Работа в Команда Ф5
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Команда Ф5

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
2,2
Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса

май 2023
Чем цепляет «Конманда F5»? Тем что это молодая динамично развивающаяся компания со своей корпоративной культурой, мне напоминает «кусочек Москвы», есть зоны отдыха с пуфиками и диванами, читательским уголком, обеденной зоной и игровой зоной, где все рубятся в настольный теннис или аэрохоккей, ах да забыл еще про турники и пианино.
Огромным плюсом является удобное месторасположение в центре города, в моем случае идеально. Коллектив очень интересный, творческий, хоть я еще не успел даже с половиной коллег познакомиться в случае если нужна помощь, всегда отложат свои дела и помогут в решении вопроса, общение очень душевное и легкое, всегда очень приятно и интересно пообщаться с коллегами, ведь они очень круты и незаурядны.
Не останавливаться в развитии корпоративной культуры, закончить ремонт 1 этажа, оборудовать крышу под зону отдыха было бы шикарно))

Май 2023
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплый отзыв о нашей компании!

Вы правы, что наша компания - это "молодая динамично развивающаяся компания со своей корпоративной культурой".
Мы улучшаем наше рабочее пространство, чтобы сотрудникам было комфортно не только работать, но и отдыхать.

Согласимся, что месторасположение в центре города наиболее оптимальное для работы, поскольку сюда доезжает транспорт с любого конца города.
Нам приятно, что Вы так тепло отзываетесь о коллективе, частью которого являетесь. Согласимся, что нашу компанию ценят, прежде всего, за руководство и коллектив.

Несомненно, мы активно развиваем нашу корпоративную культуру и не собираемся останавливаться на достигнутом. Ваши пожелания обязательно будут учтены и рассмотрены.

Спасибо Вам, что растёте и развиваетесь вместе с Командой F5.

С уважением, HR-отдел Команды F5.

Чебоксары,
Дружный коллектив и отзывчивое руководство, которое ценит мои усилия и предоставляет возможности для роста и развития. Я ценю открытость в общении, поддержку и возможность внести свой вклад в проекты компании. Важно, чтобы работодатель создавал благоприятную атмосферу для творчества и профессионального развития, а также ценил мои идеи и мнения.
заработную плату. Обеспечить баланс между работой и личной жизнью, чтобы сотрудники могли сохранять энергию и эффективно выполнять свои обязанности. Кроме того, улучшение в области бенефитов и вознаграждений также может стать положительным моментом для мотивации сотрудников.

Системный аналитик

Отличный соц. пакет, строго не регламентированный график работы.
Компания дает колоссальный опыт работы в разработке, внедрении и просто улучшении коммуникативных навыков.
Возможность участвовать в развитии продуктов, которыми пользуются миллионы людей.
Переселили половину офиса в другой офис, стало легче дышать и жить.
work-life balance сложно соблюдать, много параллельных проектов, в остальном всё круто!

Чебоксары,
Комфортные условия работы, самый лучший коллектив
Одни из самых классных ребят в нашей компании это HR специалисты
Для новичков создают лучшие условия для адаптации)
Все супер, стремимся еще выше
Руководителям отдельный респект за свой профессионализм и крепкие нервы)

Чебоксары,
Очень дружелюбный коллектив, который всегда поможет с решением задач.
Компетентные руководители, которые прекрасно обучают и благодаря которым адаптация в компании проходит замечательно.
Есть возможность роста как в материальном плане, так и в плане Soft skills.
Чуть больше корпоративных мероприятий
Чуть больше помещение для приема пищи
Побыстрее закончить ремонт в офисе

Чебоксары,
В данной компании очень дружелюбный коллектив и отличная атмосфера, что очень важно. С первых дней работы здесь ты чувствуешь себя комфортно и включаешься в работу без проблем. Отмечается также поддержка и лояльность со стороны руководства, которое всегда готово поддержать и помочь тебе.
Плюсом будет, если добавят ДМС и автомат с шоколадками (чтобы можно было не бегать в магазин, когда плохая погода).

Отзывчивый, дружелюбный коллектив готовый помочь в любое время , по любому вопросу. Удобное расположение офиса
Было бы здорово если бы в офисе было больше удобных кресел
Самые высокие зарплаты в Команда Ф5
Разработчик
Web-программист
на основании 2 отзывов

Чебоксары,
Удобное расположение офиса. Классный коллектив.Отличная атмосфера Есть условия для развития, Руководство всегда идет на встречу.Трудоустройство официальное.
Увеличить количество корпоративных мероприятий, для повышения эффективности и продуктивности работы команды.

Старший системный аналитик

Чебоксары,
Приходил в компанию без навыков в IT-сфере, с небольшим опытом в продажах. В компании получил все необходимое для работы в нашей сфере. Радует что можно войти в IT-индустрию и получить все необходимые навыки. Удобное местоположение - офис в центре города. Комфортный большой офис, есть все удобства. Хороший коллектив, можно найти компанию по интересам. Есть возможность профессионального роста и повышения квалификации.
Чуть больше парковку, повысить уровень заработной платы сотрудников.

Чебоксары,
Определенным достоинством является гибкий график работы, руководство не требует приходить вовремя на работу и уходить строго по времени.
Есть возможность прерваться и поиграть в настольный теннис.
Очень приятный и дружный коллектив.
Есть кофемашина, аэрохоккей, массажное кресло, турник.
Своевременная ЗП.
Особенным плюсом является полное погружение в проект, не чувствуешь себя каким то винтиком в системе, судьба всего проекта зависит от каждого члена команды
Однозначно можно улучшить систему обучения, конкретно для меня это не было критичным, так как был уже хороший опыт в этой профессии, но новичкам придется трудно.
Самым главным минусом является работа по KPI, нет уверенности в стабильной ЗП, плюс еще ЗП зависит не только от профессиональных способностей, а в основном от наличия проектов в принципе, но стоит отметить что если проекты все таки будут, то зарплата будет весьма достойная.
Отсутствует соц. пакет, ДМС, 13-ая ЗП.

Чебоксары,
Придя сюда и столкнувшись с атмосферой, общей обстановкой, коллективом и первыми рабочими задачами, я был приятно удивлен и ожидал подвоха, которого пока-таки не нашлось. До нынешних пор мне не верилось, что на работе может быть приятно.
Система обучения нуждается в незначительных доработках в виде более активного наставничества

Младший системный аналитик

Чебоксары,
Работаю месяц. Интенсивно растущая компания с хорошими устоями. Коллеги - супер крутые ребята, приятный коллектив, очень дружный, все отзывчивые и доброжелательные . Мне, как новичку, было очень легко адаптироваться, так как ко всем всегда можно обратиться за помощью и никто не откажет.
Уделяется большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Много разного чая, молоко, кофе, есть обеденная зона, где можно пообедать, холодильники, если взял еду с собой, а также массажное кресло и даже пианино.
Нет дресс-кода, нет штрафов, любые инициативы могут выслушать и обсудить. Зп выплачивается вовремя. Офис находится в центре города, можно добраться с любого района. Работа интересная, всегда узнаешь что-то новое, постоянное развитие.
Улучшить программу обучения.

Специалист технической поддержки

Чебоксары,
Суперский коллектив, который всегда придет на помощь.
Мне попался, мне кажется, один из самых лучших руководителей, которые всегда придет на помощь.
Неважно он в отпуске / отгуле или еще где-то. Очень сильно подтянул свои технические навыки, которые сделали меня крутым специалистом. Чего стоит образовательная платформа и задачи от наставников.
Маленькая кухня, которая мешает покушать всем вместе :)
Я работаю ночью, так что для меня это не помеха.

Чебоксары,
Приятные коллектив, всегда есть возможность уточнить некоторые детали по работе и найти друзей
Не обязательно сидеть на рабочем месте все рабочее время, главное выполнять поставленные задачи и поддерживать связь с клиентами
Доделать комнату отдыха, ДМС
Сформировать четкие регламенты по обязанностям

Чебоксары,
Могу отметить достойную заработную плату и возможность быстрого карьерного роста. Отсутствие привязки к рабочему графику , так как за решение задач - полностью находится на твоей самостоятельной ответственности.
Прибавляется количество сотрудников из-за роста компании, нужно больше места для свободного пространства.

Чебоксары,
Компания даёт развиваться и обучаться в работе с продуктами компании и системой amoCRM. Получаешь бизнес опыт от работы с клиентами клиентов, понимаешь как работают разные бизнесы и и направления, крайне полезная информация если хочешь тоже заняться своим бизнесом)
Предлагаю проводить больше мероприятий сфокусированных на тимбилдинге компании, сложновато запомнить такое большое количество коллег.

Старший системный аналитик

Чебоксары,
Удобное расположение офиса, находится в центре города, добраться можно без проблем, коллектив дружелюбный, отзывчивый, атмосфера приятная, зарплата для Чебоксар достойная, созданы все условия для развития, руководство идет на встречу и оплачивает 50% от стоимости обучения, трудоустройство официальная, своевременная заработная плата.
Больше корпоративных мероприятий
ну и закончить ремонт на первом этаже

Веб-разработчик

Чебоксары,
Действительно отличное место для старта с достаточно низким порогом входа.
Взяли без опыта коммерческой разработки, но с отличным багажом теоретических знаний ;)
Компания хочет и может заниматься развитием сотрудников, видно желание взрастить профессионалов и пнуть их на ступеньку выше.
Регулярно проводится обучение, есть система наставничества.
Постоянно возникает ощущение, что ты попал на бесплатную стажировку в очень крутое место, но при этом тебе еще и платят деньги за то, что ты учишься.
Великолепный коллектив, который помогает и поддерживает друг-друга. Нет ощущения брошенности. Ты всегда знаешь, что если у тебя будут проблемы с решением задач, то практически сразу найдётся коллега, который поможет её решить без закатывания глаз и вздохов.
Важно отметить, что такой коллектив образовался не сам собой, как это обычно бывает. Этой достаточно долгий результат работы эйчаров и руководителей, которые с самого начала настраивают сотрудников на взаимодействие друг с другом.
Достаточно мягкая система контроля без перегибов, которая не напрягает сотрудников.
В рабочих чатах и внутренних встречах неформальная атмосфера.
Офис побольше, нас очень много
Бывают очереди на кухне и хочется больше места для отдыха.
Из-за ремонта спускаться вниз нет желания

Чебоксары,
График работы, который может изменится в соответствии с твоими плана на день. При необходимости, ты можешь доработать из дома. Дружный и сплочённый коллектив, который поможет при любом вопросе. К тебе относятся как к другу. В этом месте ты можешь развиваться в своём темпе. Немного не простой процесс трудоустройства. Который предполагает от тебя решение внутренних тестов. Однако я считаю это плюсом, ведь так можно сразу отсеять работников, которым не подходит работа в компании. Расположение офиса в 5 минутах ходьбы от остановки. На обед ты можешь пойти в любое время. Он не фиксированный, поэтому ты можешь выбрать какое-нибудь кафе, которое находится рядом или заказать доставку. В офисе есть кухня, со всем необходимым оборудованием и столовыми приборами.
В начале немного сложно работать, так как ты работаешь на оклад. Он ниже, чем твоя заработная плата. Но после того как ты полностью приступишь к работе твоя зарплата будет зависеть от тебя самого.

Чебоксары,
Работаю в данной компании 1.5 года, хорошие условия, офис находится в центре города. В компании можно хорошо зарабатывать если убрать лень на задний план. Коллектив просто бомба, если чего-либо не знаешь то можно спросить у сотрудников, всегда помогут, объяснят, расскажут. Руководство отзывчивое и всегда поможет по какому-либо вопросу. Карьерный рост здесь отличный, если выполняешь план то вырасти в должности можно достаточно быстро. Средняя ЗП при нагрузке чуть выше средней - 60-80 тысяч.
Закончить ремонт помещения, иногда бывает, что строители мешают вести общение с клиентами по звонку или встрече.

Системный аналитик

Работаю в компании около года, очень удобно, что несмотря на официально-утвержденный график, есть возможность выполнять работу в своем темпе и самостоятельно отвечать за это.
Мне нравится, что все рабочие вопросы между коллегами решаются быстро и с вовлеченной отдачей.
Хочу нормальное кресло, так как на стуле неудобно

Младший системный аналитик

Чебоксары,
Увлекательная работа, как технический специалист я решаю много интересных задач, от которых в конце дня не апатия, как на прошлом месте работы, а приятное чувство выполненного долга. Это самый главный критерий по которому я оцениваю место работы.
Парковка побольше, была бы, пожалуй, единственным необходимым улучшением

Чебоксары,
Интересная работа которая позволяет узнать много нового, потому что работаешь с разными бизнесами. Чёткая карьерная лестница и система мотивации. Молодой понимающий коллектив, легко быть со всеми на одной волне. Удобное месторасположение, вокруг много мест где можно поесть. Плюшки в виде спортзала, 50% оплаты курсов.
Офис пора расширять, и это произойдёт со временем, а пока что придётся потерпеть.

Чебоксары,
Хорошие условия работы, всегда помогут и подскажут. В офисе комфортно работать и находиться в целом. Есть вводный курс для работы в компании. Все круто)
Организовать места для отделов, сделать четкое разделение мест по отделам.

Менеджер по подбору персонала

Чебоксары,
Классно иметь рабочее место, куда ты приходишь, чувствуя себя комфортно, в своей тарелке, заваривая кофе, встречая своих коллег, и спокойно начиная рабочий процесс.
Достаточно удобно, что руководство лояльное к таким запросам, как поход в больницу или по делам.
Новый стул и больше света в офисе.

Чебоксары,
Тимбилдинги, хороший пласт во внутреннем обучении, достойная зп, удобный график и классное месторасположение офиса, в целом очень комфортные условия труда, коллеги – огонь! В общем и целом, вполне рекомендую
Не приветствуется отпуск в полном объеме, предлагают отгуливать за два-три периода.

Коллектив дружный и отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Руководство уважает своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, также есть возможность карьерного роста.
Компания предлагает интересные и разнообразные проекты, что позволяет развиваться профессионально. Офис компании находится в центре города, с хорошим транспортным сообщением.
Берут на работу без опыта работы, можно получить хорошее место работы без опыта.
Очень много людей в офисе, ждем расселения и быстрее доделать ремонт на первом этаже

Аналитик

Чебоксары,
Прежде всего, я бы хотел отметить дружелюбную и поддерживающую атмосферу в команде. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать, если возникают вопросы или трудности.

Руководство компании проявляет искренний интерес к успехам сотрудников и готово вкладываться в их развитие. Регулярные тренинги, семинары помогают держать руку на пульсе современных технологий.

Система мотивации в компании прозрачна и стимулирует сотрудников к достижению общих целей. Бонусы и премии за успешное выполнение проектов мотивируют работать максимально эффективно и качественно.

За время работы в компании я получил множество новых знаний и навыков.

Также я приобрел ценный опыт работы в команде и научился решать сложные задачи, что несомненно пригодится мне в дальнейшей карьере.

Я с уверенностью могу рекомендовать компанию для трудоустройства и считаю, что это будет отличным выбором для тех, кто хочет развиваться и расти профессионально.
Не останавливаться в развитии корпоративной культуры, закончить ремонт 1 этажа

Чебоксары,
Адекватное руководство, которое не душит в развитии. В любой момент можно подойти к руководителю, если не нравится текущая деятельность, предложат варианты дальнейшего развития, а не в наглую ответят, не нравится - уходи.
С одной стороны центр города, всем удобно ездить не важно в каком районе живешь, с другой очень оживленная дорога, если ездить на своей машине попадаешь в пробку (Надеюсь когда-нибудь будет офис, аля Штабквартира Яндекса).

Начальник отдела по работе с клиентами

Чебоксары,
Всегда интересные проекты, коллектив дружный и всегда помогает адаптироваться, есть перспективы карьерного роста.
Хотелось бы гарнитуру по лучше для общения с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Команда Ф5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Команда Ф5 для трудоустройства?

87.9% сотрудников рекомендуют компанию Команда Ф5 для трудоустройства, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Команда Ф5 оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Команда Ф5 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 66 оценок.

Сотрудники компании Команда Ф5 оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 66 оценок.

Директ Кредит
ТАТТЕЛЕКОМ