Работа в Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга

Ведущий психолог

Коллектив всегда подскажет, поможет. Тщательно отбирают на должность людей
Неудобное расположение места работы, каждый шаг под видеокамерой просматривает директор, много лишней работы, бюрократии, непонятны обязанности

Ведущий инспектор

Близко к дому, условия труда, коллективное взаимодействие внутри организации
Оплату труда, ремонт в помещениях - хотелось бы уменьшить сквозняки

Ведущий инспектор

Руководство внимательное и доброе, обстановка душевная и домашняя.
График удобный, местоположение прямо у метро.
Процесс уже идёт
Зарплата маленькая, но зато опыт колоссальный!

2,2
Руководство - большой минус центра, как и принято у нас, работает только на отчетность
Заменить весь управленческий персонал

апрель 2022
Свободное график. стабильный работа. хорошая зарплата. хороший коллектив
Создать дружный коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Служба занятости населения – один из главных участников рынка труда Санкт-Петербурга. Основной, но не единственной целью Службы занятости является посредничество между работодателями и соискателями. Особенную поддержку в трудоустройстве специалисты Службы занятости оказывают учащимся, выпускникам, молодым мамам, родителям в многодетных семьях, пенсионерам, инвалидам и другим наименее социально защищенным группам граждан. Кроме того, Служба занятости оказывает услуги молодым специалистам. А самым активным и предприимчивым мы помогаем организовать собственное дело.

Служба занятости населения Санкт-Петербурга включает в себя 18 районных Агентств. Получить все государственные услуги вы можете бесплатно в любом из них, вне зависимости от территориального расположения.

Информация о Санкт-Петербургское государственное автономное учреждение Центр занятости населения Санкт-Петербурга

Сайт: http://r21.spb.ru

Санкт-Петербург4