Работа в Ruba Technology

Отзывы сотрудников о компании Ruba Technology

удовлетворительно

Алматы,
2,2
Относительно удобный офис, неплохой дружелюбный коллектив, адекватная зп (не для всех позиций и если сойдутся звезды)
Большие вопросы к навыкам руководства, которые не решаются вопросами коммуникации. В целом неплохой коллектив, если вы функционируете только в рамках одного отдела. Огромная текучка. Отсутствие возможности развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ruba Technology

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ruba Technology для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Ruba Technology для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ruba Technology оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ruba Technology оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Ruba Technology оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Ruba  – поставщик и интегратор в сфере информационных технологий.

Наши проекты WiFi.kz / DRONE.kz / NOUT.kz

Сетевое и телекоммуникационное оборудование, системы безопасности, GPS мониторинг, системы IoT, компьютерная и офисная техника, дроны и роботы, солнечная энергетика. Пуско-наладка систем связи, видеонаблюдения, GPS мониторинга. Аутсорсинг IT инфраструктур. Сервисное обслуживание и ремонт.

Если IT Ваша стихия, то Вы по адресу.