Работа в Смарт девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Смарт девелопмент

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Эксперт по продажам земельных участков и домов

Отсутствие формализма и чуткое отношение к подчинённым. Выплата зарплаты и премий без задержек
штрафовать за ненормативную лексику на совещаниях или проводить их онлайн

Маркетолог

Возможность принимать решения и проявлять инициативу. Дружный коллектив, понимающий и справедливый руководитель. График работы, который можно корректировать. Ты можешь сам выбирать, когда начинать рабочий день в 8:00 или в 11:00
Хотелось бы чтобы удаленка оплачивалась полностью, ДМС чтобы закрывать базовые потребности, ну и премирование по результатам труда.

Красногорск,
Удобная локация рабочего места, нацеленность на результат, своевременная оплата труда
Необходимо ускорить время принятия решений по вопросам, которые имеют временные регламенты. Это оптимизирует затраты рабочего времени на подачу повторных запросов/заявок и т.п.

Мне комфортно в этой компании.
Это компания ,которая даёт возможность себя реализовать .
Всё идеи рассматривают и помогают в реализации .Созданы и постоянно улучшаются условия работы ,начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами .
Коллектив состоит из настоящих профессионалов ,с коллегами можно как посмеяться ,так и качественно закрыть задачи.
Многие сотрудники в компании выросли как профессионально так и продвинулись по карьерной лестнице .
Достойная оплата труда.
Автоматизация бизнес -процессов,профессиональное обучение

Финансовый менеджер

ноябрь 2022
Отличная команда, очень дружный коллектив, новые интересные проекты
Не хватает нормальной системы управленческого учёта в т.ч. казначейства, документо-оборота, управленки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Смарт девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Смарт девелопмент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Смарт девелопмент для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт девелопмент оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт девелопмент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Смарт девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Холдинг «Смарт Девелопмент Групп» существует на рынке уже 11 лет и включает в себя несколько бизнес-направлений:

1. Девелопмент и управление коммерческой недвижимостью Smart Development. Fee-девелопер и управляющая компания по реализации инвестиционных проектов в коммерческой недвижимости, девелопер индустриальных парков.

2. Девелопер iResidence — лидер на рынке загородной недвижимости и эксперт в области развития загородных поселков.

С 2015 года компания развивает принципы комфортной загородной жизни: строит коттеджные посёлки, продаёт участки, проектирует дома и инженерные сети, а также обеспечивает полное юридическое сопровождение клиентов и оформляет необходимые документы для сделок.

iResidence входит в группу компаний Smart Development Group, в управлении которой более 20 проектов загородной и промышленной недвижимости.

Наши преимущества:

Оказываем полный спектр услуг от подбора объекта до заселения;

• Более 3000 проданных участков, общая площадь активов под управлением - 2500 га;
  • 13 коттеджных поселков в продаже;
  • Большой спектр дополнительных услуг: строительство локальных коммуникаций, юридическое сопровождение и многое другое;
  • Доступная цена — мы являемся собственниками земли, поэтому можем предоставлять прямую цену, без наценки;
  • У нас большой собственный портфель - это залог надежности девелопера.
Велесстрой
Ай-Теко (I-Teco)