Работа в ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ

Администрация и управление
Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение

Хостес

Официальное трудоустройство, безопасность. Грамотное руководство
Повысить оплату труда

Консьерж

1.Четкая иерархия
2.Каждый сотрудник добросовестно относиться к своей работе.
3.Оплачиевымый учебный отпуск
4.Есть три линии автобусов до работы
Ощущение, что оказался в Советском Союзе. Вспоминаются рассказы о былых временах, где люди жили мирно и дружно, так как зарплата была у всех не такая большая и не такая маленькая. И весомым блатом были отношение на работе и сама работа с ее вытекающими. Одним словом, бюджет. Сюда нужно устраиваться людям, которые знают, что такое сфера обслуживания, так как общение с гостями у вас будет встречаться не раз. Если вы безответственный и грубый человек, вам здесь не место. Лучше устроитесь туда, где люди стремятся за деньгами и не обращают внимание на других.
Расширение маршрута корпоративного транспорта для привлечения кадров. Мацеста-Раздольное-Макаренко и Хоста-Малый Ахун-Курортный проспект.

администратор отдела размещения

Сочи,
зарплата всегда выплачевается вовремя, также периодически платят премии, есть возможность посещения пляжа всей семье, так же детям предоставляется детский сад, после 3-х лет работы в санатории можно ездить в ведомственные санатории по льготной стоимости.
очень большие объемы работы на стойке размещения! Уменьшить хотелось бы.

Работаю больше 10 лет
Отработав в Санатории более 10 лет отмечу, что предприятие стабильно. Сотрудник, работающий на любой должности имеет большое количество льгот, таких как персональная надбавка за стаж работы (начиная с 2-х лет), возможность получать льготные путевки для себя и близких родственников в учреждениях Управления Делами Президента. Летом можно пользоваться пляжем санатория, администрация выделяет целый сектор для сотрудников. Коллектив дружный, руководство адекватное.
Заработные платы в последнее время подтянулись к уровню города, регулярно платятся премии - по итогам сезона, по итогам года, ко дню медицинского работника (причем платится всему коллективу - не только мед.персоналу).
Работники обеспечены местами для отдыха.
Показательно, что в санатории есть работники, которые трудятся здесь не первое поколение.
Это больше связано с популярностью санатория у гостей - круглый год очень высокая загрузка, работы много, случаются переработки, но в отличии от некоторых других работодателей, они полностью и справедливо оплачиваются.

1,5
Государственное предприятие. При достижения определённого стажа, как сотруднику предоставляются скидки в услугах данного санатория. Всё.
Переработки/выходы в выходные дни не оплачиваются в полном объёме. Нехватка штата - из-за чего приходится выполнять обязанности за двоих/троих сотрудников.

Менеджер по учёту закупок

Сочи,
Очень красивый санаторий. Огромная территория. Возможно воспользоваться скидками для себя. Рабочая дешёвая столовая.
Размер заработной платы низковат.

Администратор

Сочи,
Стабильность, попытка учесть пожелания сотрудника. Удобный график, хороший коллектив, приятная атмосфера.
Коммуникация между начальством и сотрудником.

Медицинская сестра

Сочи,
Возможность ведения диалога, высокий уровень коммуникации, ценит свои профессиональные кадры. Финансовая помощь, премии.
По возможности обучение персонала навыкам эффективного взаимодействия разных служб между собой!

Администратор

Сочи,
Стабильная, постоянная работа и устраивающий меня уровень заработной платы.
Сплочённость в коллективе

Врач-терапевт

Унеча,
февраль 2023
Работаю больше 10 лет
близкое расположение к дому,готовность иди на встречу ,
обмен опытом с коллегами из других мед.учреждений

ноябрь 2022
1,5
Место расположения, красивая территория, своевременная выплата заработной платы
Отношение руководства к сотрудникам, уровень заработной платы, отношения в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ для трудоустройства?

72.7% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Объединенный санаторий Сочи, УДП РФ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 11 оценки.

ФГБУ "Объединенный санаторий "Сочи" Управления делами Президента РФ расположен в самом центре Сочинской Ривьеры и окружен старинным субтропическим парком с удивительно красивыми фонтанами и тенистыми беседками. В 2013 году была проведена полная реконструкция санатория.