Работа в look.online

Отзывы сотрудников о компании look.online

Розничные продажи и мерчендайзинг
2,9
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм

Я работаю удалено, тем не менее и расположение офисов максимально удобно. Коллектив в целом отзывчивый, приятный. Руководство мне нравится, правда порой им сложно договориться между собой, но всё решаемо. Мне нравится моя работа, я научилась многому за время работы здесь. Меня ценят, это чувствуется. Всегда готовы идти навстречу. Зп всегда выплачивается вовремя - это супер! Гибкий рабочий график.
Добавить ДМС. Определить должностные инструкции. Возникает недопонимание из-за неопределенности кто и за что отвечает. Улучшить культуру общения

Администратор магазина

Замечательная компания, отличный коллектив. Есть карьерный рост - что очень важно для тех, кто не хочет стоять на месте. ЗА 1 год 8 мес, благодаря данной компании, прокачала все скилы и нужные навыки. Если вы хотите работать в режиме многозадачности и планировании времени , вам точно сюда. Ничего не делать и получать достойную зп не получится. Тут ценят ваш труд. Хороший уровень зп. Компания всегда поддерживает все договоренности и помогает в развитии.
Форма сотрудников за счет компании.
индексация зароботной платы

1,5
Сам коллектив приятный, приветливый и отзывчив, что не скажешь о руководителях.
Отношение к своим сотрудникам, условия работы, удобный график (график составляется на следующий день и никогда невозможно понять в какие часы и когда выходить на работу)

Администратор

Компания стремительно развивается, поэтому возможен быстрый карьерный рост.
Оформление полностью официальное.
Учитываются Ваши пожелания по графику работы.
Хороший коллектив, ребята все доброжелательные и готовы всегда помочь.
Руководство лояльное, всегда идёт на встречу.
Есть место для отдыха.
Выдавать форму для сотрудников за счёт компании

Казань,
Хорошая ЗП, руководство очень лояльное, с которым можно не бояться обсудить волнующие вопросы, полностью официальная зарплата, скидка для сотрудников неплохая, также очень удобно что находятся рядом с метро. Из приятного кофе-чай для сотрудников закупается) и на различные праздники вкусняшки.
В целом все нормально, может только если добавить ДМС

Очень прогрессивная компания, сплоченный коллектив, достойная и чистая зп. Условия труда хорошие, можно развиваться по карьерной лестнице, главное желание. Руководство лояльное всегда прислушивается к своим сотрудникам.
Магазин рядом с метро, удобно добираться.
Открыть больше магазинов

Продавец-кассир

Своевременная оплата труда, скидки сотрудникам, хороший коллектив, модный бренд.
Если бы была единая своя форма

Стилист-имиджмейкер

Заработная плата и коллектив
Руководство более компетентное

2,2
Свободно можно выбрать график,удобное расположение близ метро,скидка для сотрудников 40%
Отвратительное место для отдыха,кухня 1х1,руководство не уважает сотрудников,посидеть нельзя,зайти на склад передохнуть нельзя,в телефоне что-то посмотреть нельзя.Даже когда людей нет нужно ходить резать нитки,и даже нельзя тихо поговорить с другим сотрудником.Самое смешное,что высказывали и грозились уволить за макияж(совершенно обычный),в то время как другие ходили со стрелками с выкрутасами и разных цветов.Единственный плюс это люди и новые знакомства,а так же зп.

Продавец-кассир

Удобное расположение всех магазинов, лояльность руководства, действительно учитывают пожелания в графике каждый месяц, идут навстречу
Система мотивации, которую частенько меняют, делая только хуже. Нет мотивации работать до 23, когда ночные часы стоят 0,25 примерно. Все в тайне мечтают вернуть режим работы с 10 до 22.
Любят экономить ФОТ, хотя есть еще запас. А в итоге в магазине работает минимум под закрытие в аврал(

январь 2023
В этой компании можно расчитывать на коллективную работу с профессионалами. Если ты целенаправлен, знаешь свое дело, и уверен, что сможешь потащить компанию вверх, тебе точно сюда
Вентиляцию и воздухообмен на -1 этаже в магазине на Таганке. Когда в магазине ажиотаж, и все сотрудники активно работают, хочется глотнуть хоть немного свежего воздуха. Но это, вовсе не критично.

декабрь 2022
Своевременная оплата труда , скидки сотрудникам, хороший коллектив
Особо ничего больше хорошего сказать не могу
Ужасный график работы , транспорт не ходит в это время , пашешь как лошадь , доплата за ночные часы мизерная, транспорт не оплачивается , еда не оплачивается , а считают себя огромной компанией, на равне с «люксом». Качество вещей ужасное, все рвется и расходится после первой примерки , а то и до примерки. Нет никакого обучение и руководство не хочется вкладываться в своих сотрудниках , от которых напрямую зависят продажи

сентябрь 2022
2,2
- Заработная плата выше среднего
- Есть хорошие сотрудники
- Местоположение (относительно метро)
- Скидка сотрудников (но вещи с Китая и так не дорогие)
- Плохое руководство и отношение к сотрудникам
- Старое здание
- Отсутствие обучения и коммуникации в команде
- Продажа вещей с Китая
- Отсутствие карьерного роста

Кладовщик

июль 2022
Удобный график работы, который можно скорректировать при необходимости, а также мне понравилось, что можно оставить пожелания перед составлением графика на месяц и распланировать свои выходные. Руководство лояльное,(начиная от менеджеров, заканчивая управляющей магазина), открыто к обсуждениям и идёт навстречу. Классный магазин, очень эстетичный, приятная атмосфера, девчонки в коллективе всегда помогают, если кому-то нужна помощь. Уровень ЗП очень хороший. Опираясь на предыдущий опыт в других компаниях, могу уверенно сказать, что это лучшее место работы. Удобное расположение, 2 мин от метро Чернышевская
Скорее пожелание. Было бы супер, если бы компания предоставила единую удобную форму для всего персонала. Сейчас многие девочки выбирают форму из ассортимента магазина.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании look.online

Рекомендуют ли сотрудники компанию look.online для трудоустройства?

64.3% сотрудников рекомендуют компанию look.online для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании look.online оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании look.online оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании look.online оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 14 оценок.

LOOKONLINE на Российском  рынке с 2016 года

Основные наши конкурентные преимущества:

- Наш продукт
- Наш контент

- Наши магазины

- И конечно же наши сотрудники.

Сайт: https://lookonline.ru/
Telegram: https://t.me/lookonline1