Работа в VOICE Центр опросов общественного мнения

Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 24.09.2024

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Найдено: 23 из 50 отзывов
По специальности «Начинающий оператор в колл-центр (социологические опросы)»

Отзывы сотрудников о компании VOICE Центр опросов общественного мнения

сентябрь 2024
Известная компания; Стабильность; оплата без задержек; удаленная работа; возможность самостоятельно составлять график работы; постоянная техническая и рабочая поддержка; хороший коллектив;
Единственное пожелание - повысить размер оплаты труда.
В остальном - нет минусов.

Новосибирск,
сентябрь 2024
Классно , что можно работать удаленно , 4 часа а день хотя бы , удобно для совмещения с основной работой , ненапряжно и легко , можно работать в любое время с 5 до 22ч по мск , есть время -вышел , не доработал смену-можно потом. Молодцы .
А вот мотивацию бы поинтереснее и зарплату повыше бы . Хотя в такой сфере всегда низкие зп

август 2024
Исходящие звонки, но НЕ продажи.
Обучение всего 2 часа, после идет стажировка уже оплачиваемая и, если все всех устраивает, переход в операторы.
Коллектив дружный. С любым вопросом можно не только к наставникам обратиться, но и к коллегам.
Работа полностью удаленная, график составляю для себя сама с учетом своих возможностей, З/П получаю дважды в месяц на карту. Сумма зависит от графика (часы) + количества заполненных анкет: больше заполнил - больше получил.
Сложно практически без перерыва зачитывать текст с экрана, сидеть устает спина. Не продажи, но респонденты нередко хамят и грубят.
Увеличить оплату за анкеты и часы)
И побольше сговорчивых респондентов)

июль 2024
Хорошая поддержка во время работы адекватное начальство бонусные программы
Небольшая зарплата но вовремя

Оператор контактного центра

Тольятти,
Работаю в компании VOICE уже полгода.
Условия труда одни из лучших (если не лучшие) на рынке вакансий социологических опросов. Вполне комфортно совмещать с основным местом работы как доп.заработок, либо же работать на полную занятость и получать те же деньги, как и в практически любом другом месте моего города.
Удобный удаленный формат работы, с возможностью выбирать время занятости. Для работы же потребуется лишь браузер и гарнитура, как правило, никаких сторонних программ устанавливать не потребуется, что также очень удобно.
Задержек зарплат мной не замечено, а руководители и супервайзеры отвечают на вопросы быстро и развернуто, это особенно важно в разговоре с респондентами, когда ответ на вопрос требуется незамедлительно, дабы не потерять респондента и экономить свое и его время.
В общем, работодателя советую.
Существует ступенчатость зарплат: чем больше отработанных часов, тем больше стоимость 1 часа работы. Соответственно, если отрабатываешь малое количество часов, то и зарплата оставляет желать лучшего, хотелось бы как-то это изменить в сторону увеличения стоимости 1 часа. Но в свою очередь скажу, что если работаешь при полной занятость этот вопрос аннулируется.

Омск,
Свобода в выборе графика, хороший коллектив, неплохая зона для обеда (уютная)
Больше времени на перерыв, ставка 25р в час + анкеты это смешно, возможно сделать ещк один зал, так как очень шумно, даже себя не слышишь.

Омск,
очень понравилось все, от места работы, до коллектива, не смотрит не кто с высока
ремонт в коридорах плохой

Омск,
Работаю в компании не давно, вышла в качестве подработки. Проводить опросы интересно, так же проводятся обучения и тренинги. Все устраивает, сама составила график работы, удобный для меня, зарплату уже получала, все во время. Если вам нужна работа с гибким графиком, то это точно про Voice
Повысить оплату на часовую ставку. Требуется улучшить условия труда, т е самого офиса, так же кухни и туалета.

Волгоград,
Свободный график, удалённая работа, никаких продаж минимум задач а просто опросы населения
Заработную плату неплохо было бы улучшить

Новосибирск,
Свобода выбора графика работы, возможность работать вне графика в любое удобное для себя время
Увеличить оплату труда

Волгоград,
Есть возможность совмещения, с основной работой, учёбой. График гибкий, от 4 часов в день. Компания полностью обучает за 2 дня, дальше можно зарабатывать. Оплата рассчитывается понятно, компания постоянно проводит конкурсы, акции, где есть возможность увеличить зп (хотя стоит отметить, что это тяжело сделать при неполном рабочем дне)
Взаимодействие супервайзеров с сотрудниками, защита от роботов и резких звуков, подбор заказчиков с адекватными критериями оценивания или уменьшением штрафов, более тщательный подбор коллектива во избежание конфликтов или оперативное вмешательство и решение проблем в общих чатах

Оператор call-центра

Свобода в выборе графика, можно работать удалённо, есть премии и бонусы. Лояльное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Выплаты вовремя, без задержек. Для работы из дома идеальный вариант.
Больше стимула для выработки часов.

оператор саll-центра

Тверь,
Интересная работа, позволяющая развиваться и идти в ногу со временем, быть в курсе всех событий в стране и в мире, даже работая удалёно. Своевременная выплата з\п в полном объёме. Сплочённый коллектив, хорошо построена работа наставничества, помощи. Лояльное руководство, готовое прислушаться к мнению сотрудников.
Больше обратной голосовой связи с сотрудниками, работающими удалённо.

Вы бы хотели работать в VOICE Центр опросов общественного мнения?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Омск,
удаленная работа со свободным графиком . своевременная и прозрачная оплата труда
компенсировать часть расходов на интернет

Оператор КЦ

Омск,
Сопровождение супервайзерами, тренинги, премиальные программы
Оплату, но по этой задаче ведется работа , остальное устраивает , очень удобный график работы

1,7
Плюсом считаю лишь возможность работать удаленно, для пенсионеров возможность подработки
Оплату и условия труда, анкеты огромные, а деньги маленькие....

май 2023
удобный график работы, когда захотел начал
можно за час получить всего лишь 25 рублей, зависит от сложности проектов, ввести оплату от 100 р/час в независимости от показателей, но это все лишь мечты

январь 2023
Свобода в выборе графика, лояльное руководство, хороший коллектив
Увеличить заработную плату

июль 2022
Ответы супервайзеров на все вопросы оперативно, работа удаленная
Оплату труда , затрата времени и оплаты для меня не очень хороши . Затраченное на инструктаж время тоже хотелось бы , чтобы оплачивали

июнь 2022
Свободный график, офис в центре города, лояльное руководство
Более прозрачную оплату труда, завышенный план, улучшить систему счета количества отработанных часов.

Оператор колл-центра

июнь 2022
Удалëнная работа, удобный график и отзывчивый коллектив. Оперативно и понятно ответят на все твои вопросы и помогут, если возникнут какие-то трудности. Обучение было очень интересное. Я смогла получить достойные ораторские навыки.
Зп повысить. Работа не для нервных. Только для стрессоустойчивых. Респонденты попадаются разные, но не это меня смутило. Мне совершенно не понравились проекты, которые нам давали. Единственно только 2 проекта были действительно интересными.
Насчёт графика: всё, конечно, хорошо, можно работать сколько хочешь смен и как хочешь, но в их систему не входят перерывы. В итоге их приходятся отрабатывать, даже если ты сидишь сутками по 10 часов (на минуточку это 2 смены!). И если вдруг ты не отработал эти перерывы, то они будут накапливаться, всё равно надо отрабатывать. Это очень сильно выжимает все силы. Поэтому такое не для меня. Никому не советую. А насчёт Зп: всё зависит от того, сколько успешных часов будет в разговоре и успешных анкет, а это поверьте мне не так просто. Хоть ты работай с возражениям людей, хоть нет, а всё зависит от того, насколько грамотно ты зачитал криво составленую анкету. Заказчики вообще не умеют составлять анкеты или их социологи.

Оператор колл-центра

март 2022
Свободный график работы платят деньги без переноса зарплаты платят в сроки
Не чего не нужно улучшить

январь 2022
Удобное расположение, комфортный офис, дружелюбный коллектив, интересные проекты
Поднять оплату труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VOICE Центр опросов общественного мнения

Рекомендуют ли сотрудники компанию VOICE Центр опросов общественного мнения для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию VOICE Центр опросов общественного мнения для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VOICE Центр опросов общественного мнения оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VOICE Центр опросов общественного мнения оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании VOICE Центр опросов общественного мнения оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 50 оценок.

Центр опросов общественного мнения "Войс"

специализированный центр по проведению социологических опросов по всей стране, основанный в 2010 году.

Лозунг компании: Услышать голос каждого!

Прежде всего это относится к характеру работы: наша цель - услышать и передать мнение людей из разных уголков России. Кроме того, мы стремимся услышать каждого сотрудника компании.

Наша главная задача — качественно проводить опросы мнения населения по различным социально-политическим вопросам, а также потреблению товаров и услуг и предоставлять объективные данные, которые помогают органам власти и коммерческим организациям принимать взвешенные решения, с учётом собранных мнений, для повышения эффективности своей деятельности. Нам доверяют опросы крупнейшие федеральные исследовательские компании, а также коммерческие организации из разных сфер деятельности: Билайн, Ашан, Мтс.

Благодаря профессионализму команды VOICE, за 13 лет нам удалось достичь немалых результатов:

• более 100 рабочих мест в офисе;

• более 200 интервьюеров работают удаленно из разных уголков России;

• более 1000 000 мнений людей о важных социально-политических событиях страны собирается нами каждый год!

Более 20% соискателей приходят в нашу компанию по рекомендациям наших сотрудников.

Особенно сотрудники ценят в компании:

- возможность работать в удобном гибком графике;

- честную своевременную оплату;

- отзывчивых кураторов, которые всегда приходят на помощь;

- теплую, дружелюбную атмосферу;

- возможность работать без специального образования (в компании организованно обучение) и без требований к возрасту (хорошая подработка для пенсионеров и студентов);

- общественно значимую работу, за которую не стыдно (без рекламы и продаж - только опросы общественного мнения).

Отзывы наших сотрудников:

«Хочу поблагодарить компанию, очень теплое отношение к людям, забота о каждом человеке, понимание и помощь. Очень удобная работа у кого нет возможности работать полный рабочий день. Есть возможность дополнительного дохода. Спасибо, что Вы есть и всего Вам доброго. Роста и процветания!» — Светлана, г. Воронеж

«Работаю в компании четыре месяца, но такое ощущение, что я тут всю жизнь. Мне очень нравится работа. Супервайзеры, которые меня обучают, отзывчивые и внимательные. Постоянное внимание и помощь. Всем своим друзьям рекомендую сотрудничество. И дело полезное и поддержка финансовая». — Ирина, г. Таганрог

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и составьте свое впечатление от работы в нашем теплом и профессиональном коллективе!

+7 (3812) 50-65-87, RABOTA@VCCR.RU

vccr.ru