Работа в ЕРЦ-Финансовая логистика

Отзывы сотрудников о компании ЕРЦ-Финансовая логистика

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
1,3

май 2023
Возможность выбора пункта работы рядом с домом, своевременная выплата зарплаты
Можно разнообразить корпоративную культуру

апрель 2023
З/п всегда вовремя и без задержек, переработки согласовывают и оплачивают, оплачивают совмещения должностей (сейчас это редкость), офис в центре города рядом с метро
Офис формата open-space - одному сотруднику жарко, а другому холодно, приходится договариваться о температурном режиме

апрель 2023
Приятный коллектив, удобное расположение офиса, своевременная зарплата. Наличие кухни. Отсутствие строгого дресс-кода.
Понимание между отделами, реальные сроки для поставленных задач.

март 2023
Заработная плата всегда без задержек. Удобный график работы.
Иногда приходится выполнять функционал, с которым ранее не сталкивался.

ноябрь 2022
График работы, своевременная выплаты зп("белая"), хорошее рабочее место.
Современную мебель, ремонт не помешает, спец одежду базовым сотрудникам.

Экономист

сентябрь 2022
Удобное местоположение офиса
Регулярная зп
Гибкость и карьерный рост

Кассир-операционист

сентябрь 2022
Компетентность, участие в жизни сотрудников
Обучение и продвижение работников,
Самые высокие зарплаты в ЕРЦ-Финансовая логистика
Программист
Кассир-операционист

август 2022
Перевыв на обед час, можно выйти погулять, закрыть киоск на обед
Ежедневные проверки начальства, слушают как общаетесь с клиентом, надо продавать ежедневно лотерейный билеты, страхование и т. д., постоянное лишение премии буквально за неправильно сказанное слова и не проданный билет, оборудование ломается, огромные очереди. Клиент может плюнуть в лицо, потому что туда ходят недовольные, возмущаются на коммуналку, а кассиру всё выговаривают. Но увольняют оттуда редко, сами сбежите, нервов не хватит, поэтому там постоянно требуются кассир, люди не держатся

июль 2022
отличное руководство, всегда поможет и подскажет, белая зарплата, платят вовремя, график работы можно подобрать близко к дому
поставить безналичный расчет

июль 2022
Своевременная выплата з/платы, возможность работать рядом с домом, удобный график работы.
Условия труда и отдыха. Зимой очень холодно, летом слишком жарко. Очень тесно на рабочем месте. Прием пищи вообще никак не организован.

Программист поддержки

май 2022
1,3
Речь будет идти именно про ит отдел:
Молодой персонал, оплачиваемое наставничество.
Сотрудники по началу могут доходчиво и буквально на пальцах могут объяснить что делать и в чем может быть проблема если что-то не понятно.
Улучшить состояние всех написанных проектов. Практически каждый код написан плохо и работает так же.
Пересмотреть процесс создания и учёта задач.
Задачи и их первичную проверку должен делать инженер собрав все логи и уточнения, а не программист. Часто бывает что ставят какой-то непонятный бред или же вовсе проблемы не актуальны и повторяются.
Административние корпоративных учётных записей нужно исправлять! Спустя пол месяца сотрудник начал жаловаться что я оставил за собой свои данные,хотя в обязательности безопасника должно входить удаление данных уволенного сотрудника!
Повысить уровень квалификации сотрудников путем проведения нормального технического интервью. Берут людей которые могут не знать даже самых электронных вещей от чего в следствии программы написаны плохо!
Увеличить зарплаты по позициям чтобы уменьшить огромную текучку кадров.
Автоматизировать установку/настройку ПО для касс и не ставить задачи на весь отдел по установке чего либо! Этим должен занимается инженер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕРЦ-Финансовая логистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕРЦ-Финансовая логистика для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию ЕРЦ-Финансовая логистика для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЕРЦ-Финансовая логистика оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЕРЦ-Финансовая логистика оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ЕРЦ-Финансовая логистика оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Компания ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" (известная под брендом "Фрисби") - один из крупнейших операторов по приему платежей в г. Екатеринбурге, имеющий богатый опыт работы в этой области.

Работа компании началась в 2001 году в качестве одного из подразделения ООО "ЕРЦ".  В 2003 году была  открыта первая касса, принимающая платежи по системе "единого окна". Уникальный формат - размещение "по пути в магазин" - фирменная особенность нашей сети пунктов приема платежей.

В феврале 2011 года подразделение ООО "ЕРЦ", занимающееся приемом платежей, выделилось в самостоятельную компанию - ООО "ЕРЦ - Финансовая логистика" и стало работать под собственной маркой "Фрисби".

Уникальный опыт и профессионализм сотрудников компании, наличие собственной сети пунктов по приему платежей, партнерство с ведущими поставщиками услуг позволило не только совершенствовать уже существующие сервисы, но и разрабатывать новые предложения для наших клиентов и партнеров, а также повышать уровень обслуживания Абонентов.

Сегодня горожане могут оплатить необходимые услуги "по пути" в любом районе города, вне зависимости от места их проживания и без внесения дополнительной комиссии. Большинство касс "Фрисби" работает в удобном режиме: с 09:00 до 21:00. Отсутствие очередей в пунктах приема платежей, работающих по принципу "единого окна" (клиент может оплатить коммунальные услуги, телефон, домофон, кабельное телевидение, интернет, сотовую связь и другие услуги в одной кассе) уже оценили жители Екатеринбурга, Среднеуральска, Верхней Пышмы, Березовского и партнеры нашей компании.

В нашем распоряжении более 1 000 точек агентских сетей, расположенных в крупных торговых центрах и магазинах не только в Свердловской области, но и по всему Уральскому региону. Собственная сеть "Фрисби" насчитывает 120 пунктов.

Райффайзен Банк
Тинькофф