценный опыт, возможность реализации себя, как профессионала своего дела. Спасибо!
Маленькая кухня, но мы ходили с коллегами в заведения поблизости, их большое множество.

Бизнес-ассистент

Интересный пул задач, адекватное руководство, зарплаты выплачиваются вовремя и справедливо. Коллектив молодой и дружелюбный, классные корпоративные мероприятия. Красивая и качественная одежда премиального бренда, лично приобрела пару вещей, наша сотрудница даже выиграла в конкурсе купон на сумму для покупки Да, сотрудникам разрешено участвовать в конкурсах, приятный бонус))
Не приветствуется гибридный график, удаленка только по уважительным причинам, к сожалению

Продавец-консультант

Получила большой опыт в данной компании, научилась работать, как стилист и составлять образы для клиентов. Коллектив дружный. Руководитель разбирал наши ошибки в работе, и научил множеству полезных фишек. Очень рада, что выбрала эту компанию.
Бывают дни, когда большой поток клиентов и нужно успевать работать с разными клиентами.

Товаровед

январь 2023
Устраивался на должность товаровед.
Порадовал график 2/2, своевременная оплата труда, все четко в срок.
Молодой коллектив, все позитивные, что-то привносят в организацию, очень сплоченные.
В целом работать в данной организации мне понравилось, дают возможность проявлять инициативу и какие-то идеи привносить, это классно.
Было приятно поработать с вами!)
Зоны отдыха для сотрудников

январь 2023
Своевременные выплаты.
Адекватное, но требовательное руководство. Удобное расположение, В целом мне все понравилось, постоянное обучение, дают возможность проявлять инициативу, поощряют идеи. Была рада поработать с этой компанией, но к сожалению пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Есть дресс код, для меня это лично не удобно, так как люблю свободный стиль и толстовки.

октябрь 2022
На собеседование в офис меня позвали сразу после небольшого созвона с девушкой hr-ом.
Меня приняли в команду и я приступила к обязанностям
Офис современный, с хорошим ремонтом, есть чистая кухня со всем необходимым.
Также, офис находится в центре, 4 минуты по красивому бульвару от Третьяковской, что, несомненно, большой плюс

В компании все четко и прозрачно, без обмана.
Коллектив молодой и энергичный. Несмотря на достаточно строгие правила компании, все очень дружелюбные и атмосфера царит приятная
Мне была комфортно и легко работать в Milnali, и, если бы не личные проблемы с графиком, с радостью продолжила бы работу в компании
Доставляло некоторое неудобство то, что отдел call центра находится в одном помещении с остальными отделами и поэтому было шумно и немного отвлекало от работы

август 2022
Компания дает возможность расти и развиваться. Обучение у всех абсолютно бесплатное в рабочее время. Я приходила на должность обычного специалиста без опыта и компания меня по-настоящему вырастила. Коллектив компетентный и приятный , надеюсь в этой компании я на долгие годы
Возможно сделала бы кухню побольше) в остальном все устраивает

июль 2022
Проходила собеседование, меня встретила улыбчивая девушка, сразу понравился светлый комфортный офис и стильные сотрудники. Пригласили на стажировку которая оплачивалась, все понравилось. Хороший коллектив, классная управляющая бутика, все понятно рассказала.
Из минусов можно назвать то, что много материала для изучения.

Оператор

май 2022
Ниразу не задержали зарплату , коллектив отличный , было даже немного грустно уходить. Спасибо этой компании за опыт и возможность обучаться и расти !
Я бы сделала больше зону отдыха)а в целом меня все устраивало

май 2022
Красивая одежда, которую легко продавать. Полностью оборудованная кухня. Возможность работать в центре города, после работы можно сразу пойти гулять. Обучение работе стилистом.
В начале пришлось много учить. Частая смена коллекций.

SMM-Менеджер

март 2022
Удобное расположение в центре города, недалеко от центра. К сожалению, больше плюсов нет
Плохие условия труда - наличие штрафов, грубость со стороны руководителей, недоплачиваемые переработки, недоплачиваемые отпуска, больничный оплачивается только государством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MILNALI

Рекомендуют ли сотрудники компанию MILNALI для трудоустройства?

95% сотрудников рекомендуют компанию MILNALI для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании MILNALI оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании MILNALI оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании MILNALI оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 20 оценок.

Milnali -  бренд женской классической одежды с бутиком в самом  центре Москвы. Мы молодая динамично развивающаяся компания, более 5 лет занимаемся подбором образа под ключ. На сегодняшний день мы являемся одними из лидеров в нише женской классической одежды.

Преимущества работы в нашей команде:

•    Стабильно высокий ежемесячный доход (мы ни разу не задерживали выплату заработной платы, даже в пандемию);
•     Официальное трудоустройство по ТК РФ;
•    Работа в стильном офисе класса «А» в центре Москвы (2 минуты от ст. м. Третьяковская и м. Новокузнецкая);
•    Понятная и доступная система оплаты (каждый сотрудник может посчитать свою з/п за 3 секунды);
•    Полноценный ввод в должность (оплачиваемая стажировка и наставничество на время обучения);
•    Работа в творческой атмосфере (искусство моды вдохновляет и придает шарм результатам всей команды);
•    Программа обучения за счёт компании для каждого сотрудника;
•    Молодой и дружный коллектив (средний возраст 23-28 лет). Наши сотрудники считают компанию вторым домом, так как мы создаём тёплую семейную атмосферу в коллективе;
•    Обустроенное под вас рабочее место (ноутбук, телефония);
•    Корпоративные мероприятия для всей команды;

•    Скидки до 50% на всю продукцию компании;

Мы заботимся о создании благотворных условий труда для каждого сотрудника.
Если Вы ищите перспективную работу в молодом и творческом коллективе, Вы амбициозный, творческий и профессиональный специалист - то Вам к нам!