Работа в FASHION HOUSE, группа компаний

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,8
Информационные технологии

Заведующий магазина

2,2
Коллектив(но это зависит от зава магазина), удобное месторасположение магазинов, прозрачная система расчета заработной платы, админ состав стараются давать знания и делиться опытом. Не понятно с каких пор «оплата больничного» является плюсом(кот многие указывают)))- это обязанность работодателя по законодательству
Требования к работникам и уровень заработной платы не соизмеримы- небо и земля), так же отношения сотрудников офиса к тем кто непосредственно зарабатывает деньги для организации не компетентное, не профессиональное(пора повышать уровень квалификации давно, это относится и к тем, кто подбором занимается кадров- на начальном этапе соискателю не приятно общаться)

Специалист 1С

Удобное месторасположение офиса
Заработная плата поступала по время
Условмя работы и армейскую дисциплину
Отношение руководства к сотрудникам
Заработную плату
Карьерный рост офисных сотрудников

Продавец-консультант в магазин женской одежды

Минск,
Коллектив(взаимоподдержка) руководство магазина(многому научили)
Отменить жёсткие армейские условия

Старший кассир

Нижний Новгород,
Высокий уровень дохода, оперативная помощь при возникновении внештатных ситуаций
Нет места для приёма пищи

Заведующий магазином

март 2023
График, лояльное руководство. Возможность карьерного роста. Освоила новую профессию.
Всё хорошо. Только процветания компании.

Стилист

январь 2023
1,8
Есть некоторые компромисы по времени труда
меньше давление на персонал

Зеленоград,
январь 2023
Гибкий график.
Помощь со стороны коллег в процессе работы.
Дружный коллектив.
Зарплату, График работы
Самые высокие зарплаты в FASHION HOUSE, группа компаний
Ведущий менеджер по персоналу
Комплектовщик

сентябрь 2022
Продавцы чётко выполняют свои обязанности, все распределены по зонам.понятный расчёт зарплаты
Процедура увольнения сотрудников!

скидки для сотрудников
уровень зп,условия для отдыха ,соц.пакет

Специалист по продажам

сентябрь 2022
Есть огромная возможность расти дальше, только нужно стараться:)
Хотелось бы продлить время обеда и только:) в остальном все отлично!)

апрель 2022
Помощь в первые дни стажировки, наставник всегда был рядом, чтобы помочь и подсказать.
Отношение именно вышестоящего руководства. Никогда не шли на уступки. Не поддерживали инициативу, настаивали на своих интересах и ставили их превыше остальных работников. Никогда не давали более 20 минут на обед, хотя прописано в договоре, что обед длиться час.

Комплектовщик

март 2022
Справедливость, понимание в любой ситуации,хорошее отношение.
Расширить рабочие места

Экономист

март 2022
Удобное месторасположение офиса у метро, комфортные рабочие места, стабильность; крупный работодатель, который может дать хороший опыт работы.
Сложилось впечатление, что компания старалась экономить на всем, чем могла. ЗП довольно низкие, большая чекучка сотрудников магазинов могла бы быть меньше, если бы ЗП была хоть чуть выше.

январь 2022
График, ЗП стабильная, месторасположение работы.
Перерывы на отдых, всегда очередь если в большом магазине... можно пойти на обед часа в 3 дня а то и позже, и само место отдыха оставляет желать лучшего...по крайней мере тогда когда я работала, но сомневаюсь что что-то изменилось.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FASHION HOUSE, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию FASHION HOUSE, группа компаний для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию FASHION HOUSE, группа компаний для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FASHION HOUSE, группа компаний оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FASHION HOUSE, группа компаний оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании FASHION HOUSE, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний FASHION HOUSE успешно ведет деятельность в индустрии моды уже более 22 лет.

Компания FASHION HOUSE – это 28 магазинов европейской брендовой одежды, аксессуаров, белья, которые отвечают всем международным стандартам. Мы работаем с партнерами из Франции, Италии, Германии, Испании, Дании, Нидерландов, Швейцарии и других европейских стран. Благодаря нашей работе белорусский покупатель имеет возможность приобрести одежду, обувь, аксессуары, белье из последних коллекций таких знаменитых брендов как:

MaxMara, Zegna, Corneliani, BOSS, HUGO, Canali, Corneliani, Bogner, Emporio Armani, Polo Ralph Lauren, BALLY, SPORTMAX, MARNI, MOSCHINO, Iceberg, Marc Jacobs, Paul and Shark, Furla, Coccinelle, Red Valentino, Elisabetta Franchi, Pinko и другие бренды сегментов премиум и люкс.

FASHION HOUSE  – более 350 талантливых, ярких, успешных, креативных профессионалов в различных сферах, которые любят и ценят свою принадлежность к fashion-индустрии. На сегодняшний день мы являемся лидером данного сегмента рынка в Республике Беларусь.

В связи с постоянным развитием и открытием новых магазинов компания FASHION HOUSE привлекает новых сотрудников: энергичных, целеустремленных, умных  молодых людей с опытом работы, которые хотят, развивать себя в профессиональном и личностном планах, желают строить карьеру в fashion-индустрии, получать интересные и полезные знания и просто любят моду.

Сегодня мы можем предложить потенциальным сотрудниками весомые преимущества, которые выгодно отличают нас на рынке труда от наших конкурентов:

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

Компания FASHION HOUSE предлагает вам трудоустройство в соответствии с законодательством Республики Беларусь уже с первого рабочего дня. Вы сможете рассчитывать на оплачиваемые отпуска и больничные листы, пособия по уходу за ребенком, материальную помощь и иные социальные гарантии.

ПРОЗРАЧНАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА

Компания FASHION HOUSE гарантирует полную прозрачность в выплате вашего заработка. Это подтверждает наличие банковской пластиковой карточки у каждого сотрудника. Работа у нас – это наличие всех требуемых отчислений в Фонд Социальной Защиты Населения. Мы заботимся о вашем будущем!

ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

Офис компании FASHION HOUSE находится в самом центре г. Минска на ул. Немига, 5. Большинство магазинов компании FASHION HOUSE находятся по линии метро в крупнейших торговых центрах страны. Вам будет удобно добираться до работы.

СИСТЕМА ПРЕМИРОВАНИЯ И ПООЩРЕНИЙ

Кроме фиксированной окладной части, сотрудники наших магазинов имеют возможность влиять на уровень своего заработка благодаря премиальной части, которая зависит от его личного, а также от коллективного вклада в работу компании. Мы поощряем сотрудников, работающих у нас продолжительное время и продвигающихся по карьерной лестнице, более высоким уровнем заработной платы. Так же вы всегда сможете получить дополнительный заработок, так как у нас постоянно проходят конкурсы и соревнования.

БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Компания  самостоятельно,  а  также  с  привлечением  наших партнеров, организовывает  регулярное  бесплатное  обучение наших сотрудников, которое позволяет обеспечить повышение профессионализма сотрудников и высокий уровень торгового обслуживания покупателей. Налажена система электронного обучения, теперь все необходимые знания могут уместиться на Вашей ладони!

БЕСПЛАТНАЯ УНИФОРМА

Компания заботится о том, чтобы наши сотрудники, которые являются лицом fashion-индустрии, могли чувствовать себя уверенно при работе с покупателем в торговом зале благодаря своему внешнему виду. Компания бесплатно предоставляет нашим сотрудникам комплект униформы, который меняется в магазинах в зависимости от сезона 1-2 раза в год.

КОРПОРАТИВНАЯ ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА

Сотрудники наших магазинов имеют уникальную возможность приобретать со значительной скидкой продукцию, которую мы представляем. Мы хотим, чтобы наши сотрудники выглядели модно и стильно не только в стенах магазина. Это возможно благодаря прогрессивной шкале скидок, позволяющей сотрудникам, обладающим корпоративной дисконтной картой, приобретать одежду в наших магазинах по привлекательной цене.

ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РОСТА

Компания всесторонне поддерживает и развивает наших сотрудников, раскрывает Ваш потенциал и видит новые неизведанные грани. Большинство наших заведующих магазинами устроились в компанию на позицию "Продавец". Кроме того, у вас будет возможность реализовать ваши творческие таланты в наших корпоративных конкурсах и мероприятиях.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

У вас будет прекрасная возможность поучаствовать в различных конкурсах, соревнованиях, мероприятиях. Вы можете проследить за некоторыми их них в нашем аккаунте instagram.com/fh_staff.

Каждый месяц мы выбираем лучших продавцов магазинов, их фото размещаются в корпоративной газете, которая находится в каждом магазине и офисе компании. О ваших достижениях узнают все!

И, конечно же, нельзя достичь успеха без слаженной командной работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы нашим сотрудникам было ещё более комфортно работать и в магазинах, и в офисе, введена система обучения, наставничества и аттестации.

У каждого человека есть талант. Нужно всего-то попасть в нужное место и в нужное время.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!

FASHION HOUSE - ТВОЯ МОДНАЯ РАБОТА